Обсуждение Обсуждение Classic-сервера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28213

Гость
Ну сейчас... буду я перечитывать чушь всякую, листая посты. Есть желание, ищи цитату Стоянова.
 

DeletedUser42142

Гость
Нормально...забанили 3 игроков за скрипты - у одного нету их вообще) второй неделю в игре не появлялся - так как не зачем - и так уже есть почти некого)
Нормально так
Приоткрою завесу тайны - это автотаймер, он стоит себе спокойненько в вашем браузере и шлет сигнал на сервер, если находится во включенном состоянии. Автотаймер кто-то слил админам (есть кое-какие догадки, потому что тело в открытую кричало, что уходит нафиг и сольет админам все скрипты и кликеры, кстати мультику сладкой мести на форуме, тело известное), разрабы античит на него написали и с очередной обновой встроили в игру. Вы можете ничем не пользоваться, можете использовать его один раз на ерунду, античит сработает, результат глобальный бан. На ру еще няньчатся, дают рестарт сделать или на удаление поставить, на других серверах такой лафы нет, даже дуалом нельзя пока аккаунт не самоликвидируетя...


PS: хочу извиниться перед Пикой-Давидом, был нетрезв и накручен женщиной:) я сожалею, приношу извинения.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser42779

Гость
Приоткрою завесу тайны - это автотаймер, он стоит себе спокойненько в вашем браузере и шлет сигнал на сервер, если находится во включенном состоянии. Автотаймер кто-то слил админам (есть кое-какие догадки, потому что тело в открытую кричало, что уходит нафиг и сольет админам все скрипты и кликеры, кстати мультику сладкой мести на форуме, тело известное), разрабы античит на него написали и с очередной обновой встроили в игру. Вы можете ничем не пользоваться, можете использовать его один раз на ерунду, античит сработает, результат глобальный бан. На ру еще няньчатся, дают рестарт сделать или на удаление поставить, на других серверах такой лафы нет, даже дуалом нельзя пока аккаунт не самоликвидируетя...


PS: хочу извиниться перед Пикой-Давидом, был нетрезв и накручен женщиной:) я сожалею, приношу извинения.

опа, я реально не в курсе, что за телоO_O отпиши в лс куда-то..я серьезно, интересно очень

и это, я не мульт, ты чего?:angry:
 

DeletedUser39451

Гость
Да в принципе тут никто не плачет. Предлагали вам красивое закрытие этого классика, но вы выбрали ... что выбрали - трупоедство переходящее в трехнедельное безвременье и мутные баны. Гурманы, однако. :D

Предлагали удалиться с вами?? я просто предположил, потому как ничего не предлагали)
 

Zimm

Топорник
Оценка реакций
53
Карта полностью синяя, а закрывать не хотят( ну и ладно фиг с вами. откуда нашло 30 человек которые проголосовали против закрытия не понятно)
Бир ответил что некоторые хотят поиграть "домики построить") хотя тут домики не строятся) а готовые появляются))
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Приветствую всех) Наш старт мира плавно вышел на финишную прямую и уже пора вплотную заняться подготовкой новых настроек :) Пока все нежатся в голубом море собратьев по победе, предлагаю ненадолго заглянуть в эту ветку и оставить комментарий с пожеланиями для следующего старта. Скажу только одно от админ аппарата классика: следующий старт однозначно не будет закрыт раньше времени, потому исходя из этого и планируем настройки.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Никаких подкрепов со стороны - однозначно.
 

DeletedUser28213

Гость
Мне кажется тут столько раз уже писали одно и то же. Даже там, где был сделан опрос.
- подкрепы ТОЛЬКО внутри племени;
- в племени 10, максимум 15 игроков;
- мир на 1,5 - 2 месяца;
- закрыть регистрацию в мире через 5-10 дней после старта;
- без вариаций с пакетами на дворов (эксперимент тут уже был);
- ограничение на фарм возможно, но в пределах разумного (ранее предлагаемые настройки были ужасны).
- без режима сна.
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
Мне кажется тут столько раз уже писали одно и то же. Даже там, где был сделан опрос.
- подкрепы ТОЛЬКО внутри племени;
- в племени 10, максимум 15 игроков;
- мир на 1,5 - 2 месяца;
- закрыть регистрацию в мире через 5-10 дней после старта;
- без режима сна.

- без режима сна.
при любом раскладе :yes:
или же, внесите изменения в режим сна: нельзя высылать атаки/дефф игроку в спящем режиме; в этом режиме должны выставляться не только часы, но и минуты (например, 8 часов 42 минуты сон)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх