Обращение к игрокам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Здравствуйте, уважаемые игроки 33 мира!

В связи с участившимися случаями нарушений правил не только отдельными игроками, но и целыми племенами, последовавшими за ними наказаниями и возмущениями игроков, хочется обратиться к вам с целью разъяснения некоторых моментов правил и последствий их не выполнения.

Мне, как Администратору этого мира, хочется остановиться на 2 основных моментах: мультоводстве и использовании запрещённых программ.

Итак, в правилах чётко прописано, что каждый игрок может иметь только один аккаунт в одном игровом мире.

Уверена, что все прекрасно понимают этот момент, но почему-то пытаются как-то уклониться от его выполнения. Я прекрасно понимаю, что 33й мир открылся далеко не вчера, много игроков уходит и, естественно, возникает вопрос: что делать с такими аккаунтами? Самому поиграть с присмотра или пароля? Найти кого-то нового? Ответ на каждый из этих вопросов - НЕТ! Такие аккаунты надо сразу же разбирать (либо попросив раздать аккаунт самого владельца, либо взяв у него в игре разрешение на разбор), в противном случае рано или поздно это может обернуться баном и, как результат, кучей ненужной серости у вас в тылу. А может и кучей алых точек, кто знает? Случаев, когда пароли от аккаунтов попадают не в те руки всегда было много...

Теперь что касается следующего момента. §10 Правил гласит:
Боты, модифицированные браузеры и другие программы, которые входят автоматически в игру или автоматизируют игровой процесс, запрещены. Кроме того, запрещено умышленно изменять IP адрес.

Дорогие игроки, неужели Вы действительно думаете, что в наше время не существует инструментов, способных автоматически зафиксировать использование сторонних ресурсов игроками и донести эту информацию до "нужных ушей"?
Мы и так стараемся быть максимально лояльны к игрокам, но всякому терпению есть предел!

А теперь о главном. Подавая заявку на Администратора, я сразу поставила себе цель - быть максимально справедливой ко всем игрокам, независимо от того с какой стороны я их знаю. В своей работе мы всегда придерживаемся простого принципа: все игроки равны перед правилами игры. Поэтому, не нужно пытаться искать виноватых где-то в Администрации, если ваш соплеменник оказался заблокирован, лучше хорошо подумайте: а что вы сделали для того, чтобы этого не произошло? Хорошо ли вы его узнали как человека (читайте: отсеяли мультов и шпионов), удачно расписали масс на врага, согласовали график присмотров и научили его всему, что знаете сами об этой игре (чем убрали необходимость использования ботов)? Нет? Тогда, возможно, именно вы виноваты в наказании, а не Администрация?... Как нет? Ах, ну да, всегда проще обвинить кого-то другого в своих неудачах, о чём это я? =) Но тогда не обижайтесь.

Поверьте, мы с вами по одну сторону баррикад, ведь если игра станет честной, от этого, в первую очередь, выиграете вы сами! Ведь, чёрт подери, как приятно отправлять масс, зная, что в поте лица встречать его будут, к примеру, Ира, Саша и Наташа, а не 3 мульта Николая Ивановича, какими управляет мастерски заточенный бот, правда? ;)
 

DeletedUser38745

Гость
Мне, как Администратору этого мира, хочется остановиться на 2 основных моментах: мультоводстве и использовании запрещённых программ.
Теперь что касается следующего момента. §10 Правил гласит:
Боты, модифицированные браузеры и другие программы, которые входят автоматически в игру или автоматизируют игровой процесс, запрещены. Кроме того, запрещено умышленно изменять IP адрес.

Дорогие игроки, неужели Вы действительно думаете, что в наше время не существует инструментов, способных автоматически зафиксировать использование сторонних ресурсов игроками и донести эту информацию до "нужных ушей"?
Мы и так стараемся быть максимально лояльны к игрокам, но всякому терпению есть предел!

О какой лояльности вы говорите? Вам ничего не доказать! Мне премногоуважемым Биром было предложено в качестве доказухи записать всю отсылку моего масса на видео.Длиною в 2 суток. Это ваша лояльность? Других вариантов доказательств моей невновности предложено не было.

