kripa

DeletedUser

Гость
мираный народ как и все сородичи! сели вдруг чего - за соплеменника всегда заступимся! чужаков отобъем! слово чести!
 

DeletedUser

Гость
и главное для чего?
сумасшествие прогрессирует...это продолжение темы о лишении невинности деревень....

филиал кароч, я так вижу ...
я вас боюсь
 

DeletedUser

Гость
я нашёл)
это была реклама племени CоРоД в 3 мире:)
прикольное рук-во...цитирую из профиля:

Племя CоРоД было основано игроком Rodich72
МИД Родич
Зам.МИД РоДиЧ39.


Что-то напоминает:)

Ещё улыбнуло из профиля:
"Наши враги

Мы их не видим, потому что их нет
и не будет никогда! Может быть!!!!!"
 

DeletedUser

Гость
пад сталом :d
это просто жесть

там в 4 мире открылся 3 филиал нашей лечебницы... присоединяемся, друзья! тоглько вместе мы сила..

там нам предлагают писать на почтовый ящик его деревни для более плотного знакомства с его племенем...
 

DeletedUser

Гость

нет)) это всё дальние родственники:), которые случайно все собрались в рук-во одного племени на одном континенте:D

там нам предлагают писать на почтовый ящик его деревни для более плотного знакомства с его племенем...

а если у него две деревни станет? в какую писать?:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
нет)) это всё дальние родственники:), которые случайно все собрались в рук-во одного племени на одном континенте:D

дада. ашо? у меня таракашки играть начали. не повершь - такие способные )) и стиль игры. как у меня...и онлайн 24/7 тоже. друг друга замим...странно, да? как быстро даже неразумные играть учатсо, а тут, вроде, хомосапинсы собрались и все никак - даже мультить по-человечески не умеют :D
никого не оскорбляю...так, пинаю просто оффы ))
а если у него две деревни станет? в какую писать?:D

боюсь, что до второй деревни он не доживет - саппорт раньше поймает
 

DeletedUser9329

Гость
нет, написали же, родичи, все сехались на один комп, поиграть, так там и остались. а что, например я себе родой.:)
 
Верх