NO flood Консультационный раздел. Задайте вопрос администрации.

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
На самом деле действительно как то неправильно что в игровой помощи отсутствует инфа о таких вещах как пакеты и сон
Про сон не искала, с ним я знакома
Искала про пакеты хоть где-то , нашла на иностранке. Для себя все поняла + бывалые рассказали, что-то я помнила из своего опыта... но со стороны Ру серва нет о них вообще никакой инфы даже в гугле. Даже на древнем форуме волыни. В общем, так быть не должно, игроки должны владеть инфой до того как мир стартанет. Так что это я считаю промахом администрации, который, надеюсь, исправят
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Йыулувана Хватит разводить флуд во всех темах. Иконка на форум есть со всех аккаунтов. При желании игрок может найти почти всю информацию.
 

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
Это невозможно. Настройте режим сна удобный для Вас.
А где это настраивается? Просто у меня решим сна до 16 часов. То есть весь день. Я просто раньше с этим не сталкивался и нигде на форумах не нашел.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
На самом деле действительно как то неправильно что в игровой помощи отсутствует инфа о таких вещах как пакеты и сон
Про сон не искала, с ним я знакома
Искала про пакеты хоть где-то , нашла на иностранке. Для себя все поняла + бывалые рассказали, что-то я помнила из своего опыта... но со стороны Ру серва нет о них вообще никакой инфы даже в гугле. Даже на древнем форуме волыни. В общем, так быть не должно, игроки должны владеть инфой до того как мир стартанет. Так что это я считаю промахом администрации, который, надеюсь, исправят

Как оказалось, действительно у нас отсутствует некоторая информация по устаревшим функциям. Во время обновлений и переездов нашей вики она затерялась. По пакетам вы можете прочесть статью на международной версии в ближайшие дни она будет переведена и перенесена в нашу помощь.

Также вы можете вы можете задать вопрос на форуме, мы с удовольствием поможем
 
Последнее редактирование:

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
а у меня еще вопрос по класику
и всетаки почему отзываются войска в режиме сна??
 

DeletedUser45606

Гость
Информация не актуальна, указанная в данной памятке, по факту игроки дезинформированы

"Подкрепления игрока, включившего режим сна не будут отзываться ни из своих деревень, ни из деревень других игроков, ни из деревень варваров. "
Это не так, подкрепления отзываются.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Здравствуйте, мы сейчас разбираемся почему это происходит. Поскольку функция старая и редко используется есть вероятность того, что в процессе обновлений игры механизм был изменён. Мы дадим точный ответ в ближайшее время.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
И снова здравствуйте, я тоже не сидел на месте, поспрашивал знакомых старожилов. И выяснилось, что у режима сна есть 2 режима - High и low .
В режиме low все происходит так, как описано на форуме, в режиме High все намного страшнее) настраиваются режимы в административной панели настроек мира.

Но вопрос сейчас не об этом, а о том вернут ли нам первоначальные настройки? которые были до 5 сентября? я не думаю. что виноваты обновления, ведь так не бывает, что сегодня одно, а завтра другое, на лицо человеческий фактор:)

Инструкция: "Запрещено разбирать устройство. В нем нет деталей, которые мог бы отремонтировать пользователь". Производитель меня заинтриговал. Практически провоцирует.


 
Последнее редактирование:

DeletedUser46465

Гость
Доброго времени суток,очень не понравилось когда настройки ожидаемые не соответствуют утвержденным..речь идет о подкрепляющих войсках отправленных в помощь которые в момент ухода в сон отправляются обратно..Данная настройка игры не очень удобна и многим игрокам не нравится.Это сильно отталкивает..Просьба исправить данную ошибку.С такой настройкой многим игрокам не интересно будет..как мы сами видим численность игроков в классике и так мала,дак давайте же не разгоним тех кто еще верит в эту игру и всю прелесть настроек классического мира.Спасибо за внимание.
 
Верх