Отклонено колонка с населением в разделе исследований

  • Автор темы DeletedUser45214
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser45214

Гость
Предложение:
добавить колонку отображения населения в обзор деревень-исследования

Причина:
как я понял, флагами глобально можно манипулировать в разделе исследований
есть флаги на скорость набора, на кол-во населения, хотелось бы не заходя в обзор деревни видеть, где можно снять скорость набора, где можно поднять на кол-во населения

Детали:
добавить колонку с отображением населения в разделе обзор дер-исследования

Визуальные дополнения:
-

Баланс:
-

Предотвращение злоупотребления:
-


Итог:
манипуляции флагами (скор. набора, кол-во населения) без необходимости заходить в обзор деревни
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
или же как вариант, сделать возможность создавать свой обзор деревень - вообще было бы хорошо. например меня вообще не интересует колонка "исследовать" в обзоре "производство" ("исследовать" существует отдельным, расширенным обзором). для себя я бы её заменила как раз таки флагами.
отдел "исследовать" для манипуляции флагами не совсем удобный, при переходе из него в деру, перекидывает в кузню.. хотя используется он больше для управления именно флагами
 

DeletedUser45214

Гость
или же как вариант, сделать возможность создавать свой обзор деревень - вообще было бы хорошо. например меня вообще не интересует колонка "исследовать" в обзоре "производство" ("исследовать" существует отдельным, расширенным обзором). для себя я бы её заменила как раз таки флагами.
отдел "исследовать" для манипуляции флагами не совсем удобный, при переходе из него в деру, перекидывает в кузню.. хотя используется он больше для управления именно флагами

такой вариант был бы вообще отличный
p,s, что то не пойму. как первый пост обновить, только ответить или процитировать можно
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Спасибо за предложение, оно отклонено, т.к. по мнению разработчиков на странице обзора слишком много информации, дополнительная информация будет запутывать игроков
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх