Так просто потрындеть

  • Автор темы DeletedUser31905
  • Дата начала

DeletedUser44173

Гость
старорусским заговорил парень))) только "глаголить", а не галаголить

Ну я так в принципе и понял , но парнишка хочет выделятся , но не умеет и не знает как , если знанием общего развития не получается , придется ему дальше всех обсирать .
 

DeletedUser34225

Гость
ахаха езе ктот трындел чтт не весь мир против набата) рафы пошли в ЛС, нубище тоже, даже семья поперлась) ну чо тер реально мир против набата, тока чо там оубс?
 

DeletedUser39705

Гость
Ну я так в принципе и понял , но парнишка хочет выделятся , но не умеет и не знает как , если знанием общего развития не получается , придется ему дальше всех обсирать .

Джулька... что значит видилятса? каждый в своей манере пишет...а если нет..то он заец..копируюет.
 

DeletedUser39705

Гость
ахаха езе ктот трындел чтт не весь мир против набата) рафы пошли в ЛС, нубище тоже, даже семья поперлась) ну чо тер реально мир против набата, тока чо там оубс?

от каго слышу... где был? где теперь?..Торгаш...на начале выростаеш на преме и почти круче всех....потом прем не спасает...и?
и теперь чуеш запашок....и переметнулса.
 

DeletedUser

Гость
Просто при первых трудностях пол племени свалило...
Думал перешёл в солидное племя, с серьёзными, преданными игроками, а оказалось, все тупо ради победы играют. Одно кидалово. Тёлочки. Где спокойней, туда они и идут... Очков у всех дохрена, а яиц нехрена. Этот мир изначально держался на шпионах Набата... Сейчас смотрю на состав их, с половиной играл в другом племени, которое воевало с Набатом. Играл серьёзно в ВП только в начале (4-10 миры + Спиды),такой херни не было. Все друг-друга уважали и играли честно.
Если переходили в другое племя, то всей командой. Все держались, как брат за брата. У меня тут есть своя хорошая команда, но нас мало... сколько бы не бились, всё равно Набат или теперь тот же ЛС возьмёт кол-вом.. Но всё равно, разве не в этом интерес игры? Играть дружной, преданной командой и получать от игры удовольствие. Какое может быть удовольствие, перебигая из племени и потом жрать неактивов?
 
Верх