Племена

DeletedUser44738

Гость
1 хату дефанул набралось там 1 фулка дефа )

а ты давай рассказывай кому ты деф продавал то за прем или рубки на карточку давай давай.. на счёт этого придумай что нить
 

DeletedUser42779

Гость
Ну так, было дело, я же сказал, что тебя дэффил, ибо просил за тебя Рома, и потому что ты обещал перейти из ойфсе в Маск. Что ты мол перейдешь?) ну перписки надо - будут) конфу то из нас четверых я точно помню и тд)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

1 хату дефанул набралось там 1 фулка дефа )

а ты давай рассказывай кому ты деф продавал то за прем или рубки на карточку давай давай.. на счёт этого придумай что нить

про дэфф потворяю не было) а остальное можешь все скидывать - пожалуйста)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Что ты пальцы гнёшь ошибка природы? Не все могут на спиде играть и я в их числе.покажи что нить в обычном мире птом выёживайся.:D Ты моего ЕГОРКУ за шику возьми и 1 на 1 в скоростном режиме типа спид :D

фу...сгинь) про спиды он сам начал соглашаться...ты же не в курсе
 

DeletedUser44738

Гость
Ванёк ты продавал деф за деньги это раз, и меня ты не дефил от ойфсё это два, меня Венус в бан закинул с правами на атаки меня разобрали, и дефил именно ты архарта, меня ты только разок дефанул от старков и бо я был там в полной опе, и начал первый я там старков. и двигать тот фронт.... так же хаты предлагал в 35 выше скрины :D я хоть за спинами не мучу ) то есть врагов не дефаю

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

а ты за прем и дефаешь, и хаты здаёшь )

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

хотели меня грязью облить ыы ))) меня и так не любят :D а вот тебе советую )) не делать так больше ) и бо это плохо )
 

DeletedUser42779

Гость
Ванёк ты продавал деф за деньги это раз

Ну я тебе говорю, давай скрины) дэффа за деньги то точно не было) Ты же там скринил мой скайп - значит и это должно быть

и меня ты не дефил от ойфсё это два
от ой фсе я тебе не дэффил) я тебя дэффил от старков только потому что Рома попросил и потому что ты обещал перейти из Ойфсе в Маск. Сейчас скрины выкину) только конфу найду

а ты за прем и дефаешь, и хаты здаёшь )
в который раз говорю - скрины давай) нефиг тут мудозвонить продолжать) ты же прошлый нашел скрины легко и за 35-ий мир)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44738

Гость
я и был в массках когда ты меня дефил, :D забыл что ли ? что я мог если что у венуса там попросить деф у аута,

скрины постараюсь найти как ты втюливал.. это было год назад
 

DeletedUser42779

Гость
от ой фсе я тебе не дэффил) я тебя дэффил от старков только потому что Рома попросил и потому что ты обещал перейти из Ойфсе в Маск. Сейчас скрины выкину) только конфу найду

Ну собственно клип2нет лагал, пришлось даже джокси сказать, потому немного долго. Собственно ситуация была такая, что меня Рома попросил сперва Архату помочь против Ойвсе, собственно тогда мы с ойвсе воевали, да и Рому хорошо знаю, а потому мелочи кое-какие наскреб. ну а потом думали, как бы развалить ойвсе) и по плану ты должен был перейти в маск и пожрать ойвсе, собственно потому я тебе и дэффил)
http://joxi.ru/nAyna7zFXQzRqr
http://joxi.ru/krDLPdps0Zj9Jr
конфы чет найти не могу, но обязательно это сделаю) в конце-концов уже Роме написал, чтобы он глянул)
и хочу тебе сказать, что разговоры были то не 1 на 1 с тобой, и что в этот раз ты попросту слова кидать не сможешь)
 

DeletedUser44738

Гость
Ну собственно клип2нет лагал, пришлось даже джокси сказать, потому немного долго. Собственно ситуация была такая, что меня Рома попросил сперва Архату помочь против Ойвсе, собственно тогда мы с ойвсе воевали, да и Рому хорошо знаю, а потому мелочи кое-какие наскреб. ну а потом думали, как бы развалить ойвсе) и по плану ты должен был перейти в маск и пожрать ойвсе, собственно потому я тебе и дэффил)
http://joxi.ru/nAyna7zFXQzRqr
http://joxi.ru/krDLPdps0Zj9Jr
конфы чет найти не могу, но обязательно это сделаю) в конце-концов уже Роме написал, чтобы он глянул)
и хочу тебе сказать, что разговоры были то не 1 на 1 с тобой, и что в этот раз ты попросту слова кидать не сможешь)

ты дефал когда я был в массках. после я вернулся а деф твой таки стоял у меня, а присм я диме кинул чтоб у него висел, аня дуалка моя сестра двоюродная вот и всё потому что не хотел уходить с офсянок вот тебе и все факты и докозательство.. на скрине у себя ты видешь :D
 

DeletedUser42779

Гость
Ну твстат сейчас не пашет) у меня четко есть в скайпе точные даты и время, когда я тебе ставил дэфф и тогда тыбыл в ойвсе) конфу пока найти не могу, но думаю мне помогут) так же с датами и временем будет твои цитаты, где ты был готов и переходить и жрать ойвсе и тд..
Мне то пофигу, но вон пусть ребята из ойвсе запарятся и посмотрят конфу свою по датам и что ты там писал/обещал) вон как сразу Архат и рома покинули племя ойвсе)
 

DeletedUser44738

Гость
Ну твстат сейчас не пашет) у меня четко есть в скайпе точные даты и время, когда я тебе ставил дэфф и тогда тыбыл в ойвсе) конфу пока найти не могу, но думаю мне помогут) так же с датами и временем будет твои цитаты, где ты был готов и переходить и жрать ойвсе и тд..
Мне то пофигу, но вон пусть ребята из ойвсе запарятся и посмотрят конфу свою по датам и что ты там писал/обещал) вон как сразу Архат и рома покинули племя ойвсе)

вот вот ждём ждём, торговец блин дефом и хатами ахха )
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
чтот сканят сканят все но видят тайник и такие... даааа, наверное
 
Верх