А теперь о главном. Подавая заявку на Администратора, я сразу поставила себе цель - быть максимально справедливой ко всем игрокам, независимо от того с какой стороны я их знаю. В своей работе мы всегда придерживаемся простого принципа: все игроки равны перед правилами игры. Поэтому, не нужно пытаться искать виноватых где-то в Администрации, если ваш соплеменник оказался заблокирован, лучше хорошо подумайте: а что вы сделали для того, чтобы этого не произошло? Хорошо ли вы его узнали как человека (читайте: отсеяли мультов и шпионов), удачно расписали масс на врага, согласовали график присмотров и научили его всему, что знаете сами об этой игре (чем убрали необходимость использования ботов)? Нет? Тогда, возможно, именно вы виноваты в наказании, а не Администрация?... Как нет? Ах, ну да, всегда проще обвинить кого-то другого в своих неудачах, о чём это я? =) Но тогда не обижайтесь.
ой ли?
http://prntscr.com/8ql4ys
подозрительный айпи,ах он мультовод,однако смотрим
http://prntscr.com/8ql5p5
упс!
и тут финал
http://prntscr.com/8ql6wb

какая подозрительная активность? Входить со своего айпи? Таймить в этом мире запрещено,заходить на акк с мобильных модемов тоже,что за какашка тут творится?

З.Ы. Это не обсуждение действий админки,это диалог с Муззой начатый ей же
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser42079

Гость
>>>Дорогие игроки, неужели Вы действительно думаете, что в наше время не существует инструментов, способных автоматически зафиксировать использование сторонних ресурсов игроками и донести эту информацию до "нужных ушей"?

Дорогие админы, Вы действительно думаете что у вы можете всех отловить? Вы можете поймать только тех, на кого стучат другие игроки и кто очень сильно злоупотребляет ботами. Увы, вас слишком мало чтобы за всеми уследить, да и по-большому счету пару мошенников не мешает инногеймз получать деньги от пользователей, поэтому поимка нарушителей никому не нужна. Нубы этого не заметят и по прежнему будут начинать новые миры и тратить прем, а профессионалы без ботов малоэффективны.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
>>>Дорогие игроки, неужели Вы действительно думаете, что в наше время не существует инструментов, способных автоматически зафиксировать использование сторонних ресурсов игроками и донести эту информацию до "нужных ушей"?

Дорогие админы, Вы действительно думаете что у вы можете всех отловить? Вы можете поймать только тех, на кого стучат другие игроки и кто очень сильно злоупотребляет ботами. Увы, вас слишком мало чтобы за всеми уследить, и по-большому счету пару мошенников не мешает инногеймз получать деньги от пользователей, поэтому поимка нарушителей никому не нужна. Нубы этого не заметят и по прежнему будут начинать новые миры и тратить прем, а профессионалы без ботов малоэффективны.

Мы можем отловить и мы это успешно делаем (крики на форуме и в скайп чатах этому доказательство ;) ) да, возможно, это не всегда своевременно, но мы над этим работаем и, поверьте, нарушителям никогда не будет здесь сладко. Если ты нарушитель и ты тешишь своё самолюбие и поднимаешь свою самооценку играя ботом, ты в один прекрасный момент потеряешь всё и так будет всегда. Но речь в этой теме не об этом, речь о том, что играйте честно и будет вам счастье :)
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Мне премногоуважемым Биром было предложено в качестве доказухи записать всю отсылку моего масса на видео.Длиною в 2 суток. Это ваша лояльность?

Вам предложили доказать свою невиновность и обелить своё чистое имя - почему отказались? Или второй раз такое повторить ну никак нельзя было? =) Мы идём на встречу, но не закрываем глаза.

ой ли?
...какая подозрительная активность? Входить со своего айпи?

Есть пункт правил: "Разрешено нескольким игрокам играть с одного Интернет-соединения... Каждый игрок обязан указать в Настройках аккаунта всех ему известных игроков, играющих с того же Интернет-соединения", и есть предписание: если игроки имеют регулярные входы с одинаковых IP без ОИС то они банятся. Это пра-ви-ло. И не важно входы это с Билайна или ДойчеТелекома =) А после уже идёт разбирательство и если подтверждается правота игрока, то блокировка снимается, что и произошло. Неужели столь велика беда посидеть несколько часов в бане без атак? =)

Дорогие админы, Вы действительно думаете что у вы можете всех отловить? ...
А зачем всех ловить то так сразу? Можно не всех, а лишь часть. А остальные пусть поиграют... До поры до времени.
 

