ОУБС в *ОПЕ

  • Автор темы DeletedUser39705
  • Дата начала

DeletedUser39705

Гость
Или или. Обсы не могут банально раскатать. Н Е М О Г У Т. а далее не фантазируйте господа.

+ говоритса не о мне, а о том как тонит кораблик.
 

DeletedUser44173

Гость
Или или. Обсы не могут банально раскатать. Н Е М О Г У Т. а далее не фантазируйте господа.

+ говоритса не о мне, а о том как тонит кораблик.

Если ты не заметил , говоришь только ты , а все , заметь все , говорят о тебе) Делай выводы)
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
стас это пиар обычныи

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

просто заказали пиар)
 

DeletedUser39705

Гость
Если ты не заметил , говоришь только ты , а все , заметь все , говорят о тебе) Делай выводы)

ага, я говорю, а ты пипикаеш получаетса. не не все. опять же говорю не перекривляй факт. например Аут о игроках. все? снова поймал на вранье....Джулас ты балабол. если не не перегнеш палку ты не ты. на личность ты перешол. горит шапка на ...
 

DeletedUser39701

Гость
Мне очень интересно , его спонсирует кто-то деффом ,или он поверял в себя , Обсы могут банально раскатать и уймут пыл героя не много. Обычно такие Герои, единоличники, начинают тявкать на большое племя когда попа в тепле. Правда если раскатают то потом это даст повод для создания новой темы , мол в 40 рыл меня бедного катали и сколько дворов я смог срезать .

Да с ним вообще подленькая история связана. Этот кадр будучи у нас умудрялся игнорить просьбы деффа, оффа, спамов и массов, банить сообщения от координатора деффа (мой дуал, Ира Хореморда) и финишем стало то что он начал переходить на личности и оскорблять людей. Как следствие был послан на вольные хлеба, но так вышло что он является братом Пети (-Prison Break- ), ну и Петя очень за него просил и взял с нас слово что мы его не вынесем. Мол будет играть, исправиться и.т.д.
А на деле наш любимый нуб врал брату что будет воевать с ЛС/Раф, сговорился с ЛС, отстроил фул офф акк (да его деффят, личного деффа у него практически нет) и напал ночью на гупи, который был у него в друзьях (мониторил офлайн, и бил по офф дерам).
В общем герой он невероятный, вон как горд собой и скачет.;)
 

DeletedUser44173

Гость
Да с ним вообще подленькая история связана. Этот кадр будучи у нас умудрялся игнорить просьбы деффа, оффа, спамов и массов, банить сообщения от координатора деффа (мой дуал, Ира Хореморда) и финишем стало то что он начал переходить на личности и оскорблять людей. Как следствие был послан на вольные хлеба, но так вышло что он является братом Пети (-Prison Break- ), ну и Петя очень за него просил и взял с нас слово что мы его не вынесем. Мол будет играть, исправиться и.т.д.
А на деле наш любимый нуб врал брату что будет воевать с ЛС/Раф, сговорился с ЛС, отстроил фул офф акк (да его деффят, личного деффа у него практически нет) и напал ночью на гупи, который был у него в друзьях (мониторил офлайн, и бил по офф дерам).
В общем герой он невероятный, вон как горд собой и скачет.;)

Ну вот и прояснилось ,все стало на свои места. Мой вердикт подтвержден

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ага, я говорю, а ты пипикаеш получаетса. не не все. опять же говорю не перекривляй факт. например Аут о игроках. все? снова поймал на вранье....Джулас ты балабол. если не не перегнеш палку ты не ты. на личность ты перешол. горит шапка на ...

Как только не коверкают мой ник . Ок бро , я понял что тебя лучше не трогать , вонять начинаешь , смекаешь к чему веду?
 

DeletedUser39705

Гость
Да с ним вообще подленькая история связана. Этот кадр будучи у нас умудрялся игнорить просьбы деффа, оффа, спамов и массов, банить сообщения от координатора деффа (мой дуал, Ира Хореморда) и финишем стало то что он начал переходить на личности и оскорблять людей. Как следствие был послан на вольные хлеба, но так вышло что он является братом Пети (-Prison Break- ), ну и Петя очень за него просил и взял с нас слово что мы его не вынесем. Мол будет играть, исправиться и.т.д.
А на деле наш любимый нуб врал брату что будет воевать с ЛС/Раф, сговорился с ЛС, отстроил фул офф акк (да его деффят, личного деффа у него практически нет) и напал ночью на гупи, который был у него в друзьях (мониторил офлайн, и бил по офф дерам).
В общем герой он невероятный, вон как горд собой и скачет.;)

И снова вранье!!!
ты вынес ето на загал..так пусть людт увидят что ты и царь вруны последние "СОВЕТ".
1. просьбы деффа отправлял в радиусе 8 часов.+ стат.
2. когда был в племени...ищё даже 1 маса не было! не было!
3. блокирувал.а незачем свою голову выше ставить.
4. оскорблять людей?ну-ну и как я и каго оскорбил?

Дале Гирой... посмотрим какие у тя захваты? чё еш? хе. ищё раз говорю. раскажы как нубское клео на начале офф твой избивало у вас в дере....Комедия.
А что касаетса как я акк развил.ето моё!.

А далее что говорить....посмотрим к чему вы 2,5ой придёте...они думают что они - все ОУБСы .ха.
Нещасный!
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ну-ну в чём я ошыбся? ПОН есть с ОУБСОМ? ты говориш что??? я говорю что пон есть А пон чтоб оубс дефф в сторону ск отправляло..а вам чтоб оубс не мешало в войне с лс(а ето дипа)(профиль оубса = враньё!).... и не потому что друзья с прошлых миров..ети друзья в новых тебя и атачили...нечего писать о друзьях.








А ету нелепость зачем писать? что етим сказать хочеш?

Почему пишу?)все еше не понял?есть Война племен где играют старые игроки которым не надо есть варварки))и им позорно...а есть племена кто за счет ваварок и чужого дефа живет)

Смекаеш?)

Не давно мне позорно угражали что типо если будети масс проводит по нам задефлю Игрока топа в вашем центре))))..я бы позорилься такое писать))
Кушают неактив растут потом пишуть мы пупуземли воевали с такими племенами и мы живы..Дурачек таких племен как ты у меня в врагав уже до ............и у ОУБС)

ты кстати недавно писал мне даже понтавалься что у тебя на присмотре висит игрок Апперкод.и что с того?)типо он дал тебе присмотр и ты стал пупуземли?)Хочешь дам тебе присмотр стан еше выше0))

мы в чате смеялись очень много...

Так что играй Нубише мы воююем..а ты просто гонишься за словой которая у нас давным давно завоевано.

Будет что та полезное пиши)

Твой Альянс все равно некчемный)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser43273

Гость
Господи, мне одному трудно его читать? (Нубище)
 

DeletedUser39705

Гость
Не давно мне позорно угражали что типо если будети масс проводит по нам задефлю Игрока топа в вашем центре))))..я бы позорилься такое писать))
Кушают неактив растут потом пишуть мы пупуземли воевали с такими племенами и мы живы..

Друг, ты ошыбся адресом. какой игорь.каой мас. какой центр?%-)


ты кстати недавно писал мне даже понтавалься что у тебя на присмотре висит игрок Апперкод.и что с того?)типо он дал тебе присмотр и ты стал пупуземли?)Хочешь дам тебе присмотр стан еше выше0))
я припоминал 33ру. как империя была и исчезла. твой присм? чтоб блохы кота моего смеялись?

а ты просто гонишься за словой которая у нас давным давно завоевано.
:yes: , славные вы!

Твой Альянс все равно некчемный)
а вот ето уже пиар))) спасибо. уже набат пиарил "союз протев набата"



людишка ххххеххххх, пишу как могу. рус не училса. хотел бы посмотреть как ты по укр написал.
правила форума таковы что надо ... а так то ты мелочно написал.
 
Верх