Ищу аккаунт

  • Автор темы DeletedUser44838
  • Дата начала

DeletedUser44838

Гость
Ищу аккаунт для игры в данном мире.
Вроде не нуб, обычный онлайн с утра до ночи. Могу заходить в любое время суток)
 

DeletedUser43449

Гость
Ищу акк для игра в этом мире, играл в первых мирах, онлайн на данный момент круглосуточный, кроме времени сна
skypeccall ник в скайпе
 

DeletedUser45038

Гость
Эй, НАБАТ, Старки, дайте норм бойцу акк поиграть, онлайн отменный, готов гасить никчемных ЛС.
Да не боись я не нуб и не предатель, играл на огромных акках (если сравнивать с нынешними мирами), принимал по 8к атак так что в надежные руки если что дадите
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29874

Гость
Эй, НАБАТ, Старки, дайте норм бойцу акк поиграть, онлайн отменный, готов гасить никчемных ЛС.
Да не боись я не нуб и не предатель, играл на огромных акках (если сравнивать с нынешними мирами), принимал по 8к атак так что в надежные руки если что дадите

а че настолько 37 актуальным стал на акки? раньше никому не интересен был, леси полмира втихую вобрали в разном виде и тут на них обратили внимание. если такие никчемные, то вроде как и три богатыря их замочат, а если не замочат, то может и не такие никчемные? скорей всего третий вариант - мир сам по себе никчемный, в нем даже акк поиграть взять по нормальному не выходит - настолько постараются свою офигенность показать, что уползешь мелкой мышкой в норку, осознав свою никчемность.
 

DeletedUser45038

Гость
Да я во всех ветках прошу акк и хрен кто дает, видимо все никчемные...
*** у человека онлайн есть, желание есть и везде молчание, никому не нужен...
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
свой создай и начни сначала никчемный нуб
 
Верх