Союз против Набат

DeletedUser32819

Гость
Ну и нафига их самолётов снимать?Проси лучше что бы всех забанили дней на 20...
 

DeletedUser

Гость
Ну и нафига их самолётов снимать?Проси лучше что бы всех забанили дней на 20...

Письмом с требованием бана и примитивными жалобами на административный беспредел немцев не удивишь. Они его даже не заметят в общей массе.
Обвинения должны быть чудовищными по своей тяжести и глупости. Участие во всемирном заговоре латентных чебурашек всем составом админки русского сервака например.
Или в том что Bear радиоактивными материалами приторговывает на внешке...
И требовать за это не бан, а хотя бы стерилизацию или расстрел для начала.
Немцы народ педантичный, законопослушный, обязательно проверять начнут информацию.
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Хрен там тебе сбываются)))) Обломчик ахахаха)))

где? не вижу обломчика. 1 человек целое племя имеет в обороне тупо. Представляешь что будет когда нападать будем. Один уже свалил после первого раза, эх а он был первый(
или второй фик их знает
 
Последнее редактирование:

DeletedUser45038

Гость
Агась...только судя по твстату имеют походу НАБАТ...
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
набат имеет да) что простальных без понятия, но стоит расставить точки над Ы
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
20-30 деркам радуются только кхм простите (censored), говорящие ойфсе победа мир за нами. Кстати это не оскорбление, а сокращение фразы "человек без определенного места жительства" что не является оскорблением, а фактом, определяющим его место проживания или прописку, тоесть на краю карты.
 

DeletedUser45038

Гость
Ну вопервых до победы еще как до китая раком, во вторых как я уже говорил мир закроет одно племя
а в третих потеря деревнеь продолжается уже хрен знает сколько, каждый божий день, даже очки перестали расти а стали уменшатся
 
Оценка реакций
268
20-30 деркам радуются только кхм простите (censored), говорящие ойфсе победа мир за нами. Кстати это не оскорбление, а сокращение фразы "человек без определенного места жительства" что не является оскорблением, а фактом, определяющим его место проживания или прописку, тоесть на краю карты.

Фейка а почему ты мне в личку написала что ты главая моя в 39?))))) тебя там даже близко нету.
 
Верх