NO flood Консультационный раздел. Задайте вопрос администрации.

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Вы являетесь администрацией? Судя по тому, что не указано у вас, что вы из команды ВП - нет. Я задал вопрос как отключить автоматический режим сна, а не спрашивал у вас совета, учиться мне читать или нет. Если вы не знаете ответ на вопрос, то не надо троллить игрока в разделе вопросов к администрации. По поводу автоматического режима сна нет упоминаний ни в статистике, где написаны настройки мира, ни в правилах игры. Если я пропустил данное упоминание, прошу у администрации прощения за невнимательность, но я играю первый раз на классическом сервере и не знал о правиле автоматического сна. Как я мог о нем догадаться, если упоминаний нет ни в настройках мира на главной странице игры, ни в правилах игры? А вам, Gambit-remi, на будущее - не знаете ответ на вопрос - не пишите ничего. Не надо троллить других игроков, тем более в такой теме, еще и в такой неуважительной форме - "научись читать..."

Для особо 'одарённых'.
Спящий режим.
Это функция присутствует только в скоростных раундах и в мире Классик. Обычному человеку сложно играть в быстром мире без перерыва и он может включить режим сна, который начнется через час после активации данной функции. В стандартном режиме настроек режим сна может быть активирован не ранее, чем через 12 часов после начала игры. Спящий режим может длиться в среднем от 6 до 10 часов, по выбору игрока. Прервать его нельзя. Так же через 36 (иногда 24) часа режим сна включается автоматически, о чем вы будете предупреждены системным сообщением за 10 минут до начала сна. Во время режима сна нельзя атаковать игрока, все его подкрепления возвращаются в свои деревни, а на карте игрок помечается черным цветом. Установить или изменить режим сна можно во вкладке "Настройки/Режим сна".

А теперь уважаемый, перед тем как открывать рот, зайди в классический раздел FAQ для игроков и ознакомься с каждой настройкой. Спящий режим идёт 2 или 3 в списке. И там все чётко написано.
Как отключить? Никак. Если б ты умел читать такого б не спрашивал. Потому к разделу нуба(новичка) ты не имеешь отношения, а вот к разделу дубоголового человека самое оно.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Благодарим за то, что дали ответ. Попрошу участников дискуссии, понизить градус общения. Не забывайте, Война Племён - это в первую очередь игра и удовольствие ;)
 

DeletedUser46428

Гость
"Дата старта и настройки определены. Всем спасибо за вклад в обсуждение настроек. Предварительная регистрация будет открыта за несколько дней до старта, мы обновим объявление, когда будет открыта пред регистрация. "

Дата старта: 5 февраля

я один не вижу предварительную регистрацию?
 

sleep

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
29
Что вам админа нехватает для нормальной работы по классическим мирам ?
И как вам в этом помочь ?
 
Верх