Племена 38 ру

DeletedUser37775

Гость
Вообщем, уход Против слабостью я не считаю. Слабостью считаю поведение в этом мире Димы Триолана. Сначала он вынудил Друзей зайти в мир командой и выказывал свое пренебрежение. А потом, когда столкнулся с организованным равным противником на поле боя, слил Набат и весь альянс. Состав Набата был в этом мире очень силен, желание закрыть мир у игроков было, полмира они имели. И так бездарно и в столь сжатые сроки все это потерять...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14524

Гость
Анвар,мои поздравления так же в вашу сторону :) Молодцы на самом деле,мир закрыли достойно. Как вам Племя БраВо? не слишком ли быстро ребята слились,игроки всё такие неплохие были,собрались вроде кучно,первое время даже пытались сопротивляться.
Степные варвары были распущены 12.07.16,вроде бы была команда 20 человек,что произошло интересно даже,редко такие команды распускаются в конце мира,чаще всего все вместе доигрывают до конца.
 

DeletedUser

Гость
Племя Друзья нубасики во главе Варгиса..
Набат не полный составом был...

и типо гордитесь ?

Готовы ли вы принять вызов от племени Монгол Золотая Орда ? реально вы такие крутые ?
Щас только 41 мир, на старте высадитесь ли вы в 45-46-47 мир? поиграть с нами и показать на сколько вы там крутые ?
 

DeletedUser14524

Гость
Племя Друзья нубасики во главе Варгиса..
Набат не полный составом был...

и типо гордитесь ?

Готовы ли вы принять вызов от племени Монгол Золотая Орда ? реально вы такие крутые ?
Щас только 41 мир, на старте высадитесь ли вы в 45-46-47 мир? поиграть с нами и показать на сколько вы там крутые ?

лежу на полу ахахахахахах ,хорошо шутейка заехала.
 

DeletedUser

Гость
лежу на полу ахахахахахах ,хорошо шутейка заехала.

Ну ну многие валялись на полу чет подняться уже не могут. Это реальный вызов если вы такие крутые я жду вас вы же набат типо победили ой ой ой

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

45-46-47 скажите мир
 

DeletedUser

Гость
А ты nuki обычный троль таких как ты было дофига появляющие два раза в день в игре и больше всех такие и кричат разорвем на части и с позором отлетите я это вам гарантирую я слов на ветер не кидаю
 

DeletedUser14524

Гость
А ты nuki обычный троль таких как ты было дофига появляющие два раза в день в игре и больше всех такие и кричат разорвем на части и с позором отлетите я это вам гарантирую я слов на ветер не кидаю

Во первых,я не состою в друзьях,я со стороны наблюдал их действие и битвы с набатом,а в 3 их что то мне подсказывает,что вы не самый грамотный человек с кем мне приходилось общаться,прошу прочитать мои сообщения,и посмотреть где там написано что:"мы вас разорвём".
 
Верх