ПОЗДРАВЛЯЮ! С победой моё племя [TS]

  • Автор темы DeletedUser9981
  • Дата начала

DeletedUser9981

Гость
С наступившим новым годом!
весёлых праздников! пусть все мечты сбываются.... счастья...здоровья....любви...радости...удачи... благополучия!!!



Вот так вот ребята зашли на минутку, а выиграли все войны


Мир был очень тяжелым морально, психологически и по боевке.
Благодарю всех кто играл в 29 мире. Соплемов, противников, и просто мимо пробежавших. Удачи вам в реале, и в других мирах.


Отдельную благодарность хотел бы выразить отдельным игрокам:


Sneek ---- наш Глава... на нем держалось все племя. Частенько приходилось ему принимать сложные для себя решения. Но всегда действовал прежде всего в интересах племени и команды. Он молодчинка, хитрец, отличный игрок. И верный друг.
На Толю можно положиться. Я с ним пошёл бы хоть куда.

Serge-fcm --- Настоящий мужик!!! несмотря на наши разногласия вначале мира, очень хорошо сыгрались.

Valencya ---- Валюша... мы с тобой закрыли 24-й, и теперь 29. Знал что на тебя можно положиться. Огромное спасибо за твоё доверию, чтобы не случилось сильно меня поддержала морально и добрым словом.

Luchik -- Аленка....частенько за меня заступалась, когда "добрые люди" предлагали меня разобрать. Спасибо тебе за то что не стояла молча в стороне.

Гришкина --- спасибо за хорошую игру приятное общение в конце мира. Жаль мы не играли вместе раньше.

Cavaliere, arxxus ---- Отличные бойцы, надежные друзья. (очень стыдно что когда-то усомнился в них)

kazakvg --- Гриша боец!!! ради друга готов на все.

Рыбак --- дружище в последние 2 дня предложил скушать все его деры....увидев что флай кушает псину.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32819

Гость
1.jpg

Молодцы!!!!
Всех с праздниками и долгожданным закрытием мира)
 

DeletedUser

Гость
Да. Действительно молодцы. Победа - это значит ПОБЕДА. без всяких воплей.
Но, Варяг - уважуха отдельная.
Вагрис - тоже уважуха.
Они проиграли, но без них победа бы не состоялась.
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
боже, чем мне нравится невидимый, так это адекватностью и логичностью суждений, тонким и разумным анализом происходящего и... своим непревзойденным чувством юмора :yes: с праздниками, дружище ;)



p.s. пашка (лпт, агас), тя тож с праздниками!!!
и... все твое племя (кроме двух челов, против одного играл - тебя, против второго - нет, не играл) отстойные нубы :p
так-с, пошел бухать дальше. все притензии или в личку или в скайп ;)
 

DeletedUser44356

Гость
Все опять с верху на голову. Теперь у меня стойкое ощущение, что это я Гоше вискарь проепал. Народ, кто знает и может, найдите перса.. он ща в реале живет. Откликается на гарррыныча. Я ему должен(
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
Все опять с верху на голову. Теперь у меня стойкое ощущение, что это я Гоше вискарь проепал. Народ, кто знает и может, найдите перса.. он ща в реале живет. Откликается на гарррыныча. Я ему должен(

он не бухает, так что, забей!
 

DeletedUser

Гость
боже, чем мне нравится невидимый, так это адекватностью и логичностью суждений, тонким и разумным анализом происходящего и... своим непревзойденным чувством юмора :yes: с праздниками, дружище ;)

Спасибо, dandy !
Думаю именно такими словами и должна закрываться тема 29го (и всех остальных миров).
Вот за что тебя тоже уважаю, за честность и прямоту. Не стесняешься правду людям в глаза сказать! :D
Успехов в новом году!!!
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
С праздниками ! Куплю новый комп, пообщаемся. Чувствую в скайпе много писем. Извините, сейчас я не в зоне доступа. Потом всех сам найду...



Блин... А чего я в этой теме то написал... Ладно, есть пара человек племени победителей, которых я тоже люблю ))
 
Последнее редактирование:

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Ага. Белка написала ) Свят, персонально для тебя тады поздравления. Будь добрее в новом году. Таким же прямым, но добрее, аки я ))
 
Последнее редактирование:
Верх