Обращение к игрокам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser44356

Гость
на все 340 % Юль) Если канеш эту закладку веб-дизайнеры таки сделают)

У меня была другая идея. Сделать веб-завещание (отдельную страничку по типу настроек полномочий присмоторщика), как бы это мрачно не выглядело. Там игрок выставляет "галочки" на счет пунктов, аля, согласен при моем не появлении в течении ХХХ-периода на разбор акка и т.п. или там: согласен на передарение моего акка, в случае если я не появлюсь в течении ххх (периода) в игре.

Но твоя идея мне нравится больше.

Есть канеш в самой подобной концеции изъяны - подтверждение волеизъявление игрока. Реально он писал или кто другой. Ну значит установить, что легитимное завещание выдается с ай-пи, коим игрок например пользовался 50% игрового времени с открытия мира. Как-то так. Сложновато канеш все. Но намного лучше, нежели если всякий игрок делает чо хочет, и админы тоже реагируют соответственно, по велению плохого настроения, спермотоксикоза или там кишечных колик.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.029
Ок, тогда предлагаю всем главам племен ввести бюрократию у себя. При вступлении в племя всем приходит приветственное письмо. Так вот, в нем черным по белому прописать: если вы скинули акк на присмотр, но не появляетесь определенное количество дней (14 дней, например), вы автоматически даете согласие на разбор вашего акка. И во внутреннем объявлении прописать.
Отсюда вопрос к администрации: насколько законно это будет выглядеть?

У себя в племени вы можете устанавливать такое условие

Дело в том, что иногда люди "перераспределяют" деревни между собой "из тактических соображений". Ну там, отдать несколько штук в тылу дефферу для постройки деффа и высвобождения дворов, или оптимизация церквей, итд... И счас получается, что по правилам за эти действия на присмотре реально получить баню. Это какбы неправильно. Не следует ли прописать в правилах этот момент?

Если игрок вернётся и на вас пожалуется и мы увидим, что вы действительно разобрали его аккаунт, то вас ждёт бан и штраф. И это не "сейчас", а так всегда было.

Поскольку изначально суть темы другая, предлагаю вернуться к сути разговора. По присмотрам, я думаю, всё ясно. Подведу небольшой итог, чтобы закончить этот разговор:

1. Если вы без согласия игрока разберёте его акк и он на это пожалуется это бан+штраф;
2. Если игрок уходит из игры, просите его, чтобы сам раздал деревни, это самый законный способ и это не так уд сложно сделать;
3. Многие тут говорят о больших фронтовых акках и т.д. Но вы упускаете тот момент, что к этому времени все игроки племени довольно неплохо друг друга знают и, я считаю, договориться не составит труда;
4. Ограничивать правилами мы эту функцию не станем, но мы обсудим её работу.
 

DeletedUser41278

Гость
Если игрок вернётся и на вас пожалуется и мы увидим, что вы действительно разобрали его аккаунт, то вас ждёт бан и штраф. И это не "сейчас", а так всегда было.

Поскольку изначально суть темы другая, предлагаю вернуться к сути разговора. По присмотрам, я думаю, всё ясно. Подведу небольшой итог, чтобы закончить этот разговор:

1. Если вы без согласия игрока разберёте его акк и он на это пожалуется это бан+штраф;
2. Если игрок уходит из игры, просите его, чтобы сам раздал деревни, это самый законный способ и это не так уд сложно сделать;
3. Многие тут говорят о больших фронтовых акках и т.д. Но вы упускаете тот момент, что к этому времени все игроки племени довольно неплохо друг друга знают и, я считаю, договориться не составит труда;
4. Ограничивать правилами мы эту функцию не станем, но мы обсудим её работу.

Все это понятно, и я согласен с вышеперечисленным. :) Речь о том, что это не отражено в самих правилах. Почему бы не написать в правилах прямо, например так:
Определение 1: Вред - это уменьшение кол-ва деревень или очков игрока, а также деструктивные действия с его войсками
Определение 2:Существенный вред - это не обусловленные "тактическими соображениями" уменьшение кол-ва деревень или очков игрока более чем на N процентов и массовые деструктивные действия с его войсками.
Правило: Запрещается наносить существенный вред без согласия владельца аккаунта.

Ведь есть же в правилах поясняющие моменты, вроде "разрешено атаковать с себя и с присмотра разных игроков одного племени", надо дополнить их. Может быть, стоит создать официальные комментарии к правилам.
 

