Набор в ОУБС

  • Автор темы DeletedUser39929
  • Дата начала

DeletedUser44336

Гость
Ну пожалуй и тебе придется справочки предоставлять, ну и дополнительно результаты тест на IQ =)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Но я знаю, что ты просто бесишся иза того потом что мы тебя не берем :p


он бесится из-за того что его в набат не взяли :D
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Мой дорогой друг, глава нужен только слабым и безвольным колхозам. По этому я и предложил вам свои услуги ;) Мы же анархисты и господствуем над хаосом.
Да и судя по всему, твоё чувство юмора ещё хуже чем умение играть в ВП :D

Интересно Я Император.а У вас ты глава.По твоим ж словам Глава нужен для Колхозов.то есть это вы.Спасибо за то что обзываеш сам ж Себя...интересно вы хоть в Школу идеты???а то очень очень безответственные вы.Такое ошушение что ростли без воспитание)))

Про мои ошибки на СЛовах не надо писать...я русский язык не учил..Англиский можно)

Второе пока тебя даже в мире не было и не было нубоДоната я сносил сотню таких как ты....Максволф тебе расскажеть))))(Шипохвость)))))))

Играть ВП???то есть донатит это играть ВП?то извини тогда ты прав.Ты нубо Донат)

Пока неудачник...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

он бесится из-за того что его в набат не взяли :D

ReOk вчера в 21:14 ч.
а зачем?)
**** вчера в 21:13 ч.
Че с нами не пошел ? )

(удалено модератором)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36966

Гость
Интересно Я Император.а У вас ты глава.По твоим ж словам Глава нужен для Колхозов.то есть это вы.Спасибо за то что обзываеш сам ж Себя...интересно вы хоть в Школу идеты???а то очень очень безответственные вы.Такое ошушение что ростли без воспитание)))

Про мои ошибки на СЛовах не надо писать...я русский язык не учил..Англиский можно)

Второе пока тебя даже в мире не было и не было нубоДоната я сносил сотню таких как ты....Максволф тебе расскажеть))))(Шипохвость)))))))

Играть ВП???то есть донатит это играть ВП?то извини тогда ты прав.Ты нубо Донат)

Пока неудачник...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -





Пустозвон


как много пафоса, как мало дела
нубодонаты тебя съели в 33, када ты своим супер оффом с двором блистал
300 топоров 200 лкавов, шлак:-!
 

DeletedUser44336

Гость
ну посмотрим )) если что я за вас) ибо дрнатерам нужно поравать зад!

Кость,не парься,если есть грамотное руководство,в подчинении которого хорошие игроки с руками из правильного места-донат не решит нечего..проходили это,и не раз..когда игроки с деревнями по3-5Кочков отнимали без проблем деревни по 9К очков))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

как много пафоса, как мало дела
нубодонаты тебя съели в 33, када ты своим супер оффом с двором блистал
300 топоров 200 лкавов, шлак:-!

да не обращай внимания,это обычный клоун,который пытается казаться мега-игроком..техже рафов он привел в 28,где самже донатил и свалил из мира когда их начали жать))
 

DeletedUser36966

Гость
да, он ща будет рассказывать о своих подвигах войны племен где его только не поимели :D
 

DeletedUser39929

Гость
Интересно Я Император.а У вас ты глава.По твоим ж словам Глава нужен для Колхозов.то есть это вы.Спасибо за то что обзываеш сам ж Себя...интересно вы хоть в Школу идеты???а то очень очень безответственные вы.Такое ошушение что ростли без воспитание)))

Про мои ошибки на СЛовах не надо писать...я русский язык не учил..Англиский можно)

Второе пока тебя даже в мире не было и не было нубоДоната я сносил сотню таких как ты....Максволф тебе расскажеть))))(Шипохвость)))))))

Играть ВП???то есть донатит это играть ВП?то извини тогда ты прав.Ты нубо Донат)

Пока неудачник...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -





Пустозвон

оооо кажется у императора что-то взорвалось.
 

DeletedUser44336

Гость
оооо кажется у императора что-то взорвалось.

будем надеяться что комп и все средства выхода в интернет,дабы избавить нас от его набора букв,из которых от составляет слова,которые вместе чем-то напоминают предложения))
 

DeletedUser39929

Гость
будем надеяться что комп и все средства выхода в интернет,дабы избавить нас от его набора букв,из которых от составляет слова,которые вместе чем-то напоминают предложения))

Люди с подобным ЧСВ всегда возвращаются, в их розовом мире они всегда лучшие.
 
Верх