веселый топик

  • Автор темы DeletedUser34225
  • Дата начала

DeletedUser38082

Гость
Решил добавить соплей и помолчать в хорошей компании?....других поводов так делать на поверхности не видно :hmm:

Вынудили старки я честно говоря и не думал что так получиться но получилось именно так . Жадные люди они однако на чужое добро засматривались но я принципиально решили что добро это мое :D
 

DeletedUser29300

Гость
Ну... на самом деле всё было не совсем так. И гонщик совсем-совсем не прав. Это вот я не думал, что он так сделает, но.... видно просто играть совсем надоело, вот и создал повод, чтобы его разобрали.
 

DeletedUser32819

Гость
Весело у вас....Может ты просто не видел как они его вынуждали?
 

DeletedUser29300

Гость
Никто не видел тогда уж..... По крайней мере те кто в племени так и не рассмотрели =( А на вопрос.... а что случилось, ответ так и не появился, ну если не считать за ответы, я так решил, потому что ну и подобные слова.
 

DeletedUser44738

Гость
ФЕЯЯЯ ГОТОВА К МАССУ ???? готова строить то что я люблю ломать????

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

больше миров ты не когда не закроешь!!
 

DeletedUser38082

Гость
Нет тут честно просто моя принципиальная позиция была а на племя я разборки не выносил чисто между мной и старками вышел дискус ..Ну не нравиться мне когда они берут присмотры наших игроков и не хотят их отдавать тем более еще когда я хотел разобрать эти акки .Причем я их просил вернуть их они не вернули я им сказал что тогда они потеряют одного союзника вот и все =) все понятно и прозрачно .
 
Верх