ОУБС в *ОПЕ

  • Автор темы DeletedUser39705
  • Дата начала

DeletedUser44173

Гость
Ув. Расул ,то что однажды я ушел с вашего цирка , это не значит все то,что ты написал выше . Ушел я после 2-3 дней пребывания с вами , и я не ушел к врагу я нажал рестарт и оказался на другом континенте , ты что-то путаешь , поиграв еще пару недель я ушел с мира , потом сел дуалом на акк который по сути уже был в Фури. В скайпе я заранее написал тебе что уйду , ты в свою очередь написал "Ок, я понимаю , удачи" а теперь на форуме вые.... Видимо напечатать своевременно сразу в лицо наш Репук обкакался , решился спустя год показать что я кидала. Что кинул , с трудом назову "коллектив", спустя два-три дня после старта , при этом я нажав рестарт и перед этим оповестил тебя. Ну да , я предатель , я просто твой цирк сил терпеть не было , врага надо уважать , а в скайп-чате я слышал только дешевый выпендреж ,от части на ой-все и на фури , скажу прямо меня это задело , там мои друзья и как бы там ни было оскорблять не надо , и ставить себя выше всех , я понял что с неадекватами не смогу ужиться вот собственно и все . Купился я на твой "Шипито" потому что , в заявке на состав , а именно перед регистрацией в мир , в составе в скайпе было 80 людей , из которых было 20людей с кем бы я хотел пойти , и купился на это . А дальше по схеме, один за одним, строго под копирку, махали ручкой и я понял что останусь с толпой неуравновешенных неадекватов , которые тебя потом и кинули . Балабол ты , что значит я всегда убегаю , ты видел меня в 33 и все.... в 1 мире я играл - бросил , в 12 и 16 меня вынесли , играл я с другом до последнего в 12 против Арго в 16 против Брейва. в 23 я ушел оставив акк Ералашу , в 27 я зашел один, думал поиграть недолго, но нашел классных ребят из Химер , дальше влились всем составом к не менее классным ребятам , в Ириш, по договоренности . 33 я бросил . Собственно обоснуй свое высказывание :
всегда убегаеш к сильным
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ув. Расул ,то что однажды я ушел с вашего цирка , это не значит все то,что ты написал выше . Ушел я после 2-3 дней пребывания с вами , и я не ушел к врагу я нажал рестарт и оказался на другом континенте , ты что-то путаешь , поиграв еще пару недель я ушел с мира , потом сел дуалом на акк который по сути уже был в Фури. В скайпе я заранее написал тебе что уйду , ты в свою очередь написал "Ок, я понимаю , удачи" а теперь на форуме вые.... Видимо напечатать своевременно сразу в лицо наш Репук обкакался , решился спустя год показать что я кидала. Что кинул , с трудом назову "коллектив", спустя два-три дня после старта , при этом я нажав рестарт и перед этим оповестил тебя. Ну да , я предатель , я просто твой цирк сил терпеть не было , врага надо уважать , а в скайп-чате я слышал только дешевый выпендреж ,от части на ой-все и на фури , скажу прямо меня это задело , там мои друзья и как бы там ни было оскорблять не надо , и ставить себя выше всех , я понял что с неадекватами не смогу ужиться вот собственно и все . Купился я на твой "Шипито" потому что , в заявке на состав , а именно перед регистрацией в мир , в составе в скайпе было 80 людей , из которых было 20людей с кем бы я хотел пойти , и купился на это . А дальше по схеме, один за одним, строго под копирку, махали ручкой и я понял что останусь с толпой неуравновешенных неадекватов , которые тебя потом и кинули . Балабол ты , что значит я всегда убегаю , ты видел меня в 33 и все.... в 1 мире я играл - бросил , в 12 и 16 меня вынесли , играл я с другом до последнего в 12 против Арго в 16 против Брейва. в 23 я ушел оставив акк Ералашу , в 27 я зашел один, думал поиграть недолго, но нашел классных ребят из Химер , дальше влились всем составом к не менее классным ребятам , в Ириш, по договоренности . 33 я бросил . Собственно обоснуй свое высказывание :



Первое перечитай другие разделы где ты писал про меня в том ж ру 33.написав про меня говорил типо кто я какой я.

Вот и у меня такое мнение про тебя.если ты уж такой умный то подумай почему тебя в ру 33 не писал что кидалова ты а написал спустя год..то есть ты где то написал про меня что та...В следуюший раз советую тебе писать номрально в мой Адрес.

ну в ру 27 вас вообше то Влили а не влились..Заставили скажем так.это и называется податься к кому то трусливо...

Ру 33 вообше то фуру кого оскорбили там?)у нас сними взаимо отнашение было.Я как не как Тарелку недолюбливаю сним даже играл вместе и воеваль наша война идет с ру 9.но все равноон меня я его обзываю потому что он иногда надоедает.да и в Фуру сидели люди скем мы много миров воевали и они не мало оскорбляли мою нацию на форуме ВП..что ты ожидал еше?)Отсуда вывод неадекватно судил ты сам...и ты неадекватно относсся к людям скем пошел играть.и в моем Чате их максимум обозвали Нубами или Донатерами.Потому что любой кто сидел самной в чате знает что я не допускаю Мать И ОСКОРБЛЕНИЕ в чате племени.!


Врунишка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.Так что ты думаю все понял.

На форуме обзываю людей которых считаю что другого слово им не понять..на пример пишешь им о Иване а они понимабт о Балване...Так что ты думай понял все)

Про Ойфсе-я не помню что в чате писалось про них..потому что далеко они были.так что лучше наговаривать не надо....

Про то что ты в ру 33 ушел не к врагам но все ж ты сел на акк Врага...то есть я сел на стул но я не хотел сест на него?)

Трудно понять мне того что я играю с врагом но потому что акк дали там.

еше обьяснить?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
.... в 1 мире я играл - бросил , в 12 и 16 меня вынесли , играл я с другом до последнего в 12 против Арго в 16 против Брейва. в 23 я ушел оставив акк Ералашу , в 27 я зашел один, думал поиграть недолго, но нашел классных ребят из Химер , дальше влились всем составом к не менее классным ребятам , в Ириш, по договоренности . 33 я бросил ....
играл-бросил, вынесли, ушел, оставил, бросил... нубъ детектед однако:D
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Странно сидели они (даже смотреть не буду склько) но долгое время , а тульнули только после потерь , понимаешь что палишься ты , очень на оправдание смахивает .

Если всех тех кто просто проспал выгонять, не с кем играть будет.
А палишься здесь причем? От кого зачем и почему?

на оправдание смахивает.

Не играю я в 37 и вряд ли буду играть в будущем. Так что оправдываться не пред кем и не за кого.
 

DeletedUser

Гость
В ру27 мы влились, а не влили нас, была договаренность, выполнили - перешли, если вы этого не понимаете, ваша проблемма

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Про Химер пишу
 

DeletedUser39705

Гость
По теме....
http://ru37.twmaps.org/57da2e002c554294e61bdf11ec619ae0

Скоро Оубс начнет со своей академки народ перепихувать в основу, чтоб хоть как то быть на плаву. Раньше их не признавали, в ПОН ставили, а не союз-академка. А теперь выхода нет.
 
Верх