Кто против чемпионов?

  • Автор темы DeletedUser42779
  • Дата начала

DeletedUser42779

Гость
Вот и закончился турнир на ТВМ, а до следующего турнира на Ру-серве еще уйму времени. А потому у нас была такая идейка: заказать закрытый раунд на твм, и поиграть 2 против 10: я с Роном (Ronald KiLLer, он же Лишающий радости) против 10-ых игроков, которых соберет Никита (Restart?)
Так как от него пока нет ответа, решил дать объявление здесь на форуме.
Если у кого есть желание собрать команду на спид и сыграть пару часиков в закрытом раунде против нас - прошу писать мне в скайп, дабы обсудить время проведения и тд. Скайп - pan1csbunny1
Писать, чтобы принять участие в раунде, могут все представители ру серва, которые на данный момент играют в каком-то мире. Единственное, не могут принимать участие, игроки, которые выступали за сборную, будь то нашу или за какую-то еще)
Возможны различные форматы: 2 на 10, 3 на 15, 4 на 20, 5 на 25)
Настройки раунда такие же как и на чемпионате. Старт с 6-ого лвла, количество варок по 10-15 на игрока. В любом случае, настройки можно будет обсудить и что-то поправить.
А, ну и чтобы заинтересовать, как можно больше игроков, скажу, что в случае Вашей победы, я скину вам 2000 пп, а может и больше) в зависимости от того, сколько игроков будет участвовать. Думаю, за пару часов вы столько на конкурсах Инспи не поднимите;)
Не знаю, на сколько разрешено предлагать прем на внешке, но думаю, что ничего противозаконного тут нет.
 

DeletedUser42756

Гость
У кого-то недавно было 200 према...))
 
Верх