Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v12.0

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Второй мир месяц будем просто досиживать. Очень обидно.
 

DeletedUser45150

Гость
Нахожусь в дк ленсовета.шоу танцы. Круто!!!! Прошу не беспокоить
 

DeletedUser13533

Гость
Второй мир месяц будем просто досиживать. Очень обидно.
Хм. Вот ей-богу, не понимаю я вечного недовольства. Хочется поиграть - почему не играла сначала?
Я как раз со старта не играла, а сейчас вот очень даже начинаю
(Это неделю назад)
Досиживать - кто-то заставляет сидеть круглосуточно? Нечего делать - заходи раз в три дня, или вообще удались. В чем проблема-то? Почему, если тебе неинтересно, надо требовать закрытия мира для всех?
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Выразила мнение немалой части ребят из племени.
Круглосуточно сидеть и досиживать - разные вещи. Досиживать=строить домишки и заходить как раз раз в три дня.
Требовать закрытия мира по количеству проголосовавших уже бесполезно после объяснения ситуации администратором мира.
Удалиться = подвести тех, с кем пошел в одной упряжке.

Спасибо, что так внимательно анализируете мои замечания.
 

DeletedUser42142

Гость
Яхонтовая, Вы помоему не в том месте возмущаетесь или выражаете мнение группы:)
Еще перед стартом мира администратором было заявленно, что мир будет длиться 3 месяца, хоть гвоздь в голову забей. А до этого были прения по настройкам мира, в которых не то что группы, а и три человека не набралось.
А еще нашим Уважаемым ГА не так давно, где-то тут на форуме было категорически заявлено, что никаких послаблений для условия закрытия миров больше не будет. Как написали настройки, так и будет и точка.
Так что, митингуй - не митингуй. ...
Поспорить с администратором можно было, но у него есть убойный аргумент - так хозяева (немцы) распорядились.:)
Ну и какой из это вывод?:) ток тот, что на две строчки выше.
А писать немцам - это зря потраченное время, нервы ну и деньги, если писать серьезно:)
 

DeletedUser13533

Гость
Извините, если покажусь занудным, но я мало что понял из Ваших аргументов.
Выразила мнение немалой части ребят из племени.
Возможно. Но все равно не понял, зачем досиживать? Я поиграл в этом классике 3 дня (кроме нубки), ну нет возможности сидеть 3 месяца. Славно повоевал, получил массу удовольствия, после чего отдал деры и с легкой душой вернулся в реал. :) И, честное слово, не понимаю этих постоянных стенаний и недовольства настройками. Играйте в свое удовольствие. Или не играйте. Все в ваших руках. :) Или очень хочется досидеть до триумфального (или не очень) закрытия? Ну так что кому интересно...
Круглосуточно сидеть и досиживать - разные вещи. Досиживать=строить домишки и заходить как раз раз в три дня.
Я это понимаю. :) Я даже знаю, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Не понимаю только, какое отношение имеют эти вечные истины к предмету дискуссии.
Требовать закрытия мира по количеству проголосовавших уже бесполезно после объяснения ситуации администратором мира.
Я, собственно, говорил не о практической целесообразности этого демарша, а о Вашей мотивации.
Удалиться = подвести тех, с кем пошел в одной упряжке.
Почему тогда не "идти в одной упряжке" с начала мира, когда самая заруба и эта упряжка имеет ясный смысл. А когда все грустно сидят, "строя домишки и заходя раз в три дня", в чем заключается преступное "подвести"?

Спасибо, что так внимательно анализируете мои замечания.
Обращайтесь. ;)
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Возмущайтесь, я не против, все таки хоть какое-то движение в этой ветке.

Ради трех дней игры существуют спиды. Классик это немного другое.

Любителю эпитетов, могу сказать лишь то, что не люблю обращение по эпитету.
 

DeletedUser13533

Гость
Возмущайтесь, я не против, все таки хоть какое-то движение в этой ветке.
Вроде как я не возмущался. :) Более того - возмущался не я. ;)
Ради трех дней игры существуют спиды. Классик это немного другое.
Возможно, я не совсем внятно выразился, но я не спрашивал, в чем заключаются различия между классиком и спидом, равно как и между "круглосуточно сидеть" и "досиживать". То, что я пытался у вас узнать, как правило, обозначено вопросительным знаком в конце предложения. Вот таким: "?"

Любителю эпитетов, могу сказать лишь то, что не люблю обращение по эпитету.
"Не говорите загадками, Вы меня изводите" (c) :)
 

DeletedUser42142

Гость
Про эпитеты, это ко мне:)
Для меня все девушки в этой игре, ну практически все, олицетворяют собой редчайшие драгоценности.
Потому что кто как не они, прикроют наш тыл, кто, как не они станут яростно сражаться бок о бок на баррикадах, кто, как не они утешат при поражении?
Назвать Вас Симба у мне язык както не поворачивался, извините :) ведь всем известно, что это персонаж мультфильма мужеского полу, а раскрывать настрящее имя на форуме несколько некорректно...
Но уж если не хотите быть драгоценнрстью, то прошу пардону, больше не буду:)
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Ура, один извелся, второй обещал не называть драгоценностью (по идее, значит тоже будет молчать).

Итак, на чем там я остановилась? Ах, да... Классик как он есть на самом деле.

В данный момент в классике за неимением напряженной игры происходит ломка внешней политики типа - Ругаться с Поновцем или Союзником, дать противнику вырасти до Топ 1 или все таки закидать офками.
 
Верх