фарм до миллиона

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

DeletedUser28382

Гость
Для чего обновлять страницу надо?

Кидать несколько атак на деревню одну - я знаю. Для этого надо активная циркуляция атак - болван. По этому и выходит что бот вручен и нуб кричит Ура!Ура!Ура

для того что бы фарм шел по кругу,тебе достаточно обновить страницу и он будет кидаться с первой варки
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Для этого надо активная циркуляция атак - болван

Болван, КААААРЛ O_O
Если я правильно понял, то проблема в том, что кто-то не умеет кидать через вс атаки на те дерки, куда уже бежит?)
Или проблема в том, чтобы раскидывать фарм по 1 лк на 160-200 ближайших дер каждые 15-20 минут?)
 

DeletedUser45216

Гость
Просто надо человеку понять, что в один момент у нас по 10-15 атак на одну варку идет. А то какие то 10к атак за один раз раскидать придумывает)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Болван, КААААРЛ O_O
Если я правильно понял, то проблема в том, что кто-то не умеет кидать через вс атаки на те дерки, куда уже бежит?)
Или проблема в том, чтобы раскидывать фарм по 1 лк на 160-200 ближайших дер каждые 15-20 минут?)

ты спи, тебе с утра фармить еще) че вскочил то)
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
.....
 
Последнее редактирование:

DeletedUser29596

Гость
Кидать несколько атак на деревню одну - я знаю. Для этого надо активная циркуляция атак - болван. По этому и выходит что бот вручен и нуб кричит Ура!Ура!Ура

для того что бы фарм шел по кругу,тебе достаточно обновить страницу и он будет кидаться с первой варки

Так это же надо сидеть на аке круглосуточно. И никаких дел не делать реальных а только фармить
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Так это же надо сидеть на аке круглосуточно. И никаких дел не делать реальных а только фармить

Блин) да я тебе в первом сообщение расписал) для того чтобы кинуть 1к атак надо меньше 5-ти минут) 5 минут в течение всего дня, КАААРЛ) ты на тупые вопросы сейчас больше времени потратил)
Мы по 25 минут в сутки тратим) Но заходим то часто и все.

Предложение по видео в силе еще)
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать) гляди, ты и сам фармить научишься) с варок ресов больше натаскаешь, чем с биржи купишь на 1к)
 

DeletedUser29596

Гость
Блин) да я тебе в первом сообщение расписал) для того чтобы кинуть 1к атак надо меньше 5-ти минут) 5 минут в течение всего дня, КАААРЛ) ты на тупые вопросы сейчас больше времени потратил)
Мы по 25 минут в сутки тратим) Но заходим то часто и все

фармите-фармите. Вас когда нибудь словят если вы ботом пользуетесь. Если не пользуетесь - молодцы.
 

DeletedUser28382

Гость
давай не переходить на личности и тому подобное. Я кажется ничего плохого не написал. Фармишь честно? Вопрос нет. Фармишь ботом? Дожидайся своего времени

А я и не переходил,я задал вопрос!тебе 10раз написали уже ,что и как.Не веришь людям,возьми в ютубе введи ФАРМ ВП, и посмотри как это делается
 
Верх