веселый топик

  • Автор темы DeletedUser34225
  • Дата начала

DeletedUser44738

Гость
ты на дядя Аута не гони он хороший мужик :angry:
 

DeletedUser32819

Гость
Может как мужик он и хороший..вам виднее,однако представление о веселье у него странное :hmm:
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Может как мужик он и хороший..вам виднее,однако представление о веселье у него странное :hmm:

то что он сливал старкав это ясно было виДНо с наЧаЛо мира.так как он перешел к старкам как стало ему нечего уже делать и воевать не может и сьели бы его сразу испугалься ушел...у него в натуре это есть)то что он предатель это давно ясно.

но вот столько подлости я не ждал от него...ай ай ай какой ж плохой он.

теперь надо искать шпиона ЛСникам..кто ж сливает ЛСников...8-)
 

INoXchOI

Лучник
Оценка реакций
6
Kerrigan, как я понимаю ты говоришь что игрок, который предал Респект и как крыса захватил деревни своих же соплеменником (причем он был комом отряда) поступил нормально??)) тогда ты не имеешь право обвинять Андрея, если вы сами изначально себя повели как крысы, так чего вы ждете от других игроков? нормальной игры?

Причем игрок предавший респект перед переходом узнал онлайн, войска соплеменника, и когда точно знал что тот будет спать послал тупо паровоз с оффом, без скана, так что если учесть чья игра грязнее так это Старков и их руководства, Андрей же отомстил той же монетой не более..

Да и ты не промох паралельно с его захватом, ты захватила деревню другого соплеменника, где ты тоже знала онлайн и войска игрока.
 

DeletedUser34225

Гость
небольшая поправка утверждениям и вечным отмазкам и прикрывания своего низкого существа -Outsider-дело обстояло так: В начале этого мира мы разрушили племя респект, так получилось (Никита сам отказал нам в поне, почувствовав себя виликим лидером) которое являлось топ племенем в начале мира, кого то пожрали кого-то взяли к себе кому-то дали возможность поиграть в этом мире дав союз, такому человеку племя -Outsider-называлось оно Нубасы и состояло из него одного. При этом много раз я ему писала и говорила не трогать академки а так же поставить общие брони как и полагается союзам, на что он отказывался и искал предлог что бы этого не делать, много случаев и разборок было на этой почве, но каждый раз этот человек просто игнорил мои просьбы о совместных бронях и наших академках. В итоге он решил сожрать одного нашего игрока из нашей академки!!!!!!! тогда я смогла этому противостоять и сделала перехват,на моем месте так бы сделал каждый руководящий своим племенем, в другие деры ему дефф кинули его же соседи, он утверждает что это я его слила, хотя отчеты ему предоставили о том что не я его деффила. Тогда моему терпению пришел конец! И я разорвала с ним союз. После этого началось постоянное бабье нытье в скайпе Батлу, когда читала скиданные переписки , аж тошнило!! в итоге подлизавшись дабы сохранить свою шкуру его приняли к нам в основу!!! дав ему еще шанс!!! Деффили его помогали с захватами!! а сейчас игрок сидит хвастает и пытается оправдать свою низость и предательство!!! И это не первый мир когда он предает племена, а потом сидит и ноет дайте мне деффа , меня сейчас атаковать будут, на меня злые все! Противно... он и в этом мире пытался не только к набату ласнился, но и к другим ведя себя как аморальная девица, только там ребята не согласились, зная его по другим мирам. Я не хочу сказать что-то обидное, я говорю правду! Что касается Набата, отношусь к вам с уважением и никогда бы не стала покрывать вас грязью на форуме, не зависимо от того какая ситуация на карте. Очень рада что с каждым миром появляются новые люди и новые друзья, так как со многими с кем мы дружим познакомились в ВП будучи именно врагами) Запомните игра есть игра, но людьми нужно оставаться. Что касается карги так это ты меня так прозвал, а не все зовут, не надо тут ля-ля, читала я все твои письма, пересылают добрые люди, те кто тебя тоже ненавидит за твою сущность)) так что не все даже в набате довольны твоим присутствием)))не выносят запашок гнильца))

слушай карга врать не хорошо, все переписки в скайпе я вел с Лехой и могу скопировать и он может скопировать, уто был в списке, в кто нет, ,СМЕШАРИКОВ там не было, никакие ваши причие академки я не трогал, потому меня так и рястянуло, а то что внезапно СМешарики сиало вашей академкой увы меня никто не предупредил, таки призналась что кинула перехват)) В СТУДИЮ скрин где СМЕШАРИКИ академка вагша, какой еще шанс, чем вы помогали??))) ахахха, тебе скортровать слова батла что будешь номер1 и все будут на тебя работать?? ахаха,, к кому же я пытался ласнится карнуль? ты такая смешная, тебя почитать аж плакать хочется) в чате тебя все зовут каргой не переживает, просто не все все знабт, в скайпе много много чего накопировать и все факты будут против того что ты говоришь и чтоб я когда то ныо?) сама вон окапалась в деффе, лчко сжтмается? ничо хватит и на тебя оффов, поверь я никогда не предаю вменяемых людей, Батл мне всегда казался вменяемым, но пойдя у тебя на поводу он попал в тот самый список, а известных игроков многие не навидят, вот увидишь насколько будет велика моя значимость по вашему уничтожению, готовься, окапывайся карга

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

мы лично нет, своих никогда не предавали , а их предал их же игрок с которым они плохо поступили вот и все, а по поводу аута я написала дабы пояснить ситуацию, вместо того что бы просто сказать что я вот такой вот с гнильцой и люблю заниматься непристойной политикой, грубо говоря прости...ей, начинает придумывать истории дабы скрыть свою сущность.

да какие вы мне своивы для меня кроме слива один раз хоть что-то сделали?) на фронт и то сам заехал) лузеры и следи за славами карга, близок таой час

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ты леди Лоло ? :D или как там помнишь меня ? frelik73 :D дядя Аут не врёт

нет после развала респекта я оказался между ежами и старками, и эти наивные зерги думали что я вступлю в их ряды, да я зашел понюхать вас прежде чем жрать, жди карга
 

DeletedUser34225

Гость
то что он сливал старкав это ясно было виДНо с наЧаЛо мира.так как он перешел к старкам как стало ему нечего уже делать и воевать не может и сьели бы его сразу испугалься ушел...у него в натуре это есть)то что он предатель это давно ясно.

но вот столько подлости я не ждал от него...ай ай ай какой ж плохой он.

теперь надо искать шпиона ЛСникам..кто ж сливает ЛСников...8-)

это ты не гони, если я не хотел играть в старках че мне делать, рестартить? да заверните, я сюрпризы люблю преподносить
 

DeletedUser44738

Гость
Дядя, аут не обращай внимание на эту лолошку )) и батла их игру все знают что работаю только на топов а мелкие игроки чё в пролёте ? они же в их команде, не дают даже шанса не какого в лес их, а этого соспама тоже в лес дрова рубить ы ыы ))) говорил же 1 масс и племя его развалится )))
 

DeletedUser44738

Гость
не обращай внимание на это нубьё забей болт я же знаю что ты лучший ) так что болт болт и ещё раз болт длинный

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -
 

DeletedUser45106

Гость
ну я же говорю сидят пись...ми мериются))))))))))))))))))) что так напыжишься то аутя тебе говорили не трогать смершей я лично говорила тебе что это наше племя, что касается респектов так это их предал игрок а мы всего лишь воспользовались доп инфой для своей выгоды а речь идет о предательстве и низости гнилья который лично из мира в мир предает народ, лично я никогда не предавала племя свое, а по поводу переписок Батла и тебя так я их читала ныл там как щенок)))))))))))что касается карги -да я не против ты меня хоть хе...ом назови только почаще облизывай)))))))))))
 
Верх