Лидеры & Лузеры

Какое племя сохранит Лидерство в топ - 1)))!


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Мясо растите,набирайте вес,шахты не забывайте строить,мы любим жирные хатки:D

Дамир хоть может чет писать, так как он вон в 35-ом закрывает в топе...ну а ты что?)))
на классике от нас получил, ничего сделать не мог)) в этом мире стартанул возле нас, и что?) опять таки ничего не показал:p зато сейчас хрен знает как далеко рестартанул и с радостью гавкаешь:D
Ты хоть раз на деле можешь что-то показать?
 

DeletedUser

Гость
Дамир хоть может чет писать, так как он вон в 35-ом закрывает в топе...ну а ты что?)))
на классике от нас получил, ничего сделать не мог)) в этом мире стартанул возле нас, и что?) опять таки ничего не показал:p зато сейчас хрен знает как далеко рестартанул и с радостью гавкаешь:D
Ты хоть раз на деле можешь что-то показать?

Покажи хоть один классик где что то ты сделал мне? Трепло ты не более того:p Гордись что ты в ВП на что то способен так как видно в реале ты нечтожество.возле вас я торговал не более того и до моего рестарта рядом с Дамиром не одной атаки не было не от кого вы быздите так как без офф хоть и мелкого остаться не кто не хотел из вас:D
 

DeletedUser

Гость
откуда ты знаешь кто он в реале? может добился большего чем ты и может позволить себе играть и тратить кучу времени? ты его лично знаешь, чтобы на личности переходить в реале? это игра, так и обсуждай игру оппонента, а не пытайся оскарбить, хотя .... оскарбляя ты в инете кого то, ты в певую очередь оскарбляешь себя, ведь это легко? А попытаться достойно ответить без оскарблений, очень сложно смотрю)))
 

DeletedUser

Гость
откуда ты знаешь кто он в реале? может добился большего чем ты и может позволить себе играть и тратить кучу времени? ты его лично знаешь, чтобы на личности переходить в реале? это игра, так и обсуждай игру оппонента, а не пытайся оскарбить, хотя .... оскарбляя ты в инете кого то, ты в певую очередь оскарбляешь себя, ведь это легко? А попытаться достойно ответить без оскарблений, очень сложно смотрю)))

На что отвечать?на сотресание воздуха? За трёп без даказательный? Так он из мира в мир пишит что на классике вынес а доказательств нет.
 

DeletedUser

Гость
во первых ты первый назвал нас мясом, не воюяя с нами? весело? во вторых из последнего ты классика удалился, разве не повод говарить, что ты испугался выноса? Ну повоевал бы ты до выноса, что в этом такого? Может бы ты его, или он бы по уважительней писал, начав ты сопротивляться, а так .... тут я на стороне Вани)
 

DeletedUser29596

Гость
Да будет срач!:D
Кто кого нагибал и под каким максимальным углом:D:D:D
 

DeletedUser

Гость
во первых ты первый назвал нас мясом, не воюяя с нами? весело? во вторых из последнего ты классика удалился, разве не повод говарить, что ты испугался выноса? Ну повоевал бы ты до выноса, что в этом такого? Может бы ты его, или он бы по уважительней писал, начав ты сопротивляться, а так .... тут я на стороне Вани)

Если не изменяет память то меня забанили с правом атаки и в бане меня разобрали.Так что вы ошибаетесь а Ваня твой и тебе это известно лучше всех.У тебя слабость как я вижу к ничтожествам
 

DeletedUser

Гость
слабость? да нет слабости) ошибаешься, а вот нормально пообщаться, без оскарблений и наездов люблю)))
 
Верх