Новый турнир на RU Сервере!(New tournament for RU server!)

Сколько человек должно быть в племени? (How many people should be in the tribe?)


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Да ну, опять тепличные условия для фармеров и сероедов? Долой захват серушек, или хотя бы ограничить их рост максимум до 1000 очей. Ну и команда 3х3 на мой взгляд не даст возможности проявить именно командную игру, всю игру можно будет построить на тактике: 1 хороший офер на какого полностью играют 2 дефера, и решаться всё будет лишь долей случая.

ох, при всем уважение, но почему многие говорят о том, чего не знают?)
Хоть, я еще особо не жрал варки на таких раундах, но считаю, что захват серых - отличная вещь, которая дает много идей для планирования стратегии на игру. Ограничивать тоже не стоит, ибо варки и так может до 3к и не вырастут) оставьте все как есть) даже если и будет серка, то тут тоже надо иметь скилл, чтобы затащить) в конце-концов, каждый в равных условиях.
Командная игра может быть в любых составах хоть и 2х2) как человек, который отыграл все официальные матчи + тренировки 10 на 10 за последнее время, я бы хотел сменить формат, и поиграть хоть один турнир в команде с малым количеством игроков) 3на3 - это идеально, как по мне. + хочется поиграть против сильных соперников) будет формат 5 на 5 и от нашей сборный выйдет всего два состава. Особо не повоюешь) При настройках 3х3 может и 4-5 составов наберется, ну и другие команды подтянуться и те, кто не участвовал в чемпионате.
всю игру можно будет построить на тактике: 1 хороший офер на какого полностью играют 2 дефера, и решаться всё будет лишь долей случая.
ох, ну почему так банально?)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А, Мирослав, прошу не слушать всех, кто кричит о ТВм настройках) любые, только не они) надоело:p
 
Последнее редактирование:

DeletedUser37749

Гость
3 человека в племени - соберется больше команд, будет интересней играть)
6-7 варок на игрока вместе с бонусками оптимальное количество, фарм будет, но не с очередью на 20 минут =)
По поводу захвата серых, в них еще надо уметь строить войска и здания, что не каждый умеет - предлагаю этот пункт оставить как есть ;)
Можно сделать несколько разных видов настроек, допустим на раундах где играет много команд паладин с предметами, а ближе к финалу выключить вещи)
Как выше написали 3-й уровень самое то, после стольких игр с первого :yes:
 

DeletedUser

Гость
ох, при всем уважение, но почему многие говорят о том, чего не знают?)
Хоть, я еще особо не жрал варки на таких раундах, но считаю, что захват серых - отличная вещь, которая дает много идей для планирования стратегии на игру. Ограничивать тоже не стоит, ибо варки и так может до 3к и не вырастут) оставьте все как есть) даже если и будет серка, то тут тоже надо иметь скилл, чтобы затащить) в конце-концов, каждый в равных условиях.
Командная игра может быть в любых составах хоть и 2х2) как человек, который отыграл все официальные матчи + тренировки 10 на 10 за последнее время, я бы хотел сменить формат, и поиграть хоть один турнир в команде с малым количеством игроков) 3на3 - это идеально, как по мне. + хочется поиграть против сильных соперников) будет формат 5 на 5 и от нашей сборный выйдет всего два состава. Особо не повоюешь) При настройках 3х3 может и 4-5 составов наберется, ну и другие команды подтянуться и те, кто не участвовал в чемпионате.
Не, ну если расценивать этот турнир как тренировки для ру-тимы, и всех тех, кто обычно на спидах играет, то всё ок с этим предложением. Но для популяризации спидов у нас на сервере такое будет ни о чём, т.к. у новичком шансов ноль будет побороться.
Я в целом гляжу, что последнее время всё больше упор делается на мнение тех кто играет, а не идёт анализ того, почему так мало играет, с соответствующими выводами... И речь здесь не только о спидах.
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
Не, ну если расценивать этот турнир как тренировки для ру-тимы, и всех тех, кто обычно на спидах играет, то всё ок с этим предложением. Но для популяризации спидов у нас на сервере такое будет ни о чём, т.к. у новичком шансов ноль будет побороться.
Я в целом гляжу, что последнее время всё больше упор делается на мнение тех кто играет, а не идёт анализ того, почему так мало играет, с соответствующими выводами... И речь здесь не только о спидах.

лично мое мнение о популяризации: раз в неделю на вечер пятницы или субботы (день/вечер), можно устраивать длинный раунд (4-6 часов), с постройками ур. 0-3, скорость 300 на 0,5 (для новеньких думаю идеально будет) с ограничением на фарм , какое увеличивается каждый час, но не выше определенного предела - это для того, что бы уравновесить шансы новичков против топ-фармеров + сделать мораль, как в обычных мирах. племена 3-5 челов (подкрепления по желанию постоянным или с авто отзывом). сделать на этих раундах бесплатный прем и вс, для тех кто зашел в первые 15 минут или первых 50 вошедших на раунд (я не думаю, что такая мулька сильно ударит по финансовому благополучию компании) и, естественно, что давать гп по всем мирам о таких раундах за день до него и за 2-3 часика.
 

DeletedUser44260

Гость
Start 6 mines
Paladin active
No Church
Speed 300
Unit speed 0.8
Barbs number 15
No bonus village
5 by tribe
 

DeletedUser44810

Гость
settings can be different but i think the best 5 members in tribe :)
 

DeletedUser

Гость
hi, im from .es, and fanat tell me about that tournament, i dont really like n3 (level 3 building) is better n1 (like TWM xD), but no problem jaja, i maybe do a team with my friends, i prefer 3vs3

sorry for my english xD
 
Последнее редактирование модератором:

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Не, ну если расценивать этот турнир как тренировки для ру-тимы, и всех тех, кто обычно на спидах играет, то всё ок с этим предложением. Но для популяризации спидов у нас на сервере такое будет ни о чём, т.к. у новичком шансов ноль будет побороться.
Я в целом гляжу, что последнее время всё больше упор делается на мнение тех кто играет, а не идёт анализ того, почему так мало играет, с соответствующими выводами... И речь здесь не только о спидах.

ну да)) только стоило бы отметить, что захват серушек - в большей степени прерогатива тех самых новичков. Из опытных игроков так играют только заядлые "строители" - Ваня. да и кол-во очков, до которых вырастет варка, так же не повлияет на дисбаланс опытных и новичков.

К мнению ру-тимы прислушиваются исключительно из-за того, что только они посещают этот богом забытый топик. Вот сейчас ещё небольшой наплыв иностранных друзей в связи с победой на твм.

Популяризация спида - это конечно хорошо, но твои предложения никоим образом этому не поспособствуют.
 
Верх