С чем связан поголовный глобальный бан игроков?

  • Автор темы DeletedUser32226
  • Дата начала

DeletedUser32226

Гость
Если игрок нарушил правила и дается бан, то почему поголовно и глобальный бан, а не предупреждение и бан на несколько дней. Для чего срать на головы не только провинившимся то и тем, кто остается среди серости?

Почему сразу глобал бан, кому то на 5 дней, кому то глобал.

Почему нельзя дать предупреждение или объяснить по-человечки, админы вы что ЗВЕРИ беСдушныЕ?

Для чего сжигать ЛЕС, рубить на корню и перепахивать бульдозером несколько раз подряд.
Ростков не будет уже таких, а поляна останется черной. И пострадают от этого все жители леса и воздух который наделали малодумчивые детишки.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Игроки забанены за нарушение правил. Каждый игрок обязан знать и выполнять правила. Мы не раз предупреждали игроков о недопустимости использования скриптов и ботов. Все игроки заслуживают на честную игру, а нарушители заслуживают бан.
 

DeletedUser32226

Гость
Спасибо за ответ.

Но если игрок не знал по каким либо причинам или пойман первый раз, ему глобальный бан тоже светит?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Незнание правил не освобождает от ответственности. Игрок получил преимущество перед честными игроками и это должно быть наказано.
 

DeletedUser32226

Гость
Игроки забанены за нарушение правил. Мы не раз предупреждали игроков о недопустимости использования скриптов и ботов. Все игроки заслуживают на честную игру

Скажу так, если уважаемый Bear уважаешь себя и свои кодексы.
То тогда ты обязан им следовать неукоснительно.

Если игрок пойман первый раз, дается временный бан, а не глобал, если иначе то... накой такие правила, если им не следовать, а только рубить налево направо нарушая свой же кодекс и идти от обратного своим же высказываниям.

Требую честного решения, и выдачи соответствующего наказания, нарушившим правила игры.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Как я уже писал в соседней теме:

Мы были помягче и давали 7 дней бана за первое нарушение. Но это не сработало и игроки продолжили нарушать правила. После консультаций с коллегами с других серверов было принято решение делать как все: давать сразу постоянный бан за использование любого незаконного скрипта.

У нас есть все условия для того, чтобы вы могли пользоваться легальными скриптам. Вы можете скачать легальный скрипт на нашем форуме или отправить на проверку свой скрипт
 

DeletedUser32226

Гость
Тоесть игрок пришел в начале этого года, в чате попросил скрипт, ему дали "по-дружески".
А теперь он сразу в глобальном бане, за единичный случай использования.

Где логика?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Давайте оставим обсуждение конкретных случаев для апелляций в службу поддержки. Но по большому счёту, игрок сам обязан следить за тем, чтобы не нарушать правила. Мы всегда открыты для обсуждения и проверки скриптов.
 

DeletedUser32226

Гость
Спасибо. Жду адекватного исхода, исходя из общих правил.

Пойман раз - предупрежден, на второй - казнен.
 

DeletedUser

Гость
Всем привет. Я играю уже давно, всегда был за справедливость и поэтому никогда не пользовался ботами или запрещенными скриптами, не мультил, да и вообще старался не нарушать правила игры и данного форума. В данной ситуации считаю, что администрация поступила верно, что начала, даже скорее продолжила борьбу с ботами и запрещенными скриптами. На протяжении длительного времени было часто не приятно видеть ситуацию, что игроки, которые слабее тебя по уровню мастерства (здесь я не про себя конкретно) достигают результатов намного выше, чем ты и онлайн 24/7 без ошибок. Всё время было обидно по этой ситуации, сейчас наконец эту ситуацию исправили. Это довольно таки замечательная новость, но она омрачнена тем, что огромное количество игроков ушло в перманентный бан. В данной ситуации если бы единицы ушли в бан, то такого массового возмущения (всё относительно, в том числе и массовость) на форуме, в техподдержке и в игре не было бы. Длительное время была ситуация, что многие использовали ботов/скрипты и так далее и им ничего за это не было. А раз ничего не было, то народ, который используют это всё увеличивался (это логично). И соответстенно при бане всех нарушителей получили бан огромного количества игроков (в данном случае я говорю о топах, даже без скриптов они всё равно были бы топами, возможно пониже в рейтинге, но всё же). По-моему идеальным решением в данной ситуации было бы ГП-напоминалка по всем мирам от администрации о том, что нарушать правила не надо и будут баны. Всем нарушителям выдать баны на 3-5-10-15 дней как последнее предупреждение, либо уполовинить аккаунты. Пойти так сказать на встречу игрокам и простить их. Сделать акт доброй воли что ли. Последнее предупреждение. И ответственно этот процесс контролировать впредь. И хотя я вообще ничего не решаю, но хотел высказаться, ведь очень давно играю в эту игру и мне не безразлична судьба данного проекта. Всем спасибо за внимание.
 
Верх