NO flood Консультационный раздел. Задайте вопрос администрации.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
Здравствуйте, в настройках мира установлено все как заявлено. Сейчас мы с разработчиками ищем проблему. К сожалению, часть документации отсутствует поскольку режим сна используется крайне редко, можно даже сказать, что пояти нигде не используется. Дадим ответ как только появится актуальная информация
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
И когда решится проблема с отправкой подкрепов,если человек уходит на сон)
Как то вы там долго это решаете..
Странный у вас классик получился..Ненормальный какой то..непроработанный.
Так скоро и интерес там играть у многих пропадёт.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Только чтение
Оценка реакций
161
Это еще цветочки я думаю:)) Пакеты также "используется крайне редко, можно даже сказать, что пояти нигде не используется"...
Хорошо еще хоть паладин не с левой резьбой оказался, а нормальный:))
Но у меня такой же вопрос, как и у МайяЛ, доколе? не проще ли отключить настройку, если она не поддается объяснению? возможно для этого понадобится рестарт мира...
Правда, многие игроки уже будут против, так как доросли до академий, но режим сна, как оказалось, то вселенское зло, которое не пустило играть в мир многие хорошие команды и игроков (они просто не пошли играть в этот раз).
Хотя, как говорится, мечтать не вредно:) Никто ничего не исправит скорее всего и многие игроки еще уйдут.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Только чтение
Оценка реакций
161
Извините, еще немного "нафлужу"...
"в настройках мира установлено все как заявлено", Вы совершенно правы, там написано - режим сна
только вот объясните нам, нубам, почему он до 5-го сентября работал как было описано на форуме?? а после пятого переключился?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
Здравствуйте, прежде всего приношу свои извинения за задержку с решением вопроса. Как мы уже говорили, нам пришлось восстанавливать документацию по "Режиму сна" вместе с разработчиками, чтобы во всём разобраться. В одном из давних обновлений игры (несколько лет назад) был введён автоматический отзыв подкрепления. Это означает, что когда у игрока включается "сон", его войска автоматически отзываются из деревень других игроков. Это сделано для того, чтобы не было злоупотреблений когда аккаунт перед тем как уйти в сон отправляет все свои войска другому игроку.

Мы размышляли над тем, чтобы выключить режим сна в этом мире, но поскольку мы не знаем как игра себя поведёт, решили ничего не трогать, чтобы ничего не сломать :)

Документацию сейчас обновим, но думаю, что в будущем не будем использовать эту функцию, только если вы снова этого сильно захотите ;) Хорошей игры!
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Только чтение
Оценка реакций
161
Что-то Вы темните, уважаемый. Вы пишете:
В одном из давних обновлений игры (несколько лет назад) был введён автоматический отзыв подкрепления.
Автоматический режим был введен сразу же как только появилась функция сна, для ру-мира на была обкатана и причесана в тестовом режиме администраторами (спасибо им за эту работу!) перед запуском в классическом мире.
(Итак, ребята, дабы ознакомить вас поближе с этой функцией мы провели тестовый забег, дабы прояснить ситуацию со многими, возникающими вопросами. Итак, немного полезной информации в дополнение уже существующего гайда).

а между тем, до 5-го сентября этого года подкрепления в режиме сна в классик-мире вели себя как было описано в фао, то есть "Подкрепления игрока, включившего режим сна не будут отзываться ни из своих деревень, ни из деревень других игроков, ни из деревень варваров".
Опять же прошу меня извинить, но я приведу Ваши же слова из ответа в поддержке:
Война племён - Служба Поддержки2018-09-06 18:21:56
Здравствуйте, Йыулувана.

Спасибо за ожидание. Я просмотрел документацию по режиму сна. Подкрепление, которое не в пути, а уже стало в деревню не должно отзываться назад автоматически. Если такая ситуация повторится, пожалуйста, напишите точное время прибытия, отзыва подкрепа и ник игрока

С наилучшими пожеланиями,
Bear
Комьюнити Менеджер


А теперь, объясните пожалуйста мне и игрокам которые заинтересованы и читают эту тему и ответьте наконец на вопрос, который я задаю с 5го числа, но не получаю ответа!
Почему до 5го сентября режим сна был настроен по описанию на форуме с уточнением, а после 5-го сентября вдруг стало по другому?!!
Возникает вполне резонный вывод, что режим сна может настраиваться в ту или в другую сторону, причем в уже играющем мире. А если и произошел технический сбой, то по какой причине? Почему нельзя просто исправить?? И в чем виноваты игроки, пришедшие играть в этот мир и превратившихся в подопытных кроликов??
Ну и наконец, что же останавливает ВАС отказаться от отключения режима сна, раз уж мир стал подопытным образцом??

Вероятнее всего, я опять наверное нарушил несколько правил вашего форума и скорее всего мне теперь откажут в доступе и сотрут пост, как это делается обычно в неудобных ситуациях, но по другому я докричаться до вас не могу!! я хотел поиграть в мире с интересными настройками, но вместо этого ощущаю полное неуважение к себе как к игроку из-за этой ситуации, которого поманили морковкой, а потом пнули под зад, извините еще раз за эмоции
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
5го сентября как и ближайшие несколько лет не проводились никакие обновления функции режима сна. Иначе мы бы об этом сообщили. Также, как вы видите из приведённой мною ссылки, то, что подкрепления отзываются было описано ещё много лет назад. К сожалению, я был сбит с толку отзывами игроков на форуме и написал вам неверный ответ.
 

DeletedUser45606

Гость
5го сентября как и ближайшие несколько лет не проводились никакие обновления функции режима сна. Иначе мы бы об этом сообщили. Также, как вы видите из приведённой мною ссылки, то, что подкрепления отзываются было описано ещё много лет назад. К сожалению, я был сбит с толку отзывами игроков на форуме и написал вам неверный ответ.

Хорошо, тогда еще небольшой вопрос:
Если то, что подкрепления отзываются было "описано много лет назад", то в том же описании было: "Во время режима сна нельзя атаковать игрока"
Однако это не так

Понимаю, что потом были проведены какие-то тесты в ходе которых выяснилось, что подкрепления не отзываются, а игрока атаковать можно. Но в данном мире мы видим несоответствия как в документации, так и в описании тестирования?
 
Верх