Обсуждение Обсуждение Classic-сервера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser42142

Гость
все, умерла тема, интересно сколько игроков пойдет в новый классик:)
 

DeletedUser42142

Гость
Ребята, хочу добавить, что миры короче 2х месяцев мне не дают(( Следующий старт будет, скорее всего, 3 месяца. Делаем поправку на сроки.
Вот скажите, Изумрудная, а зачем тогда опросы делать? Зачем пыль игрокам в глаза пускать? Отчего нельзя сразу сказать правду? Все какие-то вечные недоговорки и обмлвки. Терпение-то, оно ведь не резиновое.
 

DeletedUser13533

Гость
Вот скажите, Изумрудная, а зачем тогда опросы делать?
Наверное, чтобы максимально учесть пожелания игроков в рамках собственных возможностей.
Зачем пыль игрокам в глаза пускать? Отчего нельзя сразу сказать правду? Все какие-то вечные недоговорки и обмлвки.
Та натуральная ганьба, она же зрада. :sos:
Терпение-то, оно ведь не резиновое.
Даже пугаюсь представить, что будет, когда оно лопнет. :attack:
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Вот скажите, Изумрудная, а зачем тогда опросы делать? Зачем пыль игрокам в глаза пускать? Отчего нельзя сразу сказать правду? Все какие-то вечные недоговорки и обмлвки. Терпение-то, оно ведь не резиновое.
Как только уточнила данные, видя пожелания, так сразу и уведомила игроков. Никакой пыли и недомолвок.
 

DeletedUser29157

Гость
Мир закрыт и никто никого не поздравляет...
мдааа...
там даже в древнем 32м движуху намутили, а тут тишина
Поздравляю победителей :thumbs:
ну и кумиров моих канеш :D
 

DeletedUser45150

Гость
:thumbs::thumbs:

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Так славно спали, и закрытие.
 

DeletedUser28213

Гость
Подскажите, а классик умер навсегда или предполагаются новые старты? Если еще планируется запуск мира, то предположительная дата старта какая?
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Подскажите, а классик умер навсегда или предполагаются новые старты? Если еще планируется запуск мира, то предположительная дата старта какая?
Не умер :) Мы дали игрокам отдохнуть на праздники, а в ближайшее время опубликуем настройки и дату старта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх