Спасибо, друзья и враги!

DeletedUser28217

Гость
По-моему, это первый мир, где меня переплюнули по красивости прощальных текстов) Поэтому я не буду ничего писать, ребята всё написали выше, кроме одной вещи: оказывается, все обиды и яростное неприятие кого-то из врагов в этой игре - совершенно наносное. Потому что, похоже, за все эти годы на ру-сервере сложилась одна команда, которая способна наплевать на внутренние разногласия, если чувствует, что это необходимо. Спасибо вам всем, мне с вами было крайне интересно? Нет, не то слово. Но, я думаю, вы и сами знаете это ощущение. Удачи всем и всего наилучшего.
 

DeletedUser34225

Гость
мда уж с глобалками жесткий перебор, я хоть и свалил давно, потому что со старта шел на поводу у одного человека, не будем тыкать пальцем, надо было определяться и если надо переселяться сразу после распада, это была большая ошибка, в результате сильно испорчена репутация, но да не об этом речь, хоть и не играл, хотя звали во все команды уже кроме той в уоторой начмнал, по понятной причине, но за миром поглядывал, мир после 23 был действительно самым интересным и самым сильным, очень жаль, но я уже не в первой игре наблюдаю как админы своими руками убивают игру

самое главное в данном мире ребятами были потрачены горы према, просто реальные горы, но администрация не стесняясь раздала глобалы, нас просто выжили из нашей игры, это реально обидно, думаю большая часть хороших игроков не сунется больше в вп, но мир все равно кто-то да закроет, придут новые игроки,их будет мало, я думаю даже 4 конта перестанут заполняться,будет война нубов и криворуких донатеров, лично я играю только в 37 сейчас, меня не вбанили, но желание играть на нуле

остается только надеятся что админы очухаются и сменят бан на 7 дней без права атак, как это и положено и то врятли все уже взбодрятся после этого
всем удачи! и прошу прощения кому насолил в этом мире, я не хотел никому портить игру..
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Ребята, соблюдайте, пожалуйста, общение в рамках темы топика.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Ввиду того, что некоторые уважаемые игроки не желают слышать модератора и продолжают игнорировать просьбы и предупреждения, тема закрыта. Топик-стартер может обратиться в личку модератору для рассмотрения повторного открытия темы и поддержания порядка в ней.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Прошу игроков относиться к теме, как к закрытой. Без удалённых постов (тех, что были по теме), она уже не та. )
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Не слушайте Лёню, я так часто делала, и враги не успели меня слопать:)
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Ну всё, посты вернули, слушайте Аню, налетайте ))
 

Y030781

Лучник
Оценка реакций
15
Всем спасибо за хорошую игру, как своему племени за помощь при атаках, так и соперникам. Жаль, что так вышло, хоть меня и не забанили, но присоединяюсь ко всему племени.
 

DeletedUser45162

Гость
Я запомню всех вас, прекрасными и замечательными. Ваши умопомрачительные посты, чувство юмора, поддержку и чувство единения,щедрость души и не мелочность.
Благодарю за всё чему научили, за запросы дефа, за письма в скайпе и в личке. Я всем старалась помогать и хорошее отношение вернулось сторицей. Мне всегда везло на хороших людей, а теперь их стало ещё больше. Всего наилучшего в реале, успехов в дальнейшей игре!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх