Хроника 10 старта мира Classic

  • Автор темы DeletedUser34056
  • Дата начала

DeletedUser34056

Гость
Тут будем хвастаться каждый своими достижениями, развитием, захватами и ещё другими не перечисленными вещичками))))
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Будем фермерами))))

У тебя в профиле прописано, что тебя нет. Это защита почты от спама?

В племя кто нить возьмётьь меня?

Тебе одному плохо что ли? Ты посмотри на племена, некоторые личности успели уже по три племени поменять. Некоторые племена рассыпаться. А после твоей рекламы про бан... кто ж возьмет игрока, который успел на старте стать неугодным администрации. Может на тебе порча))). (Пожалуйста, отнеситесь с юмором к моим замечаниям)

Обращение к племени Vintag

Уберите картинку с эротикой. Это дешево и как-то неполноценно. Тут игра мозгов, а не гормонов.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
У тебя в профиле прописано, что тебя нет. Это защита почты от спама?



Тебе одному плохо что ли? Ты посмотри на племена, некоторые личности успели уже по три племени поменять. Некоторые племена рассыпаться. А после твоей рекламы про бан... кто ж возьмет игрока, который успел на старте стать неугодным администрации. Может на тебе порча))). (Пожалуйста, отнеситесь с юмором к моим замечаниям)

Обращение к племени Vintag

Уберите картинку с эротикой. Это дешево и как-то неполноценно. Тут игра мозгов, а не гормонов.

Бан был случайный.На мне действительна порча я вот не знаю как от неё избавится.В жизни всё хорошо,можно написать ,всё в шоколаде.одному скучно играть не с кем пофлудить и нервы попортить не кому.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Бан был случайный.На мне действительна порча я вот не знаю как от неё избавится.В жизни всё хорошо,можно написать ,всё в шоколаде.одному скучно играть не с кем пофлудить и нервы попортить не кому.

Флуди тут, нервы будешь через 2 суток портить соседям.
ТЬФУ-тьфу-тьфу....

Все порча с тебя снята.
 
Верх