NO flood Консультационный раздел. Задайте вопрос администрации.

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Несколько раз прочел, но все-равно не понял. Кто-то из игроков якобы путем манипуляции (скрытой, обманной и насильственной тактики) воздействовал над админами, чтобы те приняли его вариант настройки мира, в результате чего он получил преимущество над другими игроками этого мира. Что за бред? Видимо, без бутылки, я тут не разберусь в этом бредовом мышлении. Пойду постигать истину. .....
Уважаемый, Вам видимо уже и не стоит пытаться что-либо делать и вникать, ибо уже алес наступил, полный креатив мозга.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Давай будем честны - ты можешь пенять на настройки, да на что угодно пенять. Ден в каждом мире, где играет, в топ-5 - ему всегда подсуживают? Не смеши мои коленки.
То, что вы играете слабо это не от настроек зависит, скилл настройки не меняют ;)
Мне кажется, сударь, вы правы просто до абсолютности. ЕМУ каждый мир подсуживают, ну ей Богу понятия не имею о чемы Вы?
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
О том как играю я? это Вам, уважаемый бабушка рассказала??
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Опа на... Под реока закосить решил? Так ты смотри, у него патент. Ты чё, прикурнул? Прибухнул? Или приударился? Что за несвязный набор букоф? И чем тебе аперкод не угодил? Тем, что у тебя руки из жопы?
Давно такого юмористического журнала не читала
Опана, а это что за *(эпитет ставете сами*) на меня тут наехала? Откудова будете такая малярия степановна? Или Вы настолько привыкли что вам ноги целуют в том числе и уважаемая игроками админинистрация, что и наказания не боитесь?
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
От создателя квантовой физики. Этой осенью... "Нильс Бор. Возвращение короля". Трейлер:
  • Если идея не кажется безумной, от нее не будет никакого толку.
  • Ваша теория безумна, но недостаточно безумна, чтобы быть истиной."
Я к чему. Всегда и заранее уважаю людей, кто может посмотреть на проблему под новым невообразимым углом. Так сказать, заглянуть себе в жопу сквозь завесу яиц.

Заговор Боди фит Аперкод при участии еще кучек народу. Это да. Идея интересная и креативная. Но и что, что бред. Ну и что, что ваще дичь. Ну и пусть, что передоз у автора.
В любом случае, это новая свежая мысль.
А вдррууг...так и было? Кстати, Копернику тож мало кто верил, если чо
Ну, кажктся так, что единственный трезвый на форуме игры впру, это вдупель бухой поп
я теперь понимаю ппочему он вам всем нравится:)
некая форму шута, который все знает, но никому в морду ничего прямо не скажет, нимхудший вариант
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Мне смешно смотреть на вас с третьей стороны и всетаки думать о вас хорошо, люди...
Да я не Бог войны, я стал вспоминать эту игру год назад
я вижу во что она превращается
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Чёт страшное употребил, ибо вместе с бредом сопли на всю внешку. Не, не из наших будет пацан...
Это точно, я сам по себе, а вашим больше поддержка извне будет нужна!!
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
И пацан ли я?:) оборжаться, вот в чем вопрос?)
 

DeletedUser38401

Гость
Мне кажется, сударь, вы правы просто до абсолютности. ЕМУ каждый мир подсуживают, ну ей Богу понятия не имею о чемы Вы?
Вот смотри, есть из мира в мир сильные игроки, на разных этапах игры - разные и почти всегда они в топах - им подсуживают? Если Ден перефармливает всех из мира в мир - это тоже подсуживают? Накручивают ресы или как? Банят неугодных ему игроков? Или системно отправляют 10к+ фарм-атак в день, чтобы угодить одному человеку? В чем выгода того, кто подсуживает?
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
а чтобы не палиться, его тоже из мира в мир по традиции банят на денёк другой
хобби у них в администрации там такое :D
 
Верх