веселый топик

  • Автор темы DeletedUser34225
  • Дата начала

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Вы тоже пока игры не показываете, соперники не фонтан но если их не атаковать я слышал и мир сложно будет закрыть.

Ну извини. у нас в племени 3300 дер, из них 1500 побывали в вечном бане. Некоторые трижды. А соперников мы атакуем, в перерывах. Они даже нервничают http://prntscr.com/a6rmih
 
Последнее редактирование:

DeletedUser44616

Гость
]:-> скажи это старкам, особенно фантастику
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Компромат у них на нас)) самиже подставу устроили и понтят. Это как с Германом в 33, только раз в 10 хуже...
 

DeletedUser32819

Гость
Такие комментарии от того кто при первом натиске лёг под врага и сейчас существует только номинально. О да.
Они не ёжики же и им старки не враги
-----------------
Однако,отдать своё племя на поглощение без всякого сопротивления более сильному ....(пусть даже и союзнику) если и стратегия,то какая-то жалкая :'(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38082

Гость
Выковыривая какие-то свои личные проблемы из старых миров и постоянно их транслировать это невинное хобби меня не как не привлекает потому как у меня нет таких проблем ;) Игры коллективная игроки либо если могут играют в одиночку если не могут играют коллективно если нет коллектива они его находят и либо выигрывают либо проигрывают . А нести негатив из игры как то не очень мне нравиться :D Лучше позитив ]:->
 

DeletedUser32819

Гость
Выковыривая какие-то свои личные проблемы из старых миров и постоянно их транслировать это невинное хобби меня не как не привлекает потому как у меня нет таких проблем ;)

Если не помнить свою историю, она может повториться!
Игры коллективная игроки либо если могут играют в одиночку если не могут играют коллективно если нет коллектива они его находят и либо выигрывают либо проигрывают .
Не могу не согласиться...Приятная компания - залог интересного времяпровождения за игрой.А результат не столь значим
 
Верх