Бабаи-Утопия

DeletedUser

Гость
эй клоун поднявшийся)) сравни составы, где там сейбы
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Мне твоя логика понятная ) ты же вроде как не причем к 36миру так и веди себя так, как ты не причем) , а то вот судя по твоему недержанию ... По тебе такого не скажешь .
Доигруем достойно ребята.
 

DeletedUser

Гость
дак ты не неси откровенный бред, как и все остальные аналогично упоротые личности, например называющие бабаев тиграми и сравнивающие 20ый мир с тем, что творил касперок например
давай твое племя сравним с какахой, которой по сути и является, у вас там смарю 3 актива обосралось уже пару дней назад :D
не сравнивай то, что в этом мире и тех, кто был в прошлых мирах, ведь твой то гадюшник обделался всего лишь от саранчи и что еще позорнее, от яиц, из за чего вой был на всю ветку мол каааааак так, админов купили, в диспера какаху (хотя я тока за :D ) плак плак, секреты увели нечестно
сначала победи, а потом уже чо то пукай тут, а то навливав с 3х какадемок и серых собак кого попало, имея 2-3 мира, валя со всех сторон - вы до сих пор даже не топ1 :D
 
Последнее редактирование модератором:

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Да провели масс такой хороший так обосрались что еще и по деревням в плюсе оказались .)
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Да провели масс такой хороший так обосрались что еще и по деревням в плюсе оказались .)
Топ 1 ? Любого актива с академик перевести в основу и будет символический топ 1 ето ж вы как только теряете очки сразу переводите игроков с академки в основу и так напостой.
Утопия что с в 30 что в 36 набиралась с карты и что ? Наоборот вам позор что сидите сейчас лапу сосете.
 
Оценка реакций
7
что ты начал гавкать о сливе.)вы только трупов едите.а мы актив ваш.что эрика бросила и только через 3 дня на акк зашли как пожелтела.вы заселились.а так по активу мы в минусе небыли никогда.
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Елика отбивалась неполных два дня потом уже сгорела , а то что вы своего актива слили и решили не помогать ну ребята ваши проблемы. Та й вообще куда не плюнь - неактив . Зигрик - актив, пару дней атаки - неактив , кидердим- актив , тока к нему подселились внутрь его дер , сразу неактив ну и т.д Ваши проблемы ребята что не можете у себя актив удержать и бегут все как крысы с тонущего корабля .
 

DeletedUser40817

Гость
Уважаемый, ваш основной косяк развалился уже давно, воевать с ребятами из детсада скучновато!
По поводу всего мира против вас, напомню чутка истории с СП война была паралельно с вами, дальше СП стали частью альянса.
-Учи мат. часть прежде чем говорить всякую ахинею.
По северу - опять же кушать начали племя страх и ат, уперлись в меня, дальше подхватил игрик сколько раз ваши доблестные игроки пытались нас переманить к себе. Получилось? Ага, сейчас, разбежались об забор!
В итоге после того как начали обижать маленьких естественно мы ополчились на вас.
-Учи мат. часть прежде чем говорить всякую ахинею.
По поводу секретов да будем ждать выпадения, единственное что вам может помочь в закрытии мира это крысиная игра, но не переживай, я доберусь до нужных нам секретов и мы закроем этот мир!

Честно говоря я не в восторге из за уходов некоторых ваших игроков, потому что с ними интересно было играть, это не то что отбирать ваши развитые варки.

А вообще желаю вам удачи, продолжайте в том же духе, мы в вас верим!

Хотя по твоим словам в предыдущем письме ты наверное вокруг компьютера с бубном прыгаешь чтоб все секреты выпали пряма у тебя под носом или прям в твои деры.
Твоя логика игры проста - "с нами бог"
Удачи.

Боже упаси тратить столько времени на этот мир! Тут ведь уже априори все попытки обречены на неудачу, особенно когда кто-то чем-то упирается в таких игроков вроде тебя!)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Факты? Без фактов твои слова лишь набор букв!
Видать в дискуссии вы не сильны - даже не интересно, проглотил бы и не заметил!

Денисска - потихоньку паровоз движется, и по поводу десятка игроков это уже ваши проблемы, от вас же люди бегут, когда люди понимают что сейбы это нубо племя которое тянут те же 10 игроков и играть не особо хочется.
А по началу, сколько пафоса, понтов, а на деле?
А на деле играете как в детсаде в песочнице, пытаетесь что то кому то доказать!
А по факту - проиграли в позиционке, проиграли в дипломатии, проиграли в направлении развития!
А сей час когда уже захлёбываетесь, пытаетесь перетянуть одеяло на себя, вновь агитацией игроков альянса - в честной войне вы словно навозные жуки, каждый пытается пригреть свою жопу, вот вам и результат.
И агитация и попытки настроить игроков альянса против нас же, это не крысиная игра?

Слабенько, слабенько - давайте другого собеседника - этот уже сдулся!

Ещё никто не проиграл. Как выиграете - тогда и будете говорить, а пока что рановато, господа! Право слово, грустно, мельчает нация!!!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ребят у вас был шанс на победу мире . Первый месяц игры ,а вы уже топ1 мира , влили всебя пряников , часть респектов и т.д ,45 ваш войны идут успешно и т.д картина мира складывается для вас весьма удачно. Но вы же не развили свое преимущество ,а как говориться "" слили "" все полимеры.
Ну а теперь конечно же " 300 спартанцев" жалуются на неравенство борьбы и несправедливость мира .

Это не жалобы, а констатация фактов. Прошу не путать!
 

DeletedUser40817

Гость
Dаrkqvest, я ещё вот чего не пойму: тебе хочется выиграть у сайбов (ну или хотя бы у названия племени) или всё таки закрыть хотя бы один мир в своей жизни??? Какая разница какое племя как называется! Ты сперва впиши себя в историю ВП, а потом уже говори с кем было скучно воевать, а кому благодарен за игру... ну как обычно пишут победители, хотя тебе то откуда это знать!)
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
что вы заладили сейбы та сейбы в игре одни понты ,здесь -одни понты .Ребят та я вас до 36 мира знать и не знал, та хоть тараканами обзовитесь ( я же вроде вроде это говорил) кто такие сейбы я от ни же и узнал (та мы 4 мира закрыли нам никто не страшен и т.д)


Единственный мир который я доиграл до закрытия это 30 ну не рвался я закрывать миры . Слишком огромные Акки не люблю.
А вы уж постарайтесь чтобпро вас хоть позитивное впечатление осталось , а то реально с неадекватами играть неприятно .
 
Верх