Хроника 10 старта мира Classic

  • Автор темы DeletedUser34056
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
а это не ты,случаем,в позапрошлом классике в команде Рата был?!?!?))
видимо,от него манеру общения приобрел)) хотя не, Рат покруче общается,вернее не общается,а "разговаривает"))

Я был.Но когда со мной нормально и я так же.Но видима народ разучился на форуме без понтов и пафаса общаться.А если ты про Ваню то он скайпе обломался при всем народе и теперь решил здесь свой звездец показать.А Аут ещё то чудо.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Голосок прорезался,огрызаешься,успакойся кость для тебя готова.Это игра не больше и если снесут,значит так тому и быть.А на счёт отмазки:НЕ ПРИВЫК ПЕРЕД БЫДЛОМ БИСЕРОМ МЕТАТЬ.А ты быдло и не более того

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Завидуй молча:Ты топ не когда не был при честной игре.Данат тебе в помощ в других мирах.

Критерии, по которым ты меня к быдлу причислил, можно услышать, так чисто ради интереса) а может и исправляться буду;)
Ну если бисером метать не привык (откуда ты такое выражение то взял?O_O), то, пожалуйста, перед быдлом и не ной=)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Я был.Но когда со мной нормально и я так же.Но видима народ разучился на форуме без понтов и пафаса общаться.А если ты про Ваню то он скайпе обломался при всем народе и теперь решил здесь свой звездец показать.А Аут ещё то чудо.

Ну честно, сейчас ты мне Банкира напоминаешь) такой же недалекий, и так же не умеешь думать)
Смеется тот, кто смеется последним;)
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
уси пуси) а что в 12 или 19 был прям донат?) не я же подчеркнул, при не ровном фарме я бы поверил) но при одинаковом фарме стройка в ущерб остальному) давай чутка подождем и посмотрим как тебя сожрут)

Ну че, нуб, услышал, что не один я считаю, что ты то без доната играть не умеешь:p
Вон 37-ой открывается, вали туда! В классике тебе ничего не светит:angry:
 

DeletedUser34225

Гость
Я был.Но когда со мной нормально и я так же.Но видима народ разучился на форуме без понтов и пафаса общаться.А если ты про Ваню то он скайпе обломался при всем народе и теперь решил здесь свой звездец показать.А Аут ещё то чудо.

какого фига ты опять меня цепляешь?) вроде не телка чтоб вспоминать
 

DeletedUser

Гость
какого фига ты опять меня цепляешь?) вроде не телка чтоб вспоминать

назвав тебя ЧУДОМ я и не думал тебя оскарблять.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Критерии, по которым ты меня к быдлу причислил, можно услышать, так чисто ради интереса) а может и исправляться буду;)
Ну если бисером метать не привык (откуда ты такое выражение то взял?O_O), то, пожалуйста, перед быдлом и не ной=)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Ну честно, сейчас ты мне Банкира напоминаешь) такой же недалекий, и так же не умеешь думать)
Смеется тот, кто смеется последним;)

Ауту Императора напаминаю,тебе Банкира.Я так думаю во мне вы увидели их хорошие качества и это радует.Спасибо за комплемент
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
назвав тебя ЧУДОМ я и не думал тебя оскарблять.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Ауту Императора напаминаю,тебе Банкира.Я так думаю во мне вы увидели их хорошие качества и это радует.Спасибо за комплемент

Недалекостью и тупостью напоминаешь Банкира
Неадеекватностью и выпендрежем (ну и + ошибками) - Расула
Ну а хамовитостью и манерой речи - Рата

Действительно лучшие качества всех троих забрал):D
 

DeletedUser

Гость
Недалекостью и тупостью напоминаешь Банкира
Неадеекватностью и выпендрежем (ну и + ошибками) - Расула
Ну а хамовитостью и манерой речи - Рата

Действительно лучшие качества всех троих забрал):D

В игре не получается быть лучшем за то здесь вы нубы против меня.:D
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
В игре не получается быть лучшем за то здесь вы нубы против меня.:D

Почему это не получается:D вроде тебя в седьмом снесли)

Да и тут еще все впереди) ты бы эту фразу еще на момент защиты новичков написал) подожди пока дворы появятся, да паравозы)

знаки пунктуации нормально ставь, пожалуйста, а то видимо неправильно понял я тебя) или они, как и русский язык, для тебя не родные?))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Почему это не получается:D вроде тебя в седьмом снесли)

Да и тут еще все впереди) ты бы эту фразу еще на момент защиты новичков написал) подожди пока дворы появятся, да паравозы)

знаки пунктуации нормально ставь, пожалуйста, а то видимо не правильно понял) или они, как и русский язык для тебя не родные?))

А ты играл в 7 мире чтоб что то писать?Нубло ты ещё то и хер я положил на твои паравозы и параходы.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
А ты играл в 7 мире чтоб что то писать?Нубло ты ещё то и хер я положил на твои паравозы и параходы.

Клади на них все, что захочешь) даже факи можешь тыкать в монитор, когда наши оффы и наших дворов увидишь) мне как-то пофигу будет
А с пароходами это не к нам, а к специалисту, если ты их видишь:D
 
Верх