DeletedUser44616

Гость
Я 0дин не п0нимаю,как0в смысл играть с б0т0м?)
 

DeletedUser

Гость
имхо тема - бред , пожелание честной игры для всех и всегда учитывая количество индивидов на квадратный пиксель - полная дичь ; проблема не в нас уважаемые админы а в том что у вас не развита правовая система поддержания игры. тот мизер который описан в правилах дает слишком большое пространство для маневра . чем у вас защищены племена например (а ведь игра называется именно война племен)? как вы сможете отреагировать на роспуск племени через взлом акка или в нашем случае на взлом аккаунта с роспуском всех фронтовых бункеров и отзывом подкрепов со всех игроков под атаками .... да никак. разве что промычать что де мы виноваты и должны были ставить сложные пароли и не раздавать их где то там (о чем опять таки нет упоминания в вашей правовой системе). как мы можем перехватить акк под массом зная его пасс но не теряя возможности перехвата вблизи ? только нарушив правила. без гибкой системы правил игры все подобные заявления кончатся ничем и все продолжат мутить все как и раньше

ps : и как можно без дидактического подхода, оценки фактов и данных изменять методы наказаний на лету это отдельный вопрос . возможно кому то из админки тупо не хватает скила для одного из самых напряженных миров за время ру сервера и стоит заменить его кем то более компетентным ;
 
Последнее редактирование модератором:

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
....Вам предложили доказать свою невиновность и обелить своё чистое имя...

а как же презумпция невиновности?!O_O


...А зачем всех ловить то так сразу? Можно не всех, а лишь часть. А остальные пусть поиграют... До поры до времени....
тоже правильно - так и без работы недолго остаться;)
 

DeletedUser

Гость
О какой "честной " игре может идти речь
когда в игре присутсвует донат?))
Когда один человек фармит в поте лица
а второй кинул денег и проблема решена

пример: вот щас 37мир
дня два прошло с момента снятия нубки и УЖЕ идут дворы...
вспомните другие миры, что бы такое было?
и где тут чесная игра в поте лица?)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Я помню, как я еще будучи школьником бегал в комп. класс и чеканил монеты в каждой дере по отдельности. ..
Вот там дааа
там пот, кровь, разбитая Клава, слезы были. ..
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
имхо тема - бред...
Вот совершенно странный, на мой взгляд, подход. Зло порождает ещё большее зло, потому нарушать правила, потому что кто-то нарушил до вас - это точно не выход. А потом говорить какие плохие все, а мы хорошие, мы ведь не первые начали. Ну это я так думаю...
В правилах прописан достаточный минимум, остальное остаётся на рассуждение администрации. Минимум, какой, к сожалению, даже столь скиллованые игроки не всегда могут осилить (иначе знали бы, что в §2 правил прямо написано: Передача пароля другим игрокам строго запрещена). Минимум, какого вполне хватает для решения любых ситуаций, даже столько сложных, как взлом аккаунта. И есть в руках администрации достаточные рычаги, с помощью которых можно было бы кардинально изменить подобную ситуацию, если бы не сдерживающие факторы, которые обсуждать здесь явно не место.

Но всё же хочется сказать, что соплеменники забаненных игроков часто владеют не полной информацией, в отличии от Администрации. Хотя и у нас она тоже не полная, но всё же её по-более. И мы видим то, что вы, часто, знаете лишь со слов. А так ли стоит всегда верить словам на все 100? Уверена, нет. Иначе не было бы шпионов, мультов, нарушений дипломатии и много другого, что делает нашу игру такой, какая она есть. Станет ли она лучше - это зависит, в том числе, от нас с вами. И от того, к чему мы придём.

P.S. А на счёт скилла. Ну, господа, здесь хочется сказать словами одной подруги: "я - лучшее из того зла, какое вам могло достаться" :D И в этом вы скоро убедитесь. А иначе не было бы нашего с вами диалога ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх