NO flood Консультационный раздел. Задайте вопрос администрации.

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
все забыли когопинаныть за настройки классика? я нет
так же как аккаунт аперкода ворвался в мир с бонусами или как мне все равно:)
но интересная картина топ - аперкод:)
уважаемые игроки, неужели вы даже на минуту не видите как вас используют?:)
сорян но дениска играет без меня) так что можешь ток за настройки попинать :D
ну а то что уровень игроков в классике на самом днище... это уже другое дело. Когда приходит игрок и начинает с нуля, а у топ 1 имеется уже 5 хат, результат на лицо)если вы вп осилить не можете, надо в тетрис играть, там конкуренции нет.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
я уже и не об игроках:) уважаемая администрация:) сами посмотрите как аккаунт уважаемого поднялся резко со старта:))
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
сорян но дениска играет без меня) так что можешь ток за настройки попинать :D
ну а то что уровень игроков в классике на самом днище... это уже другое дело. Когда приходит игрок и начинает с нуля, а у топ 1 имеется уже 5 хат, результат на лицо)если вы вп осилить не можете, надо в тетрис играть, там конкуренции нет.
Вп тебе не тетрис, признай что игроков раком ставишь и я посмотрю что они имеют вам сказать.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
O_O ну ты и флудер
а по делу хоть один пост напишешь или ты просто кучу слов на внешку вывалить решил?
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
По делу:
игроками ВП нещадно манипулиуют
известный дуал, известного вам игрока заказал настройки мира, которые естественно победили при голосовании,
далее известный игрок который при попустительстве и глупости вождя племени топ1 уже является игроком топ1 мира и который получит все причитающиеся регалии на халяву
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Да вывалил, так как возмущен, видя как с легкостью манипулируют и админами и игроками
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
сорян но дениска играет без меня) так что можешь ток за настройки попинать :D
ну а то что уровень игроков в классике на самом днище... это уже другое дело. Когда приходит игрок и начинает с нуля, а у топ 1 имеется уже 5 хат, результат на лицо)если вы вп осилить не можете, надо в тетрис играть, там конкуренции нет.

прикинь я и в тетрис не играл:) приперся в эту игру год назад так как королеве помощь была нужна
не надо про уровень игроков в ВП слезить
нормальный уровень и вас рандомы поимели в позапрошлом раунде до такой степени, что твой дуал от игры отказался и предпочел слинять, бросив племя!!
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Несколько раз прочел, но все-равно не понял. Кто-то из игроков якобы путем манипуляции (скрытой, обманной и насильственной тактики) воздействовал над админами, чтобы те приняли его вариант настройки мира, в результате чего он получил преимущество над другими игроками этого мира. Что за бред? Видимо, без бутылки, я тут не разберусь в этом бредовом мышлении. Пойду постигать истину. .....
 

DeletedUser38401

Гость
прикинь я и в тетрис не играл:) приперся в эту игру год назад так как королеве помощь была нужна
не надо про уровень игроков в ВП слезить
нормальный уровень и вас рандомы поимели в позапрошлом раунде до такой степени, что твой дуал от игры отказался и предпочел слинять, бросив племя!!
Давай будем честны - ты можешь пенять на настройки, да на что угодно пенять. Ден в каждом мире, где играет, в топ-5 - ему всегда подсуживают? Не смеши мои коленки.
То, что вы играете слабо это не от настроек зависит, скилл настройки не меняют ;)
 
Верх