Волынь Vs Асгард

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

DeletedUser41976

Гость
Майя, я все еще общаюсь с некоторыми игроками племени Асгард , и никакой обиды к ним уж точно нет, ну затаил обиду Козлик и Виктор Мустайкин - ну хоть попки немного растрясли и поиграли немного , а то засиделись в глуши )) мне лично было весело немного поиграть и отбиваться)) это был самый светлый и веселый момент 34 мира для меня
в спину? хаха это тот завоеватель дня? 9 кажется деревнь) напомнить что было дано 24 часа что бы без боя взять мои деревни? и я в открытую сообщила что из за нарушения пона со стороны асгарда , прерву дипу , однако что то все тянули... еще сутки я ничего не делала
ну и конечно же удар в спину это атаки деффом ))))) лол , самой еще смешно не стало?
ты же ударяла в спину и белкам не раз то заключая союзы и поны , то отменяя их, потом ловко опрокинута волынь)) на тебе больше грязи так что не нужно .. ты права на счет обиды ... к тебе не то что осадок, а центнер ила наберется )))
но как писала ранее - победителей не судят
молодец, наипала многих отлично ;)
ну а что касается переселения
ни одна твоя фулочка так и не дошла до меня как помниться )) так что в моем переселении нет твоей заслуги

Всё верно. Я хорошо помню тот момент. Было дано 24ч. Мы пока дворы построили. пока офф погнали. Время вышло. Да и просто белке скучно было вот и немного нас помурыжила, сколько деффа было. Одно жаль что всё таки на одну деру волынь заехала. Но это уже наш промах. В этой ситуации было всё предельно честно.
 

DeletedUser44738

Гость
кого вынесли? кого скушали?)) что ты несешь .. у меня как стояло по 50-100 к и голый тыл рядом с тайгой и майей так и осталось. к своим словам придирайся и тому как ты их кидаешь налево направа и не отвечаешь за них, делая все наоборот.

СХАПАЛИ ТЕБЯ ??? ну чё вспомни а аххха чё ты пистела то :D
 

DeletedUser38404

Гость
Santrop - молодец, про Майю разложила всё по полочкам.
И пост норм написала, всё как было.
Не только у меня такое мнение, грязи на Майи столько, что не за один год не отмыться.%-)
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Santrop - молодец, про Майю разложила всё по полочкам.
И пост норм написала, всё как было.
Не только у меня такое мнение, грязи на Майи столько, что не за один год не отмыться.%-)

Спинку потереть не желаете?;)
 

DeletedUser44849

Гость
Романдос, спасибо конечно ... с какой то стороны
но и ты меня в те времена далекие не жаловал - в твоих словах присутствовало что я "подстилка Билли" раз хочу с Асгардом союза
так что твоя похвала сейчас как то не уместна, увы у меня исключительно хорошая память на ненужные вещи (((
 

DeletedUser38404

Гость
Santrop, всё верно, было дело, тогда был такой расклад, а так же уход ББ. Тебя к ним тянуло и это было очевидно, даже если бы был союз с асами, мой расклад не изменился.
Но союза с асами на той момент не могло быть. Майю жутко тролили асы, не будем перечислять всё, что было сказано, но ты в двух словах описала в своём посте, во что ставили Майю и какое было мнение о Майе у асов.
И если честно, Майя, то после столько вёдер вылитого "Г" на тебя, потом уйти к тем кто это выливал, у тебя элементарное самоуважения явно отсутствует.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44849

Гость
что то ты все в кашу свалил.... не помню что бы Майю тролили тогда асы
можем конечно составить летопись войны 34 мира :D
но думаю это многим не нужно

своим предыдущим ответом хотела тебе сказать нечто иное ... но ты воспринял это иначе
попробуй перечитать .. может тогда под другим углом увидишь что написала
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Романдос ищет себе поддержку в своей ненависти ко мне))Но выходит это как то нелепо..
Честно,от души посмеялась.)))Хватит может тут уже из Майи монстра придуманного вами сериала,делать.
Наверное уже это ни кому не интересно..

Эх,Романдос..Герой комиксов своего нигилизма..

Ещё Бодрячка пригласите..Он тоже меня "любит".)))))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser44849

Гость
прости но даже ты не "достойна" НЕНАВИСТИ
ненависть это когда о человеке забыть не можешь и чувствуешь к нему постоянное отвращение )) прости, но не ты в моем подсознании , хочется тебе этого или нет ;)
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Ну вот..Обломала Ромку((А он так надеялся найти себе фанат.поддержку.
Придётся ему в одиночестве чувствовать "отвращение"..((((
 
Верх