Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v12.0

DeletedUser13533

Гость
Ура, один извелся,
:) Ну, если Вам угодно именно так трактовать собственную неспособность пояcнить суть Ваших стенаний... Как скажете, мадам. :)
второй обещал не называть драгоценностью (по идее, значит тоже будет молчать).
Булгаков сказал(а):
- Прелесть моя... - начал нежно Коровьев.
- Я не прелесть, - перебила его гражданка.
- О, как это жалко, - разочарованно сказал Коровьев и продолжал: - ну, что ж, если вам не угодно быть прелестью, что было бы весьма приятно, можете не быть ею.
дать противнику вырасти до Топ 1 или все таки закидать офками.
Совсем заинтриговали. :) Что это за неведомый противник, который может вырасти до топ-1?
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Фу... нафлудила ни о чем. Извините.

стерла
 

DeletedUser45150

Гость
День прогулял, десять дер потерял, стервятники :mir:
 

DeletedUser45150

Гость
всем своим банн за бездействие:wall::wall:, чтоб глаза мои вас больше невидели:angry:
 

DeletedUser13533

Гость
А много ли осталось там "всех своих"? Похоже, один Crosser слегка шевелится, пожирая варварки. Сомневаюсь, что их деятельность существенно повлияла бы... А если учесть, что на все 10 дер аптека уложила в сумме примерно одну фулку оффа...
 

DeletedUser45150

Гость
Есть еще 'свои' , заходят, подсматривают наверн))
А про фулку оффа, много было 300спамов и пять паровозов, это то что я помню, далее я ушол гулять ведь на улице такая прекрасная погода, ухожу в казуал )))
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Интересненько, заходить не заходил, а офф у тебя сам пошел слился?
Сказал бы честно - задавили массой, увы. Разве не так было?
 

DeletedUser45150

Гость
Лукавый изыди )) к сожалению у меня было 15фулоффов (не деффа). Потому все так и получилось, понадеялся что вы под остыли комне, но нет же, дотошные какие. Ладн былое.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Итак мир подходит к концу... именно не к финалу, а к вымученному концу.
Последний адекватный и стоящий противник измучен морально и выходит героем, ведь - Вас много, а я один.

Мне вот интересно, так кто ж виноват, тот, кто оказался в этом "много" или тот, кто неудачно попал туда, где все, как говорил мой оппоннент - поиграл и отдал акк?

ЗЫ. А ведь до официального конца мира еще более месяца. :)
 

DeletedUser45150

Гость
про Морала что ли?)) еще бьется,смешно но бьется, жаль заблокивала меня :-\
 
Верх