Волынь Vs Асгард

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

DeletedUser17573

Гость
ох .... давно я этот бред не читала и форум не посещала))) Романдос прав, Майя слила присмотры и акки под заезд с деффом асгарду ) тем самым спасая свою пятую точку
ну что сказать , жить то хочется ;)
так же где то тут видела от Майи красивую фразу -" я играю сейчас в самом лучшем племени" (это про племя Асгард)
хахахахах сразу вспоминается как она при обсуждении дипы на первых же минутах поругалась с Билли и сказав что он хам послала его далеко и надолго, добавив что с ним в одном племени никогда не будет
ну и побежала она заключать дипу с "сильным" союзником - топ 1 мира того момента - ПС, скормив им часть не актива , тем самым спасая себя и остатки активных игроков кто еще не утратил до конца интерес к игре
потом ПС распались , волынь в союзниках была ... но тут подкрались асы .... под атаками асгарда у смерш не было права перейти в ВПП
вот и решили провернуть это заселение
ну да ладно
это теперь уже история, что сделано то сделано

война племен не только для того что бы махать топорами ... для этого можно поиграть в любую бродилку на компе
Таймить и резать дворов тоже ума не надо великого - просто много свободного времени сидя у компа - это не показатель крутого скилового игрока - это могут многие, просто кому то это делать лень - именно лень, а не умеет или не умеет (этому можно научиться в конце концов)
в а вот грамотное руководство племенем и заключение правильной дипы - это талант (за это победителям хвала)
И нет смысла обсуждать сколько кто скушал варок, присмотров, или же деревень врага ,
высидел кто то эту победу или это была чистая победа без кучи грязи вылитой друг на друга

вот что важно :
многие в итоге 34 мира скажут - победителей не судят
а кто то скажет - победа есть победа - в зале славы и в рейте по поверженным и по количеству деревень в итоге будут игроки племен АСЫ , ВПП , CALM ( хоть они и не прописаны в названии племени , однако игроки последнего все же присутствуют в топ племени)
С чем Вас ребята и поздравляю

а вот племя пс, и волынь которые долгое время занимали место топов мира увы останутся проигравшей стороной... а поставив акки на удаление - те или иные игроки будут не просто достойно проигравшими , а покинувшими поле боя поджав хвост и удалив акк
с какой то стороны - да, это верное решение - с глаз долой и сердцу легче, зачем тратить время на умирающее племя и проигранный мир
но с какой то конечно это печально, можно было в конце лениво скрасить игру для топ племени своими редкими нежданными срезками или задеффами, тем самым дав асгарду хоть немного повеселиться на последок (ведь выбивать дефф из серых деревень и поедать без боя - это скучно и быстро надоедает , а им же еще надо будет занять себя чем то 90 дней после начала отсчета таймера, и есть своих же посеревших игроков .... печаль тоска вообщем)

каждый для себя сделает конечно же сам выводы и многие будут оспаривать какие либо мои слова и кидаться в ответ "тухлыми помидорами" - опять же Ваше право

Еще раз поздравляю с неоспоримой победой которая приближается к Вам не по дням, а по часам, увеличивая процент доминирования
Была рада познакомиться с игроками 34 мира
Успехов Вам в дальнейших мирах и до встречи ;)

Бешеная Белка

+++++++

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

может уже пора закрыть тему кто что закрыл,
обсудим что-нить новое может?
А то прям в лом сюда заходить
 

DeletedUser37022

Гость
Поздравляю Ассов с победой.

Надеюсь поиграть в других мирах вместе...пока Волынь не вернется8-)
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Волынь возвращается. Скоро во всех кинотеатрах. В главных ролях Арнольд Шварцнеггер, Сильвестр Сталлоне и многие другие.
 

DeletedUser44616

Гость
Ну что ж, я не многословен обычно. Думаю в этот раз ничего не изменится;)

Итак, впервую очередь, я хотел бы поблагодарить моих любимых КАЛМОВЦЕВ! Aqwas,Саша - единственный с начального состава, кто дошел до конца! Саша, спасибо тебе! Итак, продолжаем=) Спасибо Паше TANK555, за то что был моим замом долгое время. Спасибо Вите Даркнесу! Витян, хватит бухать=) Любимая Кэр Vsxod, чтобы ты не говорила) но ты настоящая калмовка) Дима гоп-стоп, за долгие ночные беседы! Димася - самый настоящий представитель алко-калмовцев, на ровне с Сашей и Витяном. Не забываю о Машутке и Фермерчуку, никогда не отказывали мне ни в чем и были рядом! Хочу сказать им C-П-А-С-И-Б-О. Спасибо тем, кто был со мной недолго, а именно: Шалопай, Генрих Первый, Бука(с ним общего языка так и не нашли) и minol (были разногласия, но в общем жили мирно!). А также С-П-А-С-И-Б-О всем рядовым членам CALM! Мы лучшие!

Хотел бы выразить благодарность нашим союзникам ВПП и АСЫ. Интриг было куча, к счастью все нашли баланс и завершили вместе без каких-либо ссор. Отдельное спасибо для Ксюши! Бенефиточка лучшая присмоторщица на просторах ВП=) Спасибо ей!

Не забыл и о врагах! Спасибо Bornholm, kiraly - самые приятные в общение враги:) Чуть не забыл! comik2009 - Жаль,что ты ушел=) Может бы карта сейчас была другая, приятнейший человек в общение!

Удачи всем в жизни, любви и peace!
 

DeletedUser45300

Гость
чем закончилось? что за племя асыввп? т.е. явного лидера нет, добазарились?)))
 
Верх