NO flood Консультационный раздел. Задайте вопрос администрации.

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
А теперь это чмо опять король мира?!!:)))

Ребята, вы о чем думаете все?

Опа на... Под реока закосить решил? Так ты смотри, у него патент. Ты чё, прикурнул? Прибухнул? Или приударился? Что за несвязный набор букоф? И чем тебе аперкод не угодил? Тем, что у тебя руки из жопы?
Давно такого юмористического журнала не читала
 

DeletedUser44356

Гость
От создателя квантовой физики. Этой осенью... "Нильс Бор. Возвращение короля". Трейлер:
  • Если идея не кажется безумной, от нее не будет никакого толку.
  • Ваша теория безумна, но недостаточно безумна, чтобы быть истиной."
Я к чему. Всегда и заранее уважаю людей, кто может посмотреть на проблему под новым невообразимым углом. Так сказать, заглянуть себе в жопу сквозь завесу яиц.

Заговор Боди фит Аперкод при участии еще кучек народу. Это да. Идея интересная и креативная. Но и что, что бред. Ну и что, что ваще дичь. Ну и пусть, что передоз у автора.
В любом случае, это новая свежая мысль.
А вдррууг...так и было? Кстати, Копернику тож мало кто верил, если чо
 

DeletedUser44949

Гость
Йыулувана, вот ты тип... в личку мне грязи написал, а теперь на форум решил перейти? Я не любитель тут что либо писать, но давай по фактам:

1) Аперкоду мы изначально ресы заливали, а потом они уже сами фармили 24/7, Денис и Тася хорошие игроки... стоит глянуть как усердно они фармят и вопрос о каких либо бонусах от админов отпадает.
2) Ты сидишь тут и обсуждаешь игроков, но стоило бы сначала продемонстрировать свою игру...

Хватит тявкать в адресс моих ребят. Победителей не судят! У тебя был шанс себя проявить, но вместо того что бы показать хоть какую-то игру ты сейчас сидишь и пишешь эту грязь на форуме, имей уважение, если ты не можешь дорасти до их уровня, то это не повод их оскорблять!


 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Самое смешное что в этом случае виноват оказался я.:D
Хотя второй месяц просто пытаюсь найти маяк - квест у меня такой)))

Хз что это чудовище там кидало в адрес нашего классика против Рандомов. Мы проиграли, и чё дальше? Никто никаких оправданий и ТД не ищет, проигрыш есть проигрыш. Только в отличии от тебя у меня есть яйца, чтоб пойти поиграть против такого состава, на их же настройках. А ты ток можешь тяфкать на форуме, как снова тебя обидели и обделили)))и настройки опять не те, и заговоры везде)
Ты случайно не родственник Тигры? Или не ее упрощённая версия?

:hmm:
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
меня просили передать, это не мое и я далеко, но мне страшно теперь
я слежу за тобой Реми, Денис - король, а ты шавка приблудная, что за короля себя считает

уж извините, ребята

И да, сорян но я корону никогда не мерял и не собираюсь))) мне царского стола хватает, а корона это уже в тягость.;)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Призывать к вежливости уже бессмысленно я так понимаю.
 
Верх