Закрывашка Мира - НВ?

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

DeletedUser44738

Гость
Пошли играть в 39 ) направление Юго_запад
 

DeletedUser

Гость
Тема: Закрывашка Мира - НВ?

Нормально они играли. И воевали кстати со Всеми племенами в этом мире )) просто дипа пару раз менялась.
Сам там играл и видел все изнутри. Ну раз так сложилось что все попали в глобальный бан, то считаю что NW вправе выиграть этот мир. Ну а почему бы и нет ))) Племя активное, играть умеют, даже не смотря на все трудности преодолевают их, с ОйФсе воевали и были тяжелые времена. И никто не написал, что мол все плохо, что делаем. Воевали и держались как могли. Это и есть команда. Переключились на TBG и там нормально сыграли. Вообщем там тяжелые времена были со старта мира еще.
Мирок еще тот сложился, если бы не баны, думаю мир затянулся бы надолго. Ну а кто бросает камень в ихний огород, ну а почему бы не бросить. Где еще бросить, как не тут...
 

DeletedUser26812

Гость
Я думаю основные претензии немножко в другой плоскости лежали, не связанные с тем, как они воевали, даже скорее направленные конкретным лицам.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

сколько там до закрытия осталось? :D
 

.Diablo.

Кавалерист
Оценка реакций
112
Зашёл глянуть....взгрустнулось сильно...фрелик-дегенерат, хоть что-то не изменно...
 

DeletedUser44738

Гость
:D ахххха Эд Эд куда пропал то гад ты наш
 

DeletedUser28217

Гость
Нормально они играли. И воевали кстати со Всеми племенами в этом мире )) просто дипа пару раз менялась.
Сам там играл и видел все изнутри. Ну раз так сложилось что все попали в глобальный бан, то считаю что NW вправе выиграть этот мир. Ну а почему бы и нет ))) Племя активное, играть умеют, даже не смотря на все трудности преодолевают их, с ОйФсе воевали и были тяжелые времена. И никто не написал, что мол все плохо, что делаем. Воевали и держались как могли. Это и есть команда. Переключились на TBG и там нормально сыграли. Вообщем там тяжелые времена были со старта мира еще.
Мирок еще тот сложился, если бы не баны, думаю мир затянулся бы надолго. Ну а кто бросает камень в ихний огород, ну а почему бы не бросить. Где еще бросить, как не тут...
Дима, кто "все" попали в глобальный бан? В бан попало несколько человек из разных племен, и это не причина того, что кроме НВ все ушли, об этом сто раз писалось. Хотели бы играть дальше пересели бы на другие акки и нет проблем. Вы все время забываете, почему мы ушли, ну так я напомню: честной и прозрачной игра должна быть со всех сторон, в том числе и со стороны администрации. Пол-мира речь шла о правилах игры и системе наказаний, понятной всем. Результат этого разговора - НВ, закрывающие ру33.
Нисколько не сомневаюсь, что сейчас некоторые снова начнут вопить, что мне завидно и бла-бла-бла. Спецом для вас: мне плевать, что вы подумаете и далее по тексту.
 

DeletedUser44356

Гость
снова прочитал вот все при всё:

Коментов нуль.
Ощущений нуль
Восприятий нуль
А! Дамир, набивай полный рот. Доказано: перманетное мо=мо-мо тебя успокаивает на два-три дня
 

DeletedUser37321

Гость
А скажите отставшей от жизни, куда Дарксол выпал из НВ? В списках не значится.
 
Верх