Обсуждение Любимый тип настроек для Классика

Какой тип настроек вы хотите для следующего, двенадцатого, старта мира?


  • Всего проголосовало
    27

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Доброго времени суток, активные форумчане) Опрос на тему, какой тип настроек хотим для следующего, двенадцатого, старта мира? Варианта три: настройки, аналогичные регулярному миру, адаптированные настройки Классика или это для вас не имеет значения.
 

Аннунак668

Кавалерист
Оценка реакций
34
Нынешние настройки для мультоводов посадил дерки на краю и сидиш их кушаеш ни какого интереса не было
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Нынешние настройки для мультоводов посадил дерки на краю и сидиш их кушаеш ни какого интереса не было
А) Ну сие я тоже вижу, спасибо) Будем смотреть дальше, чем усложнить им жизнь)
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
А) Ну сие я тоже вижу, спасибо) Будем смотреть дальше, чем усложнить им жизнь)

Да а что тут думать?) Начальный уровень - 0 лвл, чтобы качать мультов было дольше и сложнее...
Ни в коем случае не включать ограничения на фарм! Вот это очень важно (с мультов обычно не фармит никто, а потому если в мире хороший фарм, то мульты очень отстают, и толку их заводить нет, ну или преимущества будут очень малыми перед честными игроками)
Подкрепление только по племени, по истечению н-ого количества времени пребывания в племени, как для того, кто кидает подкрепление, так и для того, кто получает подкрепление. (Тут сразу станет видно все подозрительные передвижения аккаунтов по племенам, если они будут)
Ну и запретить присматривать дольше какого-то времени или захватывать аккаунты, которые находились под присмотром больше недели или если под присмотром аккаунт находился больше 70% (ну или любое другое количество) от всего игрового времени в мире. Только это обязательно как-то должно быть указано в правилах. Хотя бы разослать сообщением по миру или указать в разделе "Особенности мира", когда даете новость о настройках.
А то пока правила хорошо продуманными или цивилизованными не назовешь. Могли бы вообще не запариваться и сделать один единственный пункт - Запрещено играть нечестно. И так же продолжать класть на просьбы игроков разъяснить причину бана или предоставить доказательства) Ответить раз: "Вы играли нечестно, за это были забанены!" и точка)
Надеюсь вы как-то передадите пожелания руководству и сосущий....хм...лапу прислушается к Вам, раз уж советы от игроков он не слышит.;)
 

DeletedUser28213

Гость
Могли бы вообще не запариваться и сделать один единственный пункт - Запрещено играть нечестно.
Вроде и не парятся. Администрация давно, само собой не желая этого, стала лишь инструментом в руках прошаренных игроков.

А какое количество проголосовавших должно быть суммарно, чтобы этот опрос признали репрезентативным? Те двое, чьи голоса перевесили - это большинство, на которое ориентируются при выборе настроек?
 
Последнее редактирование модератором:

Аннунак668

Кавалерист
Оценка реакций
34
Да а что тут думать?) Начальный уровень - 0 лвл, чтобы качать мультов было дольше и сложнее...
Ни в коем случае не включать ограничения на фарм! Вот это очень важно (с мультов обычно не фармит никто, а потому если в мире хороший фарм, то мульты очень отстают, и толку их заводить нет, ну или преимущества будут очень малыми перед честными игроками)
Подкрепление только по племени, по истечению н-ого количества времени пребывания в племени, как для того, кто кидает подкрепление, так и для того, кто получает подкрепление. (Тут сразу станет видно все подозрительные передвижения аккаунтов по племенам, если они будут)
Ну и запретить присматривать дольше какого-то времени или захватывать аккаунты, которые находились под присмотром больше недели или если под присмотром аккаунт находился больше 70% (ну или любое другое количество) от всего игрового времени в мире. Только это обязательно как-то должно быть указано в правилах. Хотя бы разослать сообщением по миру или указать в разделе "Особенности мира", когда даете новость о настройках.
А то пока правила хорошо продуманными или цивилизованными не назовешь. Могли бы вообще не запариваться и сделать один единственный пункт - Запрещено играть нечестно. И так же продолжать класть на просьбы игроков разъяснить причину бана или предоставить доказательства) Ответить раз: "Вы играли нечестно, за это были забанены!" и точка)
Надеюсь вы как-то передадите пожелания руководству и сосущий....хм...лапу прислушается к Вам, раз уж советы от игроков он не слышит.;)

Ваня сказанул как боженька, вообще по твоим предложениям всякие моркавки тут играть не будут и ты кстати тоже и еще ряд мультоводов

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

И не говори что ни когда не мультил и все клевета
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Ваня сказанул как боженька, вообще по твоим предложениям всякие моркавки тут играть не будут и ты кстати тоже и еще ряд мультоводов

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

И не говори что ни когда не мультил и все клевета

А с чего ты взял, что я играть не буду?) Поверь, я только за, если речь идет об игре без мультов) главное, чтобы с обеих сторон. Да и с чего ты взял, что морковка мультил?) лично я в это не верю...тут все фарм порешал и онлайн, а не мульты. Ну и первые захваты..Или ты считаешь, что он овер 100 акков выкинул?)

"никогда" говорить не буду) на этом классике точно...так как падал чисто дерку отдать Давиду.
 
Верх