Лидеры & Лузеры

Какое племя сохранит Лидерство в топ - 1)))!


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Если не изменяет память то меня забанили с правом атаки и в бане меня разобрали.Так что вы ошибаетесь а Ваня твой лох пидальный и тебе это известно лучше всех.У тебя слабость как я вижу к нечтожествам

Наша песня хороша, начинай сначала)
До того, как тебя забанили с правом атак, по всем твои деркам прошлись оффы и поломали тебя + к тому же у тебя отобрали пару дер)
ну и забанили тебя то по твоей собственной вине)) взял переименовал дерки в маты, чтобы уйти непобежденным:D чудила))
 

DeletedUser

Гость
Так я тебе не разу не нагрубил не здесь не в игре не в скайпе.Я с тобой всегда на будте любезно

а я написал что ты мне грубил? а выше писал, что на оскарбление не стоит выходить) и объяснил свои доводы, разве я не прав?)
 

DeletedUser45218

Гость
ну что за люди, из топика в топик один срач, давайте жить дружно и обсуждать игру, не переходя на личности

есть у гиперов норм игроки, так что время покажет, главное чтобы они с дипой опять ворон не ловили
 

DeletedUser

Гость
Наша песня хороша, начинай сначала)
До того, как тебя забанили с правом атак, по всем твои деркам прошлись оффы и поломали тебя + к тому же у тебя отобрали пару дер)
ну и забанили тебя то по твоей собственной вине)) взял переименовал дерки в маты, чтобы уйти непобежденным:D чудила))


Ну как здесь без оскорблений можно? Трепло не более того.Дерки переменовал не отрицаю.не одной хатки вы не взяли и это факт.а офф был действительно 1 за 10 часов топал и стенку снесли и это было.Ваня доказательство где о захвате хаток тобой или твоим племенем?
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
На что отвечать?на сотресание воздуха? За трёп без даказательный? Так он из мира в мир пишит что на классике вынес а доказательств нет.

блин, какой же ты все таки глупый) сто раз тебе на форуме доказательства кидали) + есть твстатс, зайди и посмотри)

классик №7 тебя вынесло ОБД...Пижон, Ксюша, Зимм) мне не повезло моей целью во время масса тогда был Ратибор, а не ты:D


Такс, классик №10: я понимаю, что сейчас отчетов то нет, и ты думаешь, что можешь врать) ну ок, а теперь смотри:
в ночь с 11 на 12-ое октября по тебе прошли фулки оффа...
12-ого под вечер, когда ты понял, что все пропало, ты начал материться в личке) огорчившись, что тебя не банят, ты переименовал дерки в маты (скрин есть, но думаю тут мне бан дадут если выкину)
не одной хатки вы не взяли и это факт?
а это что?))


Подождешь чуть-чуть больше и я скину переписки из скайп-конфы племени за то число) найду, где планировали на тебя атаки и где кидали игроки, что тебя пробили и так далее))

Поверь, я слежу за тем, что пишу) и любое свое слово я могу доказать в отличии от тебя);)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
щас не кто не даст доказательства тебе, так как в классике всё в статистике попутано, так как нет сохранения базы вроде старых классиков, и всё намешано там
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
щас не кто не даст доказательства тебе, так как в классике всё в статистике попутано, так как нет сохранения базы вроде старых классиков, и всё намешано там

Нет Сань, нельзя отчеты предоставить)) и то не всегда, многие даже такое сохраняют) а переписки если важные или громкие есть в скайпе) так что пусть путанице в базах данных классика не дает поводу игрокам врать)
с ленарисом так вообще будет изи катка сейчас)
 

DeletedUser

Гость
Так Вань буть честен теперь перед всеми.То что ты паказал в первой картинке ты знаешь прекрастно что мы всем племенем удалились так как посчитали играть без смысла с 3 топ племенами союзными.вторая картинка я под баннам и это знают все кто играл в том мире и не в первом не во втором случае ты не одной хатки не отжал у меня так что ты обкакался как обычно:D
 
Верх