Племена 38 ру

DeletedUser

Гость
Посмотри внимательнее и прочти ещё раз последние посты, особенно одного гастарбайтера и делай соотвествующие выводы. Смысл моих постов это донести до одного индивидуума, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, ибо получит (удалено модератором)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Прочитала и сделала. Смените манеру общения или Вы последуете вслед за оскорбляющими.
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Друзяшки, убедительная просьба к вам - не реагируйте, пожалуйста, на выступления неадекватов вроде Дамира.
Не стоит уподобляться подобным...людям.
Если кратко по 38му миру, то : Набат был достаточно силен на старте, ребята там играли сильные преимущественно, негатива по отношению к ним абсолютно никакого, будем рады поиграть в будущем совместно с любым из вас. Волны банов? Они по всем племенам прокатились, неизбежное зло, куда от этого денешься. Племя Против, самое перспективное из всех союзных племен в коалиции Набата, и самое умное, вызывают искреннее уважение. Македония, маленькое племя, состоящее в основном из малоопытных игроков( Паша, Игорь, Алекс - это не про вас:), самое упрямое, несмотря на все перипетии. Я знаю, что девочки играли со всех присмотров какие были в союзных племенах. Красиво играли, респект Таня, Лена)
Про остальные противостоящие племена вспоминать особо нечего, прошу прощения если кого то обидела, но что есть то есть, отдельные игроки вспоминаются, племена нет.
Друзяшки - вы лучшие, по праву:)

Ну и в отношении брошенного вызова..."мы встретимся, обязательно встретимся."(с.)А.Дюма
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Друзяшки, убедительная просьба к вам - не реагируйте, пожалуйста, на выступления неадекватов вроде Дамира.
Не стоит уподобляться подобным...людям.
Если кратко по 38му миру, то : Набат был достаточно силен на старте, ребята там играли сильные преимущественно, негатива по отношению к ним абсолютно никакого, будем рады поиграть в будущем совместно с любым из вас. Волны банов? Они по всем племенам прокатились, неизбежное зло, куда от этого денешься. Племя Против, самое перспективное из всех союзных племен в коалиции Набата, и самое умное, вызывают искреннее уважение. Македония, маленькое племя, состоящее в основном из малоопытных игроков( Паша, Игорь, Алекс - это не про вас:), самое упрямое, несмотря на все перипетии. Я знаю, что девочки играли со всех присмотров какие были в союзных племенах. Красиво играли, респект Таня, Лена)
Про остальные противостоящие племена вспоминать особо нечего, прошу прощения если кого то обидела, но что есть то есть, отдельные игроки вспоминаются, племена нет.
Друзяшки - вы лучшие, по праву:)

Ну и в отношении брошенного вызова..."мы встретимся, обязательно встретимся."(с.)А.Дюма

спасибо на добром слове :D
мы старались как могли со всех своих нубских сил :D
 

DeletedUser44838

Гость
Ну, а что победа есть победа. Какой бы она не была )
Но поиграть было бы интересно )
 

DeletedUser44738

Гость
Друзяшки, убедительная просьба к вам - не реагируйте, пожалуйста, на выступления неадекватов вроде Дамира.
Не стоит уподобляться подобным...людям.
Если кратко по 38му миру, то : Набат был достаточно силен на старте, ребята там играли сильные преимущественно, негатива по отношению к ним абсолютно никакого, будем рады поиграть в будущем совместно с любым из вас. Волны банов? Они по всем племенам прокатились, неизбежное зло, куда от этого денешься. Племя Против, самое перспективное из всех союзных племен в коалиции Набата, и самое умное, вызывают искреннее уважение. Македония, маленькое племя, состоящее в основном из малоопытных игроков( Паша, Игорь, Алекс - это не про вас:), самое упрямое, несмотря на все перипетии. Я знаю, что девочки играли со всех присмотров какие были в союзных племенах. Красиво играли, респект Таня, Лена)
Про остальные противостоящие племена вспоминать особо нечего, прошу прощения если кого то обидела, но что есть то есть, отдельные игроки вспоминаются, племена нет.
Друзяшки - вы лучшие, по праву:)

Ну и в отношении брошенного вызова..."мы встретимся, обязательно встретимся."(с.)А.Дюма

Ну где вы поцы то.. напишите что-ли что идёте в какой нить мир. ну давайте покажите себя, я вам докажу что вы некчённые нубы
 

DeletedUser44738

Гость
Соспам Реок горбунок нуб и кидало. который бьёт союздника в спину не чего не сказал жалок и

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

я буду помнить тебя.. нуб как ты удари в спину союзднику.. даже ударив в спину ты чупачупсика.. принёс домой который тебе дали... так что нуб ты в 28 тебе доказали в 37 так же и в 39

это те миры где я присуствовал.. не говорю уже о других :D
 

DeletedUser45038

Гость
Почитав все это хочется сказать только одно - играйте мать вашу честно! Ничему вас не учит жизнь, постоянно игроки на одни и теже грабли наступают, их банят а потом они ноют почему проиграли!! В каждом мире находятся уникумы которые пользуются всяким запрещенным говном и этим получают преимущество над остальными игроками. Админы, проверьте еще 41й, там тоже дохрена народу играющих "честно", баньте их!

Да, у меня бомбануло. Сидишь весь день за компом, фармишь как угарелый и толку ноль, а какие-то чмыри даже не заходят в игру, за них все делает бот, а потом тупо выносят таких как я. *** вы.
 
Последнее редактирование модератором:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
То, что читеры - нехорошие люди это верно, но, пожалуйста, воздержитесь от мата и оскорблений. Называйте их редисками =)

А мы следим и баним, баним и следим, так что, рано или поздно все читеры попадаются
 
Верх