Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v12.0

DeletedUser13533

Гость
Мне вот интересно, так кто ж виноват, тот, кто оказался в этом "много" или тот, кто неудачно попал туда, где все, как говорил мой оппоннент - поиграл и отдал акк?
Какое-то странное противопоставление. :) Во-первых, какая разница - поиграл, отдал... Главное - играет игрок или нет, неважно, 3 дня или 3 месяца. Во-вторых, Вы, как я понял (а растолковать Вы отказались), пришли в мир недавно, практически под занавес основной зарубы и, по-видимому, сели на чужой акк (вот того, кто "поиграл и отдал акк"). Так Вы куда попали, по Вашей классификации - туда где "много", или туда, где все "поиграл и отдал акк"? И кто, по-Вашему, виноват - Вы, оказавшись в "много", или Ваш предшественник, "поигравший и отдавший Вам акк"? Если я неправильно трактую ситуацию - извините за домыслы, но поясните, пожалуйста, как все обстоит на самом деле - без этого Ваши размышления как о скучности доигрывания мира, так и о виновности становятся несколько бессмысленными.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Брррррррр...

Трубадур, сорри, уже не слышу Вас.

Баз, оказывается, после проверки собственного профиля, я не так уж и опоздала, просто первоначально играла а-ля дефф (чего не умею совершенно). Оказалась в много, но при этом с кучей "поиграл-отдал".

А вопрос именно аудитории - герой ли тот, кто оказался один или команда, которая не развалилась?

Баз, а Вы на каком акке поиграли? =) Вы ведь все сообщить готовы.
 

DeletedUser

Гость
Хочу обратится к Вам с просьбой на добавление Боевого духа в этот прекрасный мир, в котором уже правят обжорливые племена. Вы же понимаете, они захватывают каждую 2 деревню в считанные секунды, поэтому многие впадают в панику и не могут противостоять уже очень закоренелым племенам, так как сил не хватает. У меня есть предположения, что многие племена, которые не могут противостоять племени пытаются заключить перемирие и из-за этого никакой войны не происходит. И в конце хочу повторится, не могли бы вы включить Боевой дух, чтобы разогреть этот мир. Спасибо за понимание.
 

DeletedUser13533

Гость
Оказалась в много, но при этом с кучей "поиграл-отдал".
Об этом я и говорил.
А вопрос именно аудитории - герой ли тот, кто оказался один или команда, которая не развалилась?
Можно я тоже из аудитории? :) Опять-таки не понимаю противопоставления. Тот, кто даже оставшись один, после того, как его племя развалилось при первых же военных трудностях, бьется до конца, заслуживает уважения. Дружная команда заслуживает не меньшего уважения, тем более, что это встречается, к сожалению, редко, просто это другое.
Баз, а Вы на каком акке поиграли? =) Вы ведь все сообщить готовы.
Разумеется. Акк OT3225. Чтобы два раза не вставать: у меня есть еще Bazz - вот на одном из этих трех я обычно и играю. Как я уже и говорил, играть не собирался, зарегился совершенно спонтанно и неожиданно для себя, просто чуть глянуть. :) Поэтому ни в какие племена не вступал. Играл 3 дня не считая нубки. За эти 3 дня получил 2 "Агрессора дня", хотя ни на кого не нападал, только активно защищался. После моих ответок трое немедленно бросили игру, один, самый близкий и наглый, написавший в профиле
f37411b24ae92df329618d08a528c121.jpg
уехал под этим лозунгом в нубленд. Вынес в ноль актив напавшего на меня племени
14b03cf1aa8e7c9e4495d6acff63605c.jpg

425f2f2072e6fc2f6a63a4c404f313aa.jpg

0f61c399447ef8981782166474d36162.jpg

c5899e23df54f2620a098382182ac5c7.jpg
Тут случайно завязался разговор с врагами, оказались нормальные ребята. Пока я подумывал, что пора завязывать и оставить им деры, неожиданно пошла дальняя атака от кого-то, кажется, из КИПИШа, сразу паровозом дворов, как положено, с промежутком в 100мс. Чел куда развитей меня, при этом вообще не воевал, то есть офф предполагался неслабый для того этапа. Так и оказалось. К тому же с дворами шло по 500ЛК, не считая пробоя (на тот момент далеко не у всех было вообще 500ЛК, у меня самого было 700). Тем не менее, срезать одного удалось, ну и ответка на возврате.
738be760d40ebbfd3d301c404706376a.jpg
8d1dbe4517d449fcf82a137be8885e46.jpg
Пока я разглядывал отчет и думал, повесился уже агрессор или его держат за руки соплемены, он посерел.
После чего я с легкой душой отдал деры бывшим врагам, проследил, чтобы их захват прошел без эксцессов и удалился на покой.

Надеюсь, я исчерпывающе ответил на Ваш вопрос. ;)
Разумеется, все это не для хвастовства, просто иллюстрация того, что я говорил: мне нравится считать, резать, ловить на возврате, анализировать статистику, думать. Но долго сидеть я не могу. Поэтому я получил массу удовольствия, повода стенать о скучном мире у меня нет совершенно, чего и всем желаю. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
самоуверенность погубила многих :D
 

DeletedUser44809

Гость
Мир давно уже закрыт а победителей так и не наградили. =)
 
Верх