С чем связан поголовный глобальный бан игроков?

  • Автор темы DeletedUser32226
  • Дата начала

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Игроки забанены за нарушение правил. Каждый игрок обязан знать и выполнять правила. Мы не раз предупреждали игроков о недопустимости использования скриптов и ботов. Все игроки заслуживают на честную игру, а нарушители заслуживают бан.

В реальной сфере есть вариант - отпущен под залог.

По идее в бане именно те, кто делает самые большие вливания в игру (могу быть не 100 проц. права). Так почему бы не ввести опцию ЗАЛОГ в ВП?

За снятие глобалки - 20 000 ПП
За отмену бана с правом атак - 7 000 ПП

Как по мне то проект уже давно стал покупаемо-продаваемым. Так давайте принимать взаимовыгодные условия)

Ну а через год, если нарушений не повторится, то вернуть хозяину 50 проц. залога. Через два года - всю сумму залога.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.029
Мы абсолютно нетерпимы к разным нарушениям правил, что касается перманентов - нарушители получили то, что заслужили. Я, лично не раз на форуме предупреждал игроков о недопустимости использования скриптов/ботов. Большинство заблокированных игроков это видели и читали и это не очень помогло.
 

DeletedUser34225

Гость
Мы абсолютно нетерпимы к разным нарушениям правил, что касается перманентов - нарушители получили то, что заслужили. Я, лично не раз на форуме предупреждал игроков о недопустимости использования скриптов/ботов. Большинство заблокированных игроков это видели и читали и это не очень помогло.

правило дорожного движения нарушаете? за любое нарушение отбирают права сразу да? хотя правила знают и все равно нарушают, тут вы даже гаишников я смотрю переплевываете, прям ржачь прорвал

нет я не против того чтоб все играли честно, но куча глобальных банов, остальные игроки хотят удалиться и больше не ногой в вп, вот это реально омрачает и все это топ-игроки и многие вложили за все время не мало према, то есть реальных денег в игру, теперь просто покинут проэкт, можете быть непоколебимы, лично я не первый раз покидаю проэкт из-за того что админы не хотят слышать игроков, в прошлый раз картина была хуже, игру убили донатерством, а с игроками даже диалога никто не вел, и проэкт сдох, сдохнет и этот, нет играть будут, но все меньше, даже донатерам типа Антиквара станет скучно тут гонять нубов без доната и тоже покинут проэкт, но мы найдем себе новый не переживайте, делайте как делайте
 

DeletedUser29300

Гость
Во всём этом интересует только одно.... а насколько же времени хватит такой нетерпимости администрации к нарушителям игры?
Месяц или даже полтора? Сколько уже видели "глобальных" банов, а потом возвратов из этих банов... что хочется сказать.... не верю!!!!! Хотя буду честно надеяться, что наконец-то против меня не будут играть люди с десятком мультов в рукаве. И что взяв деревню я больше не увижу подкрепы от 10 "нейтралов", которые "совершенно случайно" дружат и помогают хозяину ака.
А мб и грабежей за сутки больше 62 000 не будет? O_O но что это я.... ах да... мечтаю :yes:
P.S. Никого не выпускать из бана.... перепроверить оставшихся и кого есть за что, забанить!!!! ИМХО
 

DeletedUser32819

Гость
Во всём этом интересует только одно.... а насколько же времени хватит такой нетерпимости администрации к нарушителям игры?
Месяц или даже полтора? Сколько уже видели "глобальных" банов, а потом возвратов из этих банов... что хочется сказать.... не верю!!!!! Хотя буду честно надеяться, что наконец-то против меня не будут играть люди с десятком мультов в рукаве. И что взяв деревню я больше не увижу подкрепы от 10 "нейтралов", которые "совершенно случайно" дружат и помогают хозяину ака.
А мб и грабежей за сутки больше 62 000 не будет? O_O но что это я.... ах да... мечтаю :yes:
P.S. Никого не выпускать из бана.... перепроверить оставшихся и кого есть за что, забанить!!!! ИМХО

Полностью соглашусь,но хочется ещё добавить...а с чего вдруг сейчас? Особенно если учесть,что глобальное мультоводство отдельно взятых племён было заметно ещё со старта даже невооруженным глазом.
перепроверить оставшихся и кого есть за что, забанить!!!!
Меня терзают смутные сомнения...Неужели скинулись на очки или линзы?
Настроение играть тут пока по нулям =(
 

DeletedUser32819

Гость
тоесть глобал бан был выдан тем, кто уже попадался на баны за стороннее по? я правильно поняла??

После консультаций с коллегами с других серверов было принято решение делать как все: давать сразу постоянный бан за использование любого незаконного скрипта.
Неа.Больше нянчить ботоводов не хотят
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
а что ва мне нарвиться?

вы выносите людей с скриптами ботами захватываети растети.и хотите вам дали 7 дней бана?

а игроков которых вы вынесли готовы вернуть им деревни?

что бы беар свас снял деревни которые в сьели?так вы останетись с 1 деревней..

так что молча я всегда писал вам что ботами играть не стоит..паймает Беар получить пожизненый Бан.Хоть и последное время он не верил мне.но как оказалось я был прав....Ботоводы))

так что не кричите тут о Бане.по дружески дали?)по дружески можно деервню дать и офов.но не скрипт который нарушает правила..скажите кто дал скрипт и в игре ник и его забанем.ПО дружеский Бан))))
 

DeletedUser38722

Гость
В этом мире не играл вообще, только ресами барыжил, выше одной деры не поднимался, выше 3к очей не поднимался, войск почти не строил, не фармил почти. Но был установлен таймер отправки у меня в браузере, ни разу им не воспользовался. Ну и получил окончательный бан. В этом мире пофиг на акк, ресы уже давно не покупали, сам собирался удаляться. Но тут явно не справедливый бан, думаю многие несправедливо получили. Понимаю, лес рубят- щепки летят, ваша игра, вам видней. Лично я не обидчивый и не брошу игру из-за такой фигни как несправедливый бан, но есть другие, которые бросят. Не буду называть ники, но лично знаю уже многих старых игроков, регулярно вливающих деньги в игру, которые собрались уйти из ВП из-за этих банов. Прошу администрацию одуматься пока не поздно и смягчить наказания всем.
 

DeletedUser29224

Гость
Давайте оставим обсуждение конкретных случаев для апелляций в службу поддержки. Но по большому счёту, игрок сам обязан следить за тем, чтобы не нарушать правила. Мы всегда открыты для обсуждения и проверки скриптов.

Можно собрать много подтверждений того что не зависимо от того признают ли игроки свою вину, или отрицают, - у Вас одна позиция. бессочный бан за нарушение правил, если мы чем-то не пользовались, - то мы должны это доказать.
Презумпция невиновности подразумевает обратное. Пока Вы не доказали что игроки нарушили, - все невиновны.

Незнание правил не освобождает от ответственности. Игрок получил преимущество перед честными игроками и это должно быть наказано.
В правилах нет наказания за нарушение, значит оно (наказание) не имеет право применяться.
Далее согласно любого закона, - за первое нарушение одно наказание, за последующие, - другое наказание.
А у Вас получается, - что не пропустил пешехода на переходе, что создал аварийную ситуацию в которой пострадало много людей, - всех расстрелять.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх