Отклонено олдскульные миры

  • Автор темы DeletedUser45211
  • Дата начала

вы бы хотели поиграть в таком мире?


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

DeletedUser45211

Гость
делать каждый 5-й или 10-й мир с классическими премиум настройками =)

можно даже откат деревень и карты к их виду как в ру12 или более ранних мирах=)

классик совсем другое(знаю что вылезут люди которые будут бить в грудь и говорить что есть классик для этого)

=) олдскульные юбилейные миры


без всяких дядь с кривыми руками едящих варки и вкладывающих в них сотник евро)

=) как по старинке играть на 1,5-2х без всяких излишеств
=) ну и опять же интересно было бы посмотреть кто сейчас один из топчиков в игре одними руками без дисбаланса и тд

ну и опять же настольгия о прошлом=)
 

DeletedUser45216

Гость
Донат = мультоводство. Нет одного - будет другое ) Других способов получить явное преимущество на старте я не вижу.
 

DeletedUser43729

Гость
Думаю нужен мир с ботами , запрещенными скриптами, аймакросами, и мультами.
Пусть "треклятые " (с) ботоводы и донатеры оторвутся, померятся у кого проги круче и денег девать некуда:D
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
Думаю нужен мир с ботами , запрещенными скриптами, аймакросами, и мультами.
Пусть "треклятые " (с) ботоводы и донатеры оторвутся, померятся у кого проги круче и денег девать некуда:D

и главный приз каждому участнику - глобал бан))
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Реку времени не остановить мир меняется меняется и игра , прогресс или регресс главное то что как раньше уже не будет ,ибо ты никогда не зайдешь дважды в одну реку.
Иди в ногу со временем и необорачивайся назад , там ничего нет кроме воспоминаний.
 

DeletedUser17414

Гость
Всеми конечностями за :) :thumbs:

Даешь олдскул ;) :angry:
 

DeletedUser45211

Гость
Реку времени не остановить мир меняется меняется и игра , прогресс или регресс главное то что как раньше уже не будет ,ибо ты никогда не зайдешь дважды в одну реку.
Иди в ногу со временем и необорачивайся назад , там ничего нет кроме воспоминаний.

мир с настройками как раньше это что-то типо переиздания классики или еще что-то типо этого)

ручки 1,5х нет доната, проги мульты и тд не доет использовать администрация как собственно во всех мирах)

ручки олдскульчик старый граф пакет и тд)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
К сожалению, у нас нет возможности делать миры без премиум функций, как например, делается на немецком и международном серверах. Чтобы наш сервер существовал и развивался, он должен приносить прибыль, иначе он закроется. Также, нет технической возможности, например, установить старую графику.

Но мы рассмотрим возможность применить вашу идею в каком-то из юбилейных миров. Хоть я и поставил метку "отклонено", просьба к тем, кто зайдёт в эту тему, поучаствовать в опросе вверху, это нам поможет узнать ваши настроения
 

DeletedUser42079

Гость
Хоть я и поставил метку "отклонено", просьба к тем, кто зайдёт в эту тему, поучаствовать в опросе вверху, это нам поможет узнать ваши настроения

Метку "голосование" поставить было бы полезнее, некоторый процент людей не заходит в ветки "отклонено", думая что идею срубили на корню.
 
Верх