Переключение на Премиум Биржу

DeletedUser38722

Гость
Это да, только я прохавал это за один мир до включения биржи. Лично я, конечно против продажи рес за прем в любой форме. Но, понятно, что разрабы будут внедрять все новые и новые примочки, внимающие из игроков денюшку, такова данность. Но можно всегда приспособиться, если голову включить и находить возможность для заработка при любой системе. Вот при старой системе, ты нашел, что места дислокации менять надо. При бирже то-же есть возможности для неплохого заработка, нужно только подумать.
 

DeletedUser32613

Гость
вот так выглядит бардак, в графическом выражении

Зато в 35 мире никакого бардака :D

3rY1eJx.jpg


Одна случайная сделка за неделю. А так - уже 1,5 месяца радующие глаз ровные нулевые линии. Флотский порядок и чистота :-[

ЗЫ. Обратите внимание на цену глины...
 

DeletedUser29874

Гость
хватит ныть. премиум биржа классная штука. хоть что-то интересное и удобное за последние хз сколько лет.
совсем классная! еще месяц не прошел со старта, курс до 1к за 1пп не дошел, а уже схлопывается:

io2l1IY.png


так что можете не лохматить бабушку на счет того, что кто-то ночей не спит в заботе о игроках!

ps: через 3 часа простоя биржи склад и в самом деле стал "усыхать":

gLxVFVp.png


кто объяснит логику сего механизма - респект и уважуха и пирожок с полочки, я считал, что она (логика) должна быть точно наоборот: ресы не влазят - расширяй склад (пусть даже за счет игроков).
 
Последнее редактирование модератором:

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Вопрос к администраторам. Каким образом происходит уменьшение вместительности биржи?
Как расширяется я понимаю, и понимаю, что каждые 6 часов происходит смена бирж по континентам. Но дело в том, что 4 раза сменилась, и каждый раз биржа все меньше и меньше.
Я полагал, что вместительность не может уменьшатся, а просто идет смена вместительности с других континентах, где она была меньше, и надо просто подождать пока пройдет круг и вернется та самая первая биржа с наибольшей вместительностью. Но это не происходит...Следовательно, делаю вывод, что она все-таки как-то может и уменьшаться..
Если это так, то прошу объяснить механизм, а если я ошибаюсь, то поправить меня, но разъяснить, почему я таки до сих пор не встретил ту большую биржу)) уже вроде смен 6-7 прошло
 

DeletedUser42142

Гость
А я же уже ответил на твой вопрос:) Регулятор решил, что пришла пора прикрывать лавочку для продавцов:), надо наваривать, возвращать потери от начала мира
регулятором в конкретном случае выступает администратор (вероятно, прошу не считать за обсуждение, это предположение), который регулирует настройки мира, в частности размер склада биржи и то что он может быть регулирован как в большую сторону, так и в меньшую как-то не удивляет:)
 

DeletedUser29874

Гость
чем-то мне это напоминает картину обменного курса рубля к доллару в СССР, вот только тогда этот регулятор так не восхвалялся и причина его была понятна, а вот биржа (по крайней мере в ее сегодняшнем виде) на мой взгляд - один из уродливейших инструментов вп, на деле ничуть не увеличивающий комфорт игры. много достойных новшеств было в вп, некоторые остались, некоторые, типа лагерей, необоснованно убраны (и не надо заливать про обратное - подавляющее большинство игроков было за или как минимум не против лагерей) из игры, но вот премиум биржа - самое нелепейшее "изобретение" вп, создающее гораздо больше хлопот чем решающих проблем.
 

DeletedUser42142

Гость
:D Айда все на 44 конт, второй день торговля по максимальной ставке:) кто-то неплохо затаривает себе склад:)

Эх, Пертуха, не трави душу лагерями:) ты бы еще нерастущие варварки вспомнил в начальных мирах или растущие в третьем и их количество:)
 

DeletedUser29874

Гость
наслышан про ставки на 44 и 54, но вот предрега-злодейка закинула на самый тухлый (напару с 45) по торговле конт, на котором биржа традиционно закрыта на обед или учет.
 

Zimm

Топорник
Оценка реакций
53
Та хватит биржу уменьшать с каждым днём в 39 мире. 3 дня назад вместительность 330к уже была - можно было и по 800 ресов за 1 прем покупать, а щас 220к вместительность - это ж смешно - максимум по 500 купить можно. Мир растёт - а биржа уменьшается.
 

DeletedUser45218

Гость
в каком то мире склад биржи на глину был потом под 22к ))
называется "исскуственный регулятор цен в пользу игры"
 
Верх