Жалобы

Тема в разделе "ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ или FAQ", создана пользователем MasTak, 7. мар 2016.

Поделиться этой страницей

1. nempyxa

nempyxa Элитный кавалерист

Симпатии:
    126
    ну Серега, это уже реально перебор. Такой халявы как присмотр почти нигде не встретишь (другое дело, что не все этим пользуются без злоупотреблений совести). хотя я бы за такую идею проголосовал несмотря на календурьность своей днюхи)))

2. SalomejaTwo

SalomejaTwo Топорник

Симпатии:
    53
    Супер)
    На тебя масс - а ты кнопочку "ДР" и 5 дней кайфуешь)

3. VSxoD

VSxoD Элитный кавалерист

Симпатии:
    464
    у вас там какая-то невидимая акция запустилась, предлагающая получить дополнительные пакеты развития, а при переходе предлагают закупить прем по обычной цене (не собираюсь покупать,ваши ценники зашкаливают). просто информирую :D

4. Bear

Bear Комьюнити менеджер Команда ВП Комьюнити менеджер

Симпатии:
    248
    Спасибо, исправили

5. Тидит

Тидит Элитный кавалерист

Симпатии:
    209
    Похоже, что ваш компьютер или сеть отправляют автоматические запросы. В целях безопасности пользователей мы вынуждены отклонить ваш запрос. Подробнее о проблеме вы можете узнать из этой статьи Справочного центра.

А нет альтернативы этой дефективной капчи, что вы используете? И сколько мне ждать, пока меня разблочат, или это усе-бан?

6. Тидит

Тидит Элитный кавалерист

Симпатии:
    209
    Пять раз правильно пометил дорожные знаки, , но меня продолжили пытать. Включили в итоги дороги и автомобили, которые вобще не фиксируются и через несколько заходов заблочили. А у меня так то война. Включил VPN и только тогда смог повторить, на этот раз успешно. Что, теперь забанят за прокси? )

7. невидимый

невидимый Элитный кавалерист

Симпатии:
    395
    чё Жексон, вышел на следующий уровень? начал пользователям угрожать?
    молодец, но ещё не круто на самом деле....
    вот как настоящим космонавтам отвечает техподдержка:
    "Здравствуйте, невидимый, не надо мне угрожать... (далее, бла-бла-бла)"
    подпись: Bear

8. невидимый

невидимый Элитный кавалерист

Симпатии:
    395
    забанят за то, что дорожные знаки обоссал
    нехрен их помечать, висят и висят. значит так надо.

Отец Гапон нравится это.
  9. Тидит

Тидит Элитный кавалерист

Симпатии:
    209
    Только благодаря тебе вчитался." В целях безопасности пользователей..." Прям как МОК наших спортсменов отшил. В целях защиты чистых спортсменов.... Пойду курить, ну её это ВП. Раз я социально опасен...

Последнее редактирование: 25. янв 2018
    невидимый нравится это.
  10. Bear

Bear Комьюнити менеджер Команда ВП Комьюнити менеджер

Симпатии:
    248
    Эта капча - разработка компании и Google и отвечает всем современным стандартам безопасности. Полученная вами ошибка указывает на то, что либо вам нужно тщательно проверить антивирусом ваш компьютер либо обратиться к своему провайдеру либо отключить бота