NO flood Как вам наша работа? Книга отзывов (без флуда)

DeletedUser36966

Гость
Изменить настройки, в частности, условия победы, как то - выигрывает племя. победившее всех.

был бы мир бессрочный, т.е. не 3 месяца, а до выполнения условия закрытия))
ну как 10ый например - 80% мира подчинить племени надо было)
а то как спидраунд получается
время истекло и выиграл рандом)
 

DeletedUser

Гость
х1 отстой, иди играй в обычный мир, х2 слишком долго для мира в 3 месяца, х3 минимальная скорость, а лучше х4

Прежде чем выражать свои мысли, внимательно прочитайте шапку моего сообщения. Данный мир, я бы классиком не назвал, т.к. есть ограничения во времени т.е. неважно выполнены условия на победу или нет, по истечении 3-х месяцев сервер закрывается, это скорее всего speed сервер.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Уважаемые Админы премиум сделано на 28 дней 200 очей что бы много зарабатывать?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Уважаемые Админы премиум сделано на 28 дней 200 очей что бы много зарабатывать?
 

DeletedUser34972

Гость
Доброго времени суток, если игрок на другом континенте, можно пригласить на соседнее место а он сделает рестарт и примет приглашение?
 

DeletedUser

Гость
классик хороший сделали,честный, никаких плюшек за прем кроме самого ПА, не будет стенок за час с 0 до 20.главное чтобы не закрыли принудительно на самом интересном месте
 

Deleted User - 2095288

Гость
мир норм, удовлетворило ностальгию, но 3 месяца маловато как бэ, 5-6 было бы гуд.
 

DeletedUser39297

Гость
я бы в таком мире и годик порубал с удовольствием
 

DeletedUser39509

Гость
Отличный мир. И срок 3 месяца самый удачный.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Вчера мы с игроками и с администратором классика, не совсем поняли друг друга, поэтому, возникли неточности в ответах. Как и было объявлено изначально, победит племя топ-1 по очкам при окончании раунда (5 февраля).

Если до этого времени, племя захватит 60% активных деревень, то начнётся перемирие и в течение суток мы рассмотрим вариант досрочного закрытия раунда и старта нового. Это условие "доминации" в мире, что тоже было указано изначально, в скобках.
 
Верх