защита от роботов

DeletedUser

Гость
Не могу снять защиту от роботов с телефона?Приходиться каждый раз комп искать чтоб снять.
 

DeletedUser42079

Гость
пишите в саппорт, пожалуйста,
такая проблема существует, вы не первый/ая о ней пишете
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
Не могу снять защиту от роботов с телефона?Приходиться каждый раз комп искать чтоб снять.
перезайдите с браузера и спокойно играйте дальше, вроде бы помогает))
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
вчера защита от ботов спросила с меня слишком много.. и циферки ввести, и картинки выбрать. с телефона выглядело это всё непроходимой полосой препятствий
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
вчера защита от ботов спросила с меня слишком много.. и циферки ввести, и картинки выбрать. с телефона выглядело это всё непроходимой полосой препятствий
я не думаю, что такие мелочи смогли тя остановить на пути к победе :D

p.s. сделайте скрины экранов и отошлите в саппорт, пусть разбираются :yes: или купите нормальные телефоны :D
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
я не думаю, что такие мелочи смогли тя остановить на пути к победе :D

остановить не остановило, но споткнулась я где то минут на 5, пока ноут включался...
ну, каюсь, не догадалась сделать скрины. там сначала циферки попросило, а потом картинку, то есть две страницы... я ж не знала, что за циферками кроется ещё одна подстава))
 

DeletedUser45038

Гость
Млять я и так слепой как крот так еще приходилось вглядываться в эти букавки или циферки а там их хрен разберет чего написано...
Соседей часто из-за этого пугал громким матом...
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
Какие такие циферки? Там нужно поставить галочку и иногда выбрать картинки, но никаких циферок
 

DeletedUser45038

Гость
))))
Яж и говорю - хрен разберешь че там)))

Разве нету цифер? Странно, а гдеж я их видел...
 
Верх