DeletedUser38047

Гость
Хренали, вы до Бира доежились. Я канеш, понимаю, что он тут лицо ру-сервера. Но вопросы, кои вы ему массово наваливаете, требуют анализа командой, в которую будут включены как админы, так и (что меня больше всего порадовало) юристы.
Включение юристов в команду меня порадовало по следующей причине. Они умеют системно анализировать и генерировать нормы. Хотя на мой взгляд, админы это тоже почти что готовые юристы по умению систематизировать и понимать правила, но походу все таки.. Я лично всегда так думал.. Но, видимо, им все таки интересней сама цифра и ее логика, нежели людские правила.)
 

DeletedUser38047

Гость
а еще почему я защищаю Бира. Я просто работал в СИСТЕМЕ)). Пусть и прокурорской. Но немцы работают жестче. От него зависит только одно в нашей теме: он систематизирует наши с вами предъявы и отправит их е-мэйлом в компетентные органы. все.

/а ваще про иногеймс..: чот ребятишки и зажрались, забили на весь православный мир и не пытаются реагировать. ну хоть может щас, в типо кризис. живей свои жопы мылить начнут. Бабло расслабляет, его отсутствие - напрягает. немцам пора просыпаться.)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.029
Отзывы я передал и передаю постоянно и на них постоянно реагируют, но в контексте отзывов со всех серверов.
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Уважаемый игроки!
Для Ваших идей по доработке и усовершенствованию игры открыт отдельный раздел форума, все ваши предложения просьба публиковать там. Эта тема создана для обсуждения различных проблемных ситуаций по 33 миру и разъяснения способов их решения, а также для пояснения трактовки отдельных частей игровых правил. Кроме того, если у вас есть какие-либо конкретные вопросы по своим банам, то мы можем обсудить их в личке.

Дабы закрыть вопрос по различным вариантам трактовки правил длительных присмотров, опираясь на существующие игровые правила, озвучиваю свой подход к данному вопросу, какому буду следовать в 33 мире:
1. Если на аккаунте более 60 дней не был его владелец - он считается мультиаккаунтом (исключение: у вас есть переписка в какой игрок за ранее озвучил причину своего длительного отсутствия и дату возвращения в игру), что приведёт к блокировке этого аккаунта и того, кто за ним присматривает/присматривал
2. Разбор присмотра с выводом войск разрешён только при наличии согласия хозяина (озвученного в игре) или после 100 дней присмотра, иначе, в случае жалобы владельца, все кто принимал участие в разборе получат бан+штраф (какой зависит от масштабов нарушения).
3. Если владелец исчез без предупреждения и было принято решение о его разборе, для избежания наказания необходимо прервать присмотр и через 24 часа можно начинать разбор. При этом, в такой ситуации, вывод войск с аккаунта перед окончанием присмотра и распространение информации о состоянии аккаунта (количества войск в деревнях) заинтересованным лицам категорически запрещается.

Данные правила будут действовать до момента изменения игровых правил касаемо этого вопроса и применяться ко всем игрокам, независимо от их племенной принадлежности.
Если у вас есть ещё какие-то вопросы по этой теме - моя форумная личка к вашим услугам.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser11411

Гость
Хм.. Вы сами себе противоречите. Перечитайте для примера пункты 1 и 2
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Никаких противоречий нет, ведь есть п.3. То есть,

игроки обязаны разбирать аккаунт или отказываться от присмотров после 60 дней если не было иных указаний от владельца.

Как разбирать - указано в п.3. Иначе бан.
 
Последнее редактирование:

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Муза пишет бред и .

1. Если на аккаунте более 60 дней не был его владелец - он считается мультиаккаунтом
или после 100 дней присмотра,
Тоесть мультов которые фактически в бане:D

Обьясните нормально.

3. Если владелец исчез без предупреждения и было принято решение о его разборе, для избежания наказания необходимо прервать присмотр и через 24 часа можно начинать разбор.

с этим все ок



... каким образом он считается мультиаккаунтом? я его что сама создавала или что. где логика в этом.
Может кому то в каиф строить домики на присмотре 120 днеи и это ничего не нарушает.
Уберите тогда эти 120 днеи и сделаите 60 и решаться все проблемы и непонятки.
А функцию 120 днеи с запроса какого нибудь, например если человек физически не может играть 100 днеи 100% и потом возможно продолжит и если с этим согласно руководство племени то со страници присмотра отправляется какое то письмо администрации с присьбои включить эти 120 днеи или что то в этом духе.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх