Тайминг

  • Автор темы МИТЕЖНИК
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Примногоуважаемая...хм это я с враньем загнул конечно...администрация,а вы долго будете весь мир мешать под одни каноны жопорукости? Если одни не могут,не умеют,не хотят (выбирайте любое) таймить,то вы со своего Олимпа решили что никто не будет что ли? Вам в нос пихали доказательства тайминга руками,у вас один ответ про волшебную прогу которая видите ли всех без разбору,правильно не правильно,вам насрать.В курсе вы или нет но тайминг цуко уменьшает потери и невелирует любой донат стен...Но это лирика,я предлагаю кому нибудь из вас спуститься в наш грешный мирок,зарегить деревушку не получится,точнее по ней атаковать не выйдет,но я готов уступить ради эксперимента свой акк и пускай ребята на вас потаймят атаки.Я глубоко уверен что атаки будут идти как красиво и точно,в добавление мы можем либо сделать видео,либо тим вивер...Потому что я хз что у вас там за "прога" но вы задрали ей богу банить всех абсолютно подряд исключая вообще тайминг как таковой,а значит уравнивая всех игроков под одну гребенку и не давая тактического выбора в атаках как таковых.
 

DeletedUser42079

Гость
давай я тебе скину прогу, че как нуб руками таймишь?

это ты еще не видел какой у дарксола классный бот... вот бы у тебя челюсть-то отвисла)))
 

DeletedUser

Гость
Обидели мышек, напукали в норки ? Опять вас вжарили за вас волшебный тайминг , )) надеюсь на этот раз до глобала а то чот утомили уже рассказывать какие вы агнцы. ))
 

DeletedUser

Гость
Обидели мышек, напукали в норки ? Опять вас вжарили за вас волшебный тайминг , )) надеюсь на этот раз до глобала а то чот утомили уже рассказывать какие вы агнцы. ))

Да ты то куда лезешь. Благо я с тобой поиграл и то что ты не палишься до сих пор,это плюсует тебе в карму,но не более:D А надеяться ты можешь на что угодно.Я лишь предлагаю эксперимент,а то чуть плотно атаки идут и все ппц сразу все в тех.под.А самое забавное это будет грызня ваша за варки если нас вдруг не станет в этом мире:D
 

DeletedUser44356

Гость

DeletedUser44356

Гость
тебе же, епт, сказали: самый лучший!
чо, епт, комплимент не ощутил?
 

DeletedUser44356

Гость
Опа. Ты чо почувствовал власть над цифрой и словом?) Ну-ка обоснуй, чо я должен слиться. После этого, я обосную почему ты туалетная бумага. Использованная.
Но твой выстрел первый, мой любимый. ДаркТес)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Начинай Леха. )
 

DeletedUser44356

Гость
А ваще думаю, но чо мы как ботаники. Сидим тут на внешке, мол ты писька - не! ты сам писька. Мы же волею Создателя, в одном городе с тобой обитаем. Дававай выясним вопрос в честнОй дуэли)? ммм? Ну по старинке - ты мне в, может я даже тебе смогу? мм? Потом видео результаты выложим на внешку. Я люблю все новое. Драки ВП-персов в ютубе еще не было. Ты главное посанов позови, чтобы на камеру записали, ну и тех, кто меня вместе с тобой бить будут))

Ты же на "Заря" живешь? я на Луговой. Время и место. Сегодня. А то мне скучно. НО. Еще раз условие.Наш батл должен быть на внешке. Со своей стороны, обязуюсь написать тебе заяву, что ваще не буду предъявлять тебе за побои, кои (если) ты мне сегодня нанесешь. Давай. Как сказал ТОд в соседней ветке, играть так играть. Это вам не ваш тухло-дешевый ПОН на новогодние праздники.=) Играем.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх