веселый топик

  • Автор темы DeletedUser34225
  • Дата начала

DeletedUser34225

Гость
Всем привет, расскажу маленткую историю как старки налажили в штаны!
все мы помним племя Респеки куда меня НИкита затянул, понабрал звезд, а командовать не смог, часть отоплчилась и ушла обозвавшись ангри бердс, только вот глава Дод и глава Дод сразу бросился захватывать бывшего главу, мне например было три шага, я несмотря на это ни еего ни кого-то из ангрибердс не тронул, а ангрибердс не пошел, ибо это смешно, играть в племени которое только что развалилось и снова создалось

сделал свое племя Нубасы, но обезапасил себя союзлм со старками и союзом с ежаами, и те и те охотна соласились, хотя я знаю что там мнения менялись кто-то хотел сожрать, а кто-то хотел скорей принять, но я с выбором не спешил чтоб не менять племена, не прыгать так сказать из племени в племя, все это схавали, тем временем вел переговоры с крестом о задеффе, так как ежи воообще не племя были в моих глазах, а старки слияние какашек с конта.

время шло мне же хотелост воевать, я полностью готовый пошел на смешариков, пресанул их там на пару дер, одгу из дер переткнула Леди Лола, теперь у нее ник кериган, кстати очень удобно называть ее карга, все так и зовут, эта карга сделал вид что захватывала союзника хдлпая глазками, а твстатс она не смотрит, у союзникак не интересуется зачем это делать, причем не захватывать, а перетыкивать, кто атакует и т д, гу вообщем полный пакет включения дуры, я понял что им обоим с батлом пофиг

тогда состоялась конфа где мне обьяснили мне обьяснили что пора вступать или чпок чпок, но к спжплению деры настолько были раскидары что я не мог навязать никакую борьбу, я думаю ну ладнл , попросил вернуть две деры что взял, так и то отказали и это норм племя?) я чо им нуб вимо проходящий?) слова батла, ты будешь номер1, все будуь юить под тебя, вступаю, первый масс, я не готов, ну слился же, никуда не селят, второй масс, тупо меня сливают, никуда не селят, я сам нахожу варку дворю, почистили ваще случайно набатовцы, хоть старки и помогали чистить, потм еще неделя, тольео сбор инфы)) оффы стоят и опять пропуск, урааа офффы живы, жефф для меня нашедся, вадим в Набат пинать каргу и батла ла то что

1) союз нарушен
2) принуждение
3) деры зажали
4) обещания не выполнены

самым главным я считаю это не выполнение союза, думали что сразу идея с Нуюасами вам не подуше, так и писалиб, а так вас просто развели как детей


Гаступил новый год, все бухают, игру бросили самое время отпинать кучу ежей да кучу старков, карга чтот вертелась вертелаь, ты давай соберись еще там карга, может у тебя эоть что-то получится, в набате на меня вот хоть сыграли хоть деффнули те старые деры, далее я почти все своим оффом нагреб, кароче я думаю вы сдулись уже полностб, вот ттакой небольшой вам перевес, увидимся в игре!
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Красиво написал)))

все почитал.

но похожее историю тоже покажу точнее покажу переписку с Игры.

ReOk 06.12. в 11:28 ч.
в этом мире я почти что не рукаважу как в других мирах тут иная система Республика0
ReOk 06.12. в 11:25 ч.
Залина я не ребенек в этой игре увидел все.Это не их выбор выбор у них есть.но они ставять выше не игру политику а войну..а ваш неповторимый забывает одну На руку шас Набату не воевать свами он ж через месяц максимум вазмет половину континента к 44.и возможно будет готов воевать с всем миром не смотря не на что...

Тыл он занимать началь уже..пока что в мире у двоих племен почти образавалься тыл у меня и у набата)

Я давно играю и все вижу как есть..и против меня собирали АЛьянсы...после ру 16 я не играл в ру 26 вернулся сделал спектакл чтоя вернулся и ру 28 снесли все что двигалось потом Жена распустила...из за того что уделял много времени к Игре...

исползавал Лишь одну средство в всех мирах почти что где был Раф.всегда только воеваль...притом все помнять как Раф воююет когда я полностью паставлю свои законы.

ру 5 Ру 8 ру 13 ру 28..-господствовал Раф.именно как Империя)

Так что Ежики и Старки вы им дали как Еду..
**** 06.12. в 11:19 ч.
не согласна с формулировкой "как еду"
это их выбор
ReOk 06.12. в 11:10 ч.
рано просветит друзей в племени)

если увижу подлость тогда открою вам Вторую Я.

я пока что Тихо мирно занимаюсь организацией и ничего смотрю на мир с другими Глазами смотрю как ЛС не воюю с Набат растет хотя против Набата создал Альянс и кинул им как еду Ежиков и старков..

*zalina*-**** Глава внутри племени ЛС. а снарижи все думают что Неповтор глава)
Одно и тоже что ты и сказал.

Аут реально первый раз мы стабой в мнениях савпадаем что и Странно.только то что написал если правда то согласен)

Ты кстати предатель!

П.С Аут ты в Ауте))):-[
 
Последнее редактирование:

DeletedUser45106

Гость
небольшая поправка утверждениям и вечным отмазкам и прикрывания своего низкого существа -Outsider-дело обстояло так: В начале этого мира мы разрушили племя респект, так получилось (Никита сам отказал нам в поне, почувствовав себя виликим лидером) которое являлось топ племенем в начале мира, кого то пожрали кого-то взяли к себе кому-то дали возможность поиграть в этом мире дав союз, такому человеку племя -Outsider-называлось оно Нубасы и состояло из него одного. При этом много раз я ему писала и говорила не трогать академки а так же поставить общие брони как и полагается союзам, на что он отказывался и искал предлог что бы этого не делать, много случаев и разборок было на этой почве, но каждый раз этот человек просто игнорил мои просьбы о совместных бронях и наших академках. В итоге он решил сожрать одного нашего игрока из нашей академки!!!!!!! тогда я смогла этому противостоять и сделала перехват,на моем месте так бы сделал каждый руководящий своим племенем, в другие деры ему дефф кинули его же соседи, он утверждает что это я его слила, хотя отчеты ему предоставили о том что не я его деффила. Тогда моему терпению пришел конец! И я разорвала с ним союз. После этого началось постоянное бабье нытье в скайпе Батлу, когда читала скиданные переписки , аж тошнило!! в итоге подлизавшись дабы сохранить свою шкуру его приняли к нам в основу!!! дав ему еще шанс!!! Деффили его помогали с захватами!! а сейчас игрок сидит хвастает и пытается оправдать свою низость и предательство!!! И это не первый мир когда он предает племена, а потом сидит и ноет дайте мне деффа , меня сейчас атаковать будут, на меня злые все! Противно... он и в этом мире пытался не только к набату ласнился, но и к другим ведя себя как аморальная девица, только там ребята не согласились, зная его по другим мирам. Я не хочу сказать что-то обидное, я говорю правду! Что касается Набата, отношусь к вам с уважением и никогда бы не стала покрывать вас грязью на форуме, не зависимо от того какая ситуация на карте. Очень рада что с каждым миром появляются новые люди и новые друзья, так как со многими с кем мы дружим познакомились в ВП будучи именно врагами) Запомните игра есть игра, но людьми нужно оставаться. Что касается карги так это ты меня так прозвал, а не все зовут, не надо тут ля-ля, читала я все твои письма, пересылают добрые люди, те кто тебя тоже ненавидит за твою сущность)) так что не все даже в набате довольны твоим присутствием)))не выносят запашок гнильца))
 

INoXchOI

Лучник
Оценка реакций
6
Kerrigan в плане предателей) расскажи о том что вы сделали для развала Респекта?)
а то кричите что он предатель кинул вас, сами же тоже самое провернули с Рекспектом..
 

DeletedUser45106

Гость
мы лично нет, своих никогда не предавали , а их предал их же игрок с которым они плохо поступили вот и все, а по поводу аута я написала дабы пояснить ситуацию, вместо того что бы просто сказать что я вот такой вот с гнильцой и люблю заниматься непристойной политикой, грубо говоря прости...ей, начинает придумывать истории дабы скрыть свою сущность.
 

DeletedUser44738

Гость
ты леди Лоло ? :D или как там помнишь меня ? frelik73 :D дядя Аут не врёт
 

DeletedUser45106

Гость
Естественно Набату выгодны такие особи, а с аутом мы еще встретимся, сопли его такие в тот момент когда его разобрать хотели больше не прокатят, а уверенна не нас так других умолять будет))) как вспомню, как унижался боже да лучше бы меня разобрали чем вот так ...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ой Фреленька да ты вообще другая история, ну здравствуй мультивод))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ладно не хочу нарушать тут вашу эдилию, не умею я сидеть тут и пись..ми мериться, вы же только тут себя самореализовываете))
 
